modiin• 07 марта 2022

И чем все закончилось? Ничем?

Завершился третий раунд российско-украинских переговоров

Украинские и российские СМИ передали, что в Беловежской пуще завершились переговоры между делегациями России и Украины.

ТАСС передает, что встреча продолжалась около трех часов. Российская делегация покинула место проведения переговоров на вертолете.

Член делегации РФ, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий после окончания третьего раунда переговоров, сообщил, что новая встреча также состоится на территории Беларуси "в ближайшее время".

"Было бы наивно предполагать, что сегодня будет что-либо подписано, это объемные материалы. Безусловно, в самое ближайшее время работа по этим документам будет продолжена. Итак, следующий, четвертый раунд состоится на территории Беларуси в самое ближайшее время", - цитирует Слуцкого ТАСС.

Российская сторона сообщает, что на встрече также поднимались вопросы нейтрального статуса Украины, затрагивалась тема русского языка. По словам того же Слуцкого, которого цитируют российские информационные агентства, российская делегация привезла конкретные письменные предложения, которые украинская сторона "взяла для проработки". По словам Слуцкого, предложения включают "политические аспекты, вопросы денацификации и вопросы русского языка и, разумеется, все, что связано с нейтральным статусом, демилитаризацией".

Михаил Подоляк, член украинской делегации, советник главы аппарата президента Украины, в своем "твиттере" сообщил в некоторых подвижках в вопросе о гуманитарных коридорах. "Третий раунд переговоров завершился. Есть небольшие положительные сдвиги по улучшению логистики гуманитарных коридоров… По базовому политическому блоку урегулирования вместе с прекращением огня и гарантиями безопасности интенсивные консультации продолжены", - говорится в его "твиттере".
Mila 11• 07 марта 2022
То есть Вам “сдвигов” мало?))

nikolayev• 07 марта 2022
Авиацию подтягивают. Это весь результат.
malva08• 07 марта 2022
А ви багато очікували? З самого початку наша сторона казала, що переговори будуть малопродуктивними, але провести треба, бо такий порядок ведення війни. Тільки десь пропали ’треті сторони’- то Абрамович, то Макрон, то Ердоган..
lilu1990• 07 марта 2022
Автор, это не те переговоры. Те, которые решают, ведутся подковерно, не на глазах у людей
Success2013• 07 марта 2022
Ответ дляlilu1990
это точно
Vasilina7755• 07 марта 2022
Удалено администрацией...
goodman81• 07 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Вы думаете в нашем случае они уже ведутся?

lilu1990• 07 марта 2022
Я Швеца смотрела, война до июня максимум, войска деморализованы, главное - это санкции, особенно эмбарго на рос нефть.
ZhukOlena• 07 марта 2022
Ответ дляnikolayev
росіяни?
lilu1990• 07 марта 2022
Ответ дляgoodman81
Швец говорит что Кадыров очень недоволен что уничтожили его элитный батальон. По наводке ФСБ. Сейчас наверняка много чего происходит, о чем нам не говорят
mariya59• 07 марта 2022
Ответ дляmalva08
В каком смысле Эрдоган пропал?
Анкара анонсировала трехстороннюю встречу глав МИД Украины, Турции и РФ в Анталии
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2022/0...
Black Umbrella• 07 марта 2022
Ответ дляlilu1990
А его разве уничтожили? Они ж в Гостомеле сидят
Амарилис• 07 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Та триндець, Кадиров нєдоволєн, а ми дуже довольні, шо вони приперлися на нашу землю, нас же і вбивати.
mariya59• 07 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Ну если Приват ввел кредитные каникулы до 1 июня - то вполне возможно
https://finance.liga.net/all/novosti/privatbank-vv...
nikolayev• 07 марта 2022
Ответ дляZhukOlena
росіяни?
Да.
https://news.liga.net/politics/news/okkupanty-pere...
lilu1990• 07 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ну часть уничтожили, та, которой наверное удалось прорваться
lilu1990• 07 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Недоволен, что были уничтожены по наводке ФСБ.
kalapynchik• 07 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Может, я и не права, но мне кажется что кадыров этакий ленивый инстаблогер. Видимость боевого генерала просто поддерживается для авторитета. А так толстый, ленивый кот
lilu1990• 07 марта 2022
Ответ дляkalapynchik
Я тоже так считаю. У них всё образ - армии, могущества, силы, процветания и т.д. Везде нарисовали образ, которому мягко говоря не соответствуют

Амарилис• 07 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Я колись бачила відео, як він різав расейських солдат, як баранів... Відео не для слабких нервів, думала брешуть, що після перегляду людям швидку викликають, а ні, сама ледве відійшла. А тепер ця падлюка іде разом з ними нас вбивати. Та їх треба різати так само, як це робили вони.
lilu1990• 07 марта 2022
Ответ дляАмарилис
У них нет прежней злости, они за много лет сытой жизни обленились, обрасти жиром, тот же Кадыров резал русских из за ненависти как к оккупантам. А нас чего ненавидеть? Они на чужой земле выполняют чужие приказы.
kalapynchik• 07 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Так у него 4.5 миллиона подписчиков в инсте. Он их резал как баранов, а эти бараны теперь тащатся от него
Евга-9246• 07 марта 2022
Ответ дляlilu1990
А мінімум?