Світлана-7d87• 07 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Пока на 90 дней, но будет видно, очень надеюсь что раньше закончится
Дай Бог!
SmileEveryDay• 07 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
А разве не на 30 дней вп введено?
класс123-7dcf• 07 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
вроде писали на 30 суток?
svetlapanna• 07 марта 2022
Я просто интересуюсь.А если завтра отменят военное положение, что єто поменяет? Самовосстановления не будет точно. А рашистко-пидарашисткие у..бки никак не угомонятся.
И как єту мразь остановить, никто не знает.Вопрос автору.
В чем суть вопроса?
anonimka_911• 07 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
В чем суть вопроса?
автора наверное интересует когда выпустят мужа
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Так на мес же было
anonimka_911• 07 марта 2022
Ответ дляvikaS
Совершенно верно.
Сколько семей оторвано друг от друга.
скоро не снимут, не надейтесь, мой муж автомат никогда не видел и если на войну отправят то не вернется, а мне рожать и я без работы, умирать с голоду наверное тогда
Zhanna1982• 07 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Нет, я была уверена что на 90
На 90 дней запрет на выезд мужчинам от 18 до 60 лет
Могли просто перепутать
anonimka_911• 07 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Ну так въезжайте, воссоединяйтесь с семьей. В Украине много спокойных мест.
А где деньги брать на спокойные места? И работы сейчас у многих нет.