vikaS• 07 марта 2022

Когда отменяют военное положение?

anonimka_911• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
да уж

evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Я лично не ищу как его вывезти,вы меня с кемто перепутали. Но и не хочу чтобы шел воевать,так как ничего не умеет. Не интересуется ни оружием ни играми.
ВП, если не инвалид, то должен идти воевать или оборонять. Так поступают мужчины. Ну, а как и кто у вас- вам виднее
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Такое впечатление что другие профессии вдруг стали не нужны и не важны,только в мирное время страна держится как раз на них.
Нет.Еще врачи, которых тут только ленивый ногой не пнул. Но, упс, и нужны
kalapynchik• 07 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
А в мирное время какая важная будет?
Любая. Но повторю сейчас НЕ мирное время
svetlarik• 07 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Это имеет какое-то значение?
Ну, как бы разница существенная 30 дней или 90, вы не находите?
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Я никуда не напрашивалась. Или вы тоже считаете что мужчины без военного опыта должны идти воевать,бросив беременную жену?
А чем вы, беременная, лучше меня и моего уже рождённого ребенка?
Ваш муж, с мышкой, будет дома, а мой, с автоматом, будет оберегать ваш покой и интернет?
А, и доступы к границе, да?
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
Вот хотела ей написать..
Аж 19 недель, а мир вокруг перестал кружиться. Нормально и в метро девочки родили, ничего
У обеих, кстати, мужья в обороне. Без!!! мышки

anonimka_911• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
А, и доступы к границе, да?
А чем вы были лучше в мирное время когда мы все платили налоги в бюджет? Еще раз,у каждого своя профессия и каждая важна.
anonimka_911• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
А, и доступы к границе, да?
Вы почему не воюете тогда?
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
А военные налоги не платят?
Медики не платят?
Вы не устали всех кормить, мышкой своей?
Prokopenka• 07 марта 2022
Ответ длякосмея
А гривна сколько?

Рубль будут держать искусственно , как когда-то гривну.
Чем они его будут держать и как долго смогут? Вы видели уже сегодняшние котировки?
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Вы почему не воюете тогда?
У меня воюет муж, он мужчина.
Я, женщина, работаю. И дома у меня ребенок. А вы, нытик, с каблуком под юбкой, не знаете, как ещё поныть.
anonimka_911• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
А военные налоги не платят?
Медики не платят?
За них платит государство налоги,как и зп. Бюджет,который наполняется также мышками,которые сейчас не важны и должны отправится на убой.
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Слушайте, идите ...не нарывайтесь.
Успели добежать до границы?каблуку своему сиськи и живот приделайте
anonimka_911• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
У меня воюет муж, он мужчина.
Куча военнообязанных женщий сейчас,уточните,вдруг вы тоже. Пока ваш воюет мой продолжает платить налоги и много донатит на армию.Но,по-вашему,лучше моему взять автомат и умереть.
космея• 07 марта 2022
Ответ дляProkopenka
Нет, сколько?

Я была бы рада рублю по 1000 за доллар.
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Не на убой, а защищать...в том числе и жён своих Бере енных
anonimka_911• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Как защищать если не умеешь? Это называется мясо на убой.
anonimka_911• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Слушайте, идите ...не нарывайтесь.
Мы никуда не бежали

Prokopenka• 07 марта 2022
Ответ длякосмея
Нет, сколько?

Я была бы рада рублю по 1000 за доллар.
уже перешагнул отметку в 150 и стремительно падает вниз...Может 400 и не будет)) А может и до 1000 дойдет ( я не против😁). Эти разговоры про курс, при котором все закончится - условны конечно
Prokopenka• 07 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Да, стремно. Но надо учиться, если прийдется! Представьте, что во Вторую Мировую воевали бы только профессиональные военные....
Отрыжечка• 07 марта 2022
Ответ дляsvetlarik
Ну вот зачем так безапелляционно заявлять?! вот так и рождаются слухи и фейки.

Президент Владимир Зеленский подписал Указ №64/2022 «О введении военного положения в Украине». Народные депутаты утвердили этот документ.
Согласно указу, военное положение вводится с 5:30 24 февраля 2022 года сроком на 30 суток. Такое решение принято в связи с военной агрессией Российской Федерации против Украины и на основании предложения Совета национальной безопасности и обороны и в соответствии с украинским законодательством.

Где тут речь о 90 днях??? если есть другие документы, огласите их.
Человек перепутал. 30 дней ВП, а Мобилизация на 90
kamilla11• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
А военные налоги не платят?
Медики не платят?
Мышка кормящая 😂😂😂

Только почему я не чувствую ее кормление ?🤣🤣🤣
kamilla11• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Слушайте, идите ...не нарывайтесь.
Обязательно купить прокладки !
oksana.developer• 07 марта 2022
Девочки, не ссорьтесь по поводу мужей. У каждого разная ситуация. У кого-то белый билет из-за сердца, у кого-то из-за психической болезни. Ну неужели человеку с псих расстройством давать автомат? Или человеку, который перенес инфаркты? Или те, которые не служили и вообще никогда не держали в руказ оружие? Так лучше если этот человек просто денежку переведет на счет ВСУ.
sky-labs• 07 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
А где деньги брать на спокойные места? И работы сейчас у многих нет.
Знаете, в большинстве своем такие ’нытики’ уехали из спокойных мест.
Поэтому ответ - дома дешевле!
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляoksana.developer
Так не переведет,он же налоги платил, почитайте...
У нееодни вопросы, как свалить. И как каблука своего забрать.
Фу, и детей от такой женщины с членом заделывают...
Ю_льчик• 07 марта 2022
Ответ дляsvetlarik
В ситуации которая сложилась у нас в стране не нахожу, или 30 или 90 ни на что не влияют
anonimka_911• 09 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Простите, но вы дура, муж заплатил за квартал 30 тыс налогов, скинул всу 17 тыс грн еще в первые дни, я с последней зп тоже больше 10 тыс налогов заплатила вот пару дней назад. И муж может работать и перечислять еще. Но вы такая озлобленная и завистливая что готовы всех мужиков кинуть под танки, если они их в жизни не видели. Кто будет потом поднимать страну и работать, уймите уже свою желчь, идите может на фронт тогда, какая ваша профессия?
anonimka_911• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Мышка кормящая 😂😂😂

почему вы еще не на фронте, какая у вас профессия?