Думала на кого. А он оказывается Весы! Порошенко тоже был Весы. И знакомый у меня есть. Все как поб копирку. Они вроде тихие, незаметные, неприметные на первый взгляд, в коллективе особо не выделяются, но взгляд этот исподлобья... Очень мстительные, бывают завистливыми и очень, очень жестокими.
YuliaYuliaYulia• 07 марта 2022
Взгляд исподлобья и внешнее впечатление- это, скорее, не по знаку по Солнцу, а к АСЦ.
Всегда брюнетка• 07 марта 2022
Маячня! Моя мама була Терези, завжди була примітною, доброю, всім допомагала. Ніколи з під лобу не дивилася,ніколи нікому не заздрила і не мстилася.
svetlapanna• 07 марта 2022
А гитлер Овном был.НО если четче то говном без буквы г, а гороскоп не при чем.Моя мама с ним в один день родилась, более мягкого и доброго человека нет и не было на этом свете
YuliaYuliaYulia• 07 марта 2022
Ответ дляlilu1990
И таки да - очень любят власть
Нашла натал. Если он не менял ничего в биографии, АСЦ ему ставят в Скорпиона. Вот и описанное Вами впечатление. Но у Порошенка картина больше соответствует АСц в Стрельце ИМХО. Пошла гуглить)
Chri$tinka• 07 марта 2022
Ответ длявиканастя
Я весы, муж весы
Ну и бред автор
І я :)
Автор, не там шукаєте.
Але ми прощаємо, не мстиві 😉
Автор, не там шукаєте.
Але ми прощаємо, не мстиві 😉
любительница• 07 марта 2022
Ответ дляМарина-10
Это точно,копия
Скиньте хоть ссылку на эту фреску, если имеется.