Живу на западе, у нас пока все хорошо, тихо и спокойно. Но я все равно себе месте не нахожу, думаю уезжать отсюда или нет.
Ведь нет гарантий, что здесь не будет войны и что здесь будет всегда так. Сижу на чемоданах.
Один день думаю ехать, другой нет. Несмотря на то, что у нас покой, я не чувствую себя в безопасности. Иногда думаю, что надо сидеть здесь, а иногда думаю, что может лучше поехать пока спокойно, чем потом ехать в "жаркую" обстановку. И не знаю, что делать, напишите ваше мнение и совет…
Ответ дляMiraTarot
Послушайте. У меня такие мысли тоже есть, как у автора. Просто я тему не создавала. И шо, я паникерша? Вас задрали, то нервы лечите. К чему нападать? обычный вопрос автор задала. В Днепре люди тоже так размышляют. Вроде мирно, а вдруг.. мало ли...
Да, можно не иметь паспорта. Может быть все что угодно в этом мире.
Автор там, куда все едут и из
’ тихого’Днепра в том числе.
Хотите кормить и ласкать тролей- вперёд.
Что б на ЗУ не было загранпаспорта...да ну блин...
’ тихого’Днепра в том числе.
Ответ дляMiraTarot
знаете, я могу сказать за небольшой городок Дубно. там боятся Беларуси рядом. а не путина. но то, как то хуйло ненавидит Украинцев, то оно такое больное, что может специально на ЗУ бомбу кидануть или ту усатую наволоч на ракеты настрополить. Гарантий нет ни в чем
Ну звичайно проти їхніх бомб і ракет ніхто з нас не може захиститися нажаль,але я про те,що тут їм не вдасться посадити свою владу,так як зі Сходом вийшло і Кримом,люди тут інші ментально,і вони це самі знають.
Вродепоmode• 07 марта 2022
Ответ дляМашкус
Если возьмут Киев то скорее всего да. Хотя вон, Харьков переварить никак не могут))))
Не возьмут они Киев!!!Даже не думайте об этом,нифига они не возьмут!
Ответ дляevgeniiya
Автор там, куда все едут и из
’ тихого’Днепра в том числе.
тут у всех поголовно мания какая-то. все у вас тролли, ага
кормите вы своей агрессией. а я написала пару комментов и отошла в другую тему.
кому всрался тот загран на ЗУ?))))))) ну вот про брата напишу. в ДУбно у него нет его. откуда знаю? ржал с моего фото заграна, а там мотря еще та) говорю свой покаж. говорит нема. Вы себе что-то придумали в голове. Прям у всех поголовно загран, ага.
Кстати. у меня нет инстаграма, телеграма, фейсбука , одноклассников, вконтакте. Верите? многие люди нет. А это правда. ах да, загран появился только го назад) тоэже не верили некоторые. ну как ж люди ограниченные своим мнением, что поделать
Ответ дляMiraTarot
Плюсую під кожним словом)
Ответ дляMiraTarot
Я весь бред не читала, не вижу смысла.
Поняла главное, советчица у вас есть.
Ответ дляValia007
хах) звичайно не вдасться. тут на вили візьмуть за клаптик городу, якщо заступиш два кроки))) я обожнюю ЗУ. інша планета. руським козликам та танках тут дупа буде моментально
Ответ дляkamilla11
Вот вы сами логично подумайте
Откуда женщинам мамочкам знать ход развития войны ?
Есть же куча экспертов . Которые гораздо ближе к пониманию и анализу . В инете их тьма .
Этот вопрос чистая провокация , ещё и под вечер . Чтобы крепко безмятежно спалось .
ой я вас умоляю. На этом форуме таких нелогичных тем 90%. И раньше, и сейчас. Вы ленту почитайте. Почему именно такой вопрос у вас вызвал подозрение, все равно не пойму.
я автора понимаю. Она хочет услышать, что все будет хорошо и никуда ехать не надо. Мы все хотим это слышать, пусть даже не от экспертов. Поднимает дух, так сказать.
Ответ дляevgeniiya
Я весь бред не читала, не вижу смысла.
Поняла главное, советчица у вас есть.
нежно люблю это кодло змей)) но в последнее время тут перебор агрессии и ловли троллей и ботов. многие девочки незаслуженно в бане оказались из-за таких, как вы и выше мадам активная занадто. уже ничего спросить нельзя тут и обсудить мысли
kristino4ka89• 07 марта 2022
Ответ дляИрина1709
Сегодня в какой-то группе фото видела,что водителю который людей эвакуировал,ему на руку сел белый голубь,значит добро победит!!!
Это был не водитель,а священник!
Ответ дляMiraTarot
А вот интересно, с Киева все
´ мышкорукие’ свалили, оборона сдается , Киев пал...и, как долго вы, на своем ЗУ, со своими аийьмшниками под платьями, будете житьтихо и спокойно?
Ответ дляLada_333
Я тоже доолго была уверена , что здесь не может быть ботов . Ну кому нужен овуляшный сайт - казалось бы ?
Я была уверена , что это админы суетятся , чтобы активность сайта была .
А оказалось - показалось
Ответ дляevgeniiya
А вот интересно, с Киева все
от щас вы бред пишете. я не знаю, кто такие мышкорукие. отстаю видимо от украинского словаря. не вижу, чтоб оборона сдавалась.
под платьями у меня никого нет, я одна с кошкой в Днепре. на ЗУ у меня брат двоюродный. Не знаю, как на ваш поток слов ответить даже
Світлана-7d87• 07 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Россаду саджай , помідори самі не виростуть
А мене вже россада зійшла!
Mira29-c3c3• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
В комментариях к бану будет разъяснение 😁
Дівчата ,не перегибайте .😠
Ответ дляMiraTarot
А почитайте, тут одна и та же барышня, у нее муж ’ тяжелее мышки в руках не держал’. И остальное, как валить, как границу проскочить.
И таких на ЗУ свалило 90 процентов.
И мужиков, в том числе.
А их дома должны оборонять другие, да?
И таких на ЗУ свалило 90 процентов.
И мужиков, в том числе.
А их дома должны оборонять другие, да?
Mira29-c3c3• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вас в гугле тоже забанили ?
Ви чого така зла сьогодні ?
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
Это был не водитель,а священник!
Круто если так
Очень хороший знак это
Mira29-c3c3• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Потому, что задрали.
Или паникерши, или специальные люди, достаточно свежие, кстати.
И да, живя под границей не иметь паспорта для ребенка, серьезно?
Ви думаєте ,що люди які живуть під кордоном ,всі мають ЗП?То я вас глибоко розчарую.
Ответ дляevgeniiya
И таких на ЗУ свалило 90 процентов.
И мужиков, в том числе.
А их дома должны оборонять другие, да?
И таких на ЗУ свалило 90 процентов.
И мужиков, в том числе.
А их дома должны оборонять другие, да?
не, ну погодите. с какого я должна отвечать на эти вопросы?)) вам поболтать? я зашла ответить на запрос автора. причем тут, сколько валило на ЗУ? и у кого там какие мужики. вопрос автора не в том.
меня мужики не сильно интересуют, я если что, то буду с кошей выезжать. зять военный на месте своем, друг в теробороне, все соседи мужики в маленьком доме моем - там же. в Днепре такие очереди в тероборону, что многие недовольны, что ждать приходится даже и не всех берут. не вижу я сваливших 90 проц, о которых вы пишете. более того, знаю лично парней-братьев, что уехали Киев оборонять из Днепра
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
И таких на ЗУ свалило 90 процентов.
И мужиков, в том числе.
А их дома должны оборонять другие, да?
И таких на ЗУ свалило 90 процентов.
И мужиков, в том числе.
А их дома должны оборонять другие, да?
Ну,например,мой муж программист,да у него даже военки не было,сейчас в теробороне
Ваш под какой юбкой сидит или уже сиськи нацепил и на Польшу умотал ?
Обычно такие и несут подобный бред
Mira29-c3c3• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
С удовольствием бы
Но увы и ах (
В чому полягає ваше «увы»и»ах»? Що ви всіх в Бан відправляєте ?