Їй 2,5 роки, ми вже пару днів у безпечному тихому місці. Але дитя змінилося ..ні на крок від мене не відходить, кожний сон закінчується великою істерикою та сльозами, вона стала така ранима...Хай Путін довго і страждально горить у пеклі за наших діточок!
ShalenaBdgilka• 07 марта 2022
Бедный ребёнок ((( А моему старшему 15, каждый день рвёт и мечет, что не может пойти защищать нашу страну, россиян уже всех ненавидит
emerald_88• 07 марта 2022
Можливо це через те, що вона в незнайомому місці зараз? Тому і не відходить від вас. А вдома все буде по-старому. Дуже скоро!
Мама Павлика• 07 марта 2022
племіннику 4 роки, в нас правда поки що тільки сирени, але вже і в такій обстановці він постійно здригається від шуму або якщо шось за вікном голосно стукне або загуде.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 07 марта 2022
Моей 7 месяцев. Сейчас сидит бьёт рукой подушку. А за окном слышны взрывы
Zhanna1982• 07 марта 2022
Ответ дляСелик
Моему 16 лет, тоже самое настроение и желания
Моему 18 только исполнилось, рвется в тероборону, пока сдерживаю, боюсь за него до ужаса. Было бы смешно, если б не было так грустно: живем в Украине давно, но сын родился в России, и всегда были крепкие связи с этой страной. Теперь навсегда разорваны, устала что-то доказывать
Ответ дляZhanna1982
Подростки чувствуют себя потеряно. Агрессивно. Важно что бы ребёнок выражал агрессию во вне. Иначе он направит ее на себя.
Zhanna1982• 07 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Он абсолютно не агрессивен по жизни, очень спокойный, даже переходного возраста как такового не было. Просто спокойно выразил свое мнение.
dajkiri-irina• 07 марта 2022
У моей подруги в Мариуполе сын 14 лет хотел пару дней назад выйти в окно, до этого бегал по квартире как сумасшедший(((
дфтфсрлфлф• 07 марта 2022
Моему почти 8. Когда было 3 месяца убежали из Донецка бросили все. Сейчас под Киевом. Вторая война у ребенка.