Linalipo4ka• 07 марта 2022

Девочки Чернигова помогите!

Пожалуйста,очень нужна информация по группам вашего города в телеграм,Вайбер.Знакомый не может второй день дозвониться маме((Сам он за границей .
автор Linalipo4ka • 07 марта 2022
Может быть кто-то рядом живёт,ул.Доценко .д.5.?Есть только информация ,что соседние дома очень пострадали.

Дами• 07 марта 2022
Мы далеко, не помогу. Но есть районы без света, может у нее именно так(
автор Linalipo4ka • 07 марта 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
А чаты может быть какие -то подскажите?Общие по городу .
Daha 1111• 07 марта 2022
Ответ дляLinalipo4ka
Ответила вам в личку
VivaForever• 07 марта 2022
В теме выше написали дом цел
Elani• 07 марта 2022
Напишите на форуме ребенок.сн.юа ы разделе Болталка, тема Вопрос-Ответ
автор Linalipo4ka • 08 марта 2022
Ответ дляElani
Спасибо