Запасы денег, можно сказать на исходе. Даже не знаю как быть. Вы планируете платить?
Vita_Nikita• 07 марта 2022
Январь оплачен,в феврале частично и все пока.Денег осталось с гулькин нос
Мама Павлика• 07 марта 2022
оплатим інтернет за світло, воду та за сміття платити покищо не будемо. І то, якщо все буде спокійно, то не раніше 20-го березня. Хоча в нас по місту ’оголосили’ що штрафів накаладать не будуть, але краще сплатимо - і я буду спокійна хоч за це
IanxMickey• 07 марта 2022
Ответ дляRubiii
Частично в феврале, в марте вряд ли.
В Украину поступают такие большие деньги из-за рубежа, вот актеры Мила Кунис и Эштон Катчер пожертвовали стране 3 млн долл., может они как-то перекроют этими пожертвованиями, помогут гражданам, кто лишился сейчас работы. Многим людям за февраль не заплатили и неизвестно заплатят ли.
Ди Каприо еще 10 миллионов пожертвовал.
Mikulishna• 07 марта 2022
пока будет возможность, буду платить.
из новостей:
Кабмин запретил начисление, взыскание штрафов в случае несвоевременной или неполной оплаты жилищно-коммунальных услуг в условиях военного положения.
Об этом заявил министр развития общин и территорий Алексей Чернышев.
По его словам, на заседании Кабинета министров 6 марта было принято решение об оплате жилищно-коммунальных услуг населением в условиях военного положения.
’Люди не должны нести дополнительный финансовый груз по оплате коммунальных услуг. Следовательно, правительство приняло решение запретить начисление, взыскание штрафов или пени, инфляционных начислений, процентов годовых в случае несвоевременной или неполной оплаты за жилищно-коммунальные услуги’, - подчеркнул министр.
В случае неуплаты или оплаты не в полном объеме отключать коммунальные услуги не будут.
’В то же время оплата за коммунальные услуги является большой поддержкой коммунальных служб, которые работают сейчас в сверхсложных обстоятельствах и нуждаются в ресурсах’, - добавил Чернышев.
из новостей:
арина-ветерок• 07 марта 2022
Нет, не плачу пока. Дай Бог , чтобы было за что платить.У многих квартир уже нет.
Марфа Васильна Я.• 07 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Заплатила, в лифте напоминание, если не отплатим чревато отключениями
Не имеют права
ShellyBelly• 07 марта 2022
Заплатила вчора. Все думали,платити чи ні,але заплатила. Воно нікуди від мене не дінеться,а вірю я в хороше
Ответ дляtushka123
Полагаю эти средства пойдут на другое.
Вони збирають гроші у фонд, мають зібрати 30млн дол. Половину- аірбнб на оплату житла біженцям. Другу - фонду, який займається гуманітарною допомогою Україні. Вчора ролик бачила в інсті. Приємно здивована, бо Міла ніколи не підкреслювала що вона з України.
Ответ дляdelf_09
Вы не поняли меня. Я не имела ввиду, что деньги не дрйдут до необходимого дела. Имела ввиду, что врядли людям этими дееьгами будут гасить долги по комуслугам.
Ответ дляdelf_09
Міла трошки соромилася свого укр.походження.
Ще чекаю що Лені Кравіц (Леонід Кравець) згадає за своє київське походження.
Цікаво як та сепаратістка з Бердянську, що грала в останньому ДжеймсіБонді себе почуває, яка відкараскалася від того, що українка...
Ответ дляok1904
Не знала за нього, навіть не могла подумати. Він темношкірий
Куриленко мовчить ніби, партизанка, свою позицію виголосила тай хай котиться!