mkuliza• 07 марта 2022

Как быть с коммуналкой? Вы платите?

Запасы денег, можно сказать на исходе. Даже не знаю как быть. Вы планируете платить?
Tanyulichka_80• 07 марта 2022
Если не останется жилья у людей , кому они те долги по коммуналке пришлют.

Zvezdochka90• 07 марта 2022
Ответ дляRubiii
Частично в феврале, в марте вряд ли.
В Украину поступают такие большие деньги из-за рубежа, вот актеры Мила Кунис и Эштон Катчер пожертвовали стране 3 млн долл., может они как-то перекроют этими пожертвованиями, помогут гражданам, кто лишился сейчас работы. Многим людям за февраль не заплатили и неизвестно заплатят ли.
Кто лишился работы из-за войны,через Дию получат минималку 6500. А те пожертвования пойдут явно на другое дело.
Len00K• 07 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Я в Харькове, в мегабанке в личном кабинете все задолженности видно.
Нет личного кабинета в мегабанке
Злюченька• 07 марта 2022
Ответ дляLen00K
Нет личного кабинета в мегабанке
Ерц мегабанк загуглите.
Я харьковчанка и плачу/смотрю «квитанции» именно так.
NafffAnja• 07 марта 2022
Платитимемо, хоч і з’їхали в село з міста.
Людям соцвиплати з чогось треба платити.
Ольга520• 07 марта 2022
Світло, воду заплачу. Газ і його доставку не буду
Мелитрисса• 07 марта 2022
Нет, завтра самим жрать нечего будет. После войны буду погашать. Если нет денег, не платите, штрафы и пеня не начисляются.

Rubiii• 07 марта 2022
Ответ дляZvezdochka90
Что такое 6500? Для многих это как раз и есть только лишь коммуналка. А зарплаты не 6500 были.
Zvezdochka90• 07 марта 2022
Ответ дляRubiii
Ну извините,для кого-то это тоже деньги. Можете не брать,или отдать на пожертвование
lyolya75• 07 марта 2022
оплатила только за свет и интернет.