Ninjavan• 07 марта 2022

А что случилось хорошего? Давайте чутка позитива

За последние дни, я проехала больше 12 тысяч километров) домой, в Украину. Что хорошего было со мной:
1. Много наших мужчин летят домой отовсюду. Видела на контроле Сингапура, Дубай и Варшавы. Горжусь.
2. В Польше очень помогли выбрать машину, скинули ценник, залили полный бак продавцы.
3. На границе меня на бляхах пропустили со словами: "вы имеете право находиться на этой машине до 60 дней, но вы едьте, ничего не будет, хорошей дороги"
4. Там же, на границе, я ночевала в машине (комендантский час), мне военные давали чай, кофе и ели мы тоже вместе.
5. В Ивано-Франковской области, в каком-то селе, в магазине, девочки угостили шокладом, мелочь, но от такого теплее
6. Там же, во франыке, люди очень на стреме, но тем не менее, очень фредли
7. В Хмельницком заселялась в отель. С животными нельзя, но дамы на рецепшн пропускали всех: хомяков, попугаев, собак, котов... Маленьким детям давали конфеты, хотя все уже были очень уставшие, хз какие сутки на смене.
8. В Кировограде, ребята на блокпосте пустили спать к себе, не нашла ночлег. Тоже кофе, чай, поесть, без проблем
9. Всё мои коллеги сейчас сливают собственные бюджеты на рекламу рф, мир... О войне, на фонды...
10. Многие коллеги-мужчины ушли в тер оборону. Это всё айтишники.
11. Из моего окружения, мужчины, никто не сбежал.
12. Мне написало ахулиард коллег из разных стран, мы собрали хорошую сумму на дроны и на лекарства. Передала. И будут скидывать ещё
13. Даже те мои знакомые, которые вроде как аполитичны ,мгновенно прошли национальную самоидентификацию, украинцы
14. В городе, который южнее Кировограда, мне нехило скинули аренду квартиры, сняла чтоб поспать в кровати и помыться
15. Мой Херсон заткнул сраную русню, было немного неожиданно)
16. Моей племяннице в Запорожье сегодня месяц)))
Очень люблю свою страну, людей и землю)
чир• 07 марта 2022
+ шария с супружницей забанили в ютубе.

дополняйте.))

Снег на голову• 07 марта 2022
У меня депрессия , но попытаюсь найти хорошее
автор Ninjavan • 07 марта 2022
Ответ длячир
+ шария с супружницей забанили в ютубе.

дополняйте.))
Вы дополняйте))) я навскидку. А так очень много хорошего происходит, на фоне этого ада.
Ну то, что рашке там ппц - это как бы само-собой приятно. )
Kamillaidin• 07 марта 2022
Мені сьогодні нарешті через тиждень відписалась подруга з Охтирки. Головне - жива!!
автор Ninjavan • 07 марта 2022
Ответ дляСнег на голову
У меня единожды была депрессия. Тяжело, но надо искать, стараться. На этих моментах многое держится. Человек держится на хорошем.
Снег на голову• 07 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Да, санкции меня радуют
автор Ninjavan • 07 марта 2022
Ответ дляdarks
Отлично! Друг в Харькове воюет, перекидываемся смайликами. Раз в три часа) договор

Снег на голову• 07 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Каждая война заканчивается , вот думаю когда этой конец ?
MarishulaB• 07 марта 2022
Наше жилье в Харькове цело, мы и родители находимся в дали от взрывов . Дети уже спят в кроватях, а не в убежище
Чем не повод для радости
автор Ninjavan • 07 марта 2022
Ответ дляСнег на голову
Хз, но человек - это такая скотина, которая привыкает ко всему. Прорвемся, мы все молодцы
автор Ninjavan • 07 марта 2022
Ответ дляMarishulaB
Чем не повод для радости
Отличный повод!!!
Лиса Порш• 07 марта 2022
Я папе смогла купить лекарства на 2 недели от гипертонии, у него 200-210 давление и я от этого счастлива...
Заза777• 07 марта 2022
Вы из Херсона?
kvinna• 07 марта 2022
Смогла влезть в эвакуационный поезд и выжить после поездки стоя 24 часа. Было что и вентиляция в поезде сломалась и мы стали задыхаться, думали что умрем. Связи с машинистом не было. Но выжили! Смогли передать дл первого вагона чтоб передал ключ жо окон
автор Ninjavan • 07 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Знакомо) у меня в рюкзаке с собой лизиноприл, маме и бывшей свекрови, как доберусь им будет нужен. Та и вообще, подкупила немного всякого. Таскаю с собой, мало ли что и кто
автор Ninjavan • 07 марта 2022
Ответ дляЗаза777
Вы из Херсона?
Область, на границе с Крымом
автор Ninjavan • 07 марта 2022
Ответ дляkvinna
Главное, что живы❤
Я моя• 07 марта 2022
Ответ дляdarks
Мені теж відписалася з ’котла’ з під Киева, самі знаєте де це. Жива але розказує про страшні речі, і я не можу їй допомогти нічим (((.
автор Ninjavan • 07 марта 2022
Ответ дляЯ моя
Ви можете чекати і вірити. І не розкисати сама. Насправді, це надважливо для усіх нас. Мій друг пощавчора виїхав зі Стоянки, живі усі.

vse horosho• 07 марта 2022
У меня кот научился ходить на лоток. Такая вот нечаянная радость . Запорожье.
agata116• 07 марта 2022
смотрела видео с англ.военными, приехали в Украину, помогать.
они симпатичные и решительно настроены.
пицунда• 07 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
поищите моксонидин 0.4мг очень хорошо сбивает пить по 0.5 таблетки если давление выше 170
NafffAnja• 07 марта 2022
Всі моі близькі живі і здорові
Дитина активно заворушилася всередині
В мами тиск нормалізувався
Чоловік поки що має роботу і яку не яку копійку
Леска• 07 марта 2022
Ответ длячир
+ шария с супружницей забанили в ютубе.

дополняйте.))
Киву и канделаки подали в междунар розыск
Лиса Порш• 07 марта 2022
Ответ дляпицунда
Спасибо, погуглю, ему нужно именно что бы не влияло на сердечный ритм, у него пульс 40, а таких препаратов мало, пораскупали все...
пицунда• 07 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
ой тогда не знаю. при таком низком пульсе надо с доктором советоваться...дигоксин налаживает пульс но его пьют при высоком пульсе при мерцательной аритмии
Chri$tinka• 07 марта 2022
Роботодавець допомагає ВСУ: кошти і амуніцію з Мюнхену везуть.

Знайшлася колега, яка загубилася.

Навчилася волонтерити і мої знання з першої допомоги стали нарешті в нагоді.
Я моя• 07 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Дякую, на вірі тримаємося!
ksusha1155• 07 марта 2022
Ответ дляvse horosho
А у меня кошка на пеленку!!!! Радость моя и умничка))) мы 3 сутки в дороге. Дико все устали, со мной трое животных- умнички держатся)) малознакомые люди приютили у себя на 2 ночи в разных городах, пусть им бог помогает! Все наши мужчины остались дома, горжусь ими! ребенок меня подбодряет, а то я включу радио иногда и реву за рулем.. все будет хорошо!!!