Запасы денег, можно сказать на исходе. Даже не знаю как быть. Вы планируете платить?
Zvezdochka90• 07 марта 2022
Заплатила 22 февраля. В марте не буду платить,потерпит. Может жрать нечего будет.
riabika_vika• 07 марта 2022
не, не будем пока. У нас и в мирное время бывало по деньгам не очень, могли не платить несколько месяцев и потом одним платежем закрыть.
Natalia505• 07 марта 2022
Нет, все после войны. Мужа перед войной отстранили от работы. Мы победили в суде, восстановился, а тут война. Сейчас все на удаленке ждут звонка, стратегический объект. С деньгами жопа, простите. Все будем платить после победы над фашистами.
Zvezdochka90• 07 марта 2022
Ответ дляLen00K
Вряд ли мне сейчас в Харькове кто-то квитанцию принесёт
Я не удивлюсь,если принесут, особенно нам
Частично в феврале, в марте вряд ли.
В Украину поступают такие большие деньги из-за рубежа, вот актеры Мила Кунис и Эштон Катчер пожертвовали стране 3 млн долл., может они как-то перекроют этими пожертвованиями, помогут гражданам, кто лишился сейчас работы. Многим людям за февраль не заплатили и неизвестно заплатят ли.
Ответ дляRubiii
Частично в феврале, в марте вряд ли.
Полагаю эти средства пойдут на другое.