Скажите, пожалуйста, кто летел недавно из Варшавы. Надо сделать тест на корону ребенку 13 лет, перед вылетом. Подходит для вылета быстрый тест. Готовится 30 мин. Можно ли его сдать в день вылета? Или надо за 24 часа сдавать? Информация разная просто из разных уст.
PieceOfcake• 07 марта 2022
А куди саме ви летите? Чоловік летів з Варшави до США, то швидкий тест підходить, для поляків, якщо в Польщу із не шенгена летіти, теж підходить.