Olga131300• 07 марта 2022

как думаете война продвинется на западную Украину?

Живу на западе, у нас пока все хорошо, тихо и спокойно. Но я все равно себе месте не нахожу, думаю уезжать отсюда или нет.
Ведь нет гарантий, что здесь не будет войны и что здесь будет всегда так. Сижу на чемоданах.
Один день думаю ехать, другой нет. Несмотря на то, что у нас покой, я не чувствую себя в безопасности. Иногда думаю, что надо сидеть здесь, а иногда думаю, что может лучше поехать пока спокойно, чем потом ехать в "жаркую" обстановку. И не знаю, что делать, напишите ваше мнение и совет…
Еленнн• 07 марта 2022
Ответ дляИрина1709
Сегодня в какой-то группе фото видела,что водителю который людей эвакуировал,ему на руку сел белый голубь,значит добро победит!!!
Священнику, який допомагав евакуювати людей.

автор Olga131300 • 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вот именно что таких тем много

Боты заходят издалека
Вроде бы нормальная тема . Но сразу же неспокойная . А потом давай нагнетать . Ей обязательно вторит вторая . Автоматически подключаются другие пугливые , но уже обычные участники . А женщины народ пугливый , их только качни .
Это одна из схем , достаточно простая
Были здесь и другие
Якщо таких тем багато,скиньте мені схожу тему , про Західну Україну
Бачила тільки теми про житло на Західній Україні
Я шукала , і не знайшла , тому створила свою
kamilla11• 07 марта 2022
Ответ дляOlga131300
Вас в гугле тоже забанили ?
Leanna• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вот именно что таких тем много

Боты заходят издалека
Это одна из схем , достаточно простая
Были здесь и другие
Согласна с вами
автор Olga131300 • 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вас в гугле тоже забанили ?
Мене ніде не банили)
Звідки у вас стільки агресії ?
Анна GOLD• 07 марта 2022
Ответ длязавитушка
За паніку
Я теж приєднуюсь
Посидьте трохи в бані
Ирина1709• 07 марта 2022
Ответ дляЕленнн
Это был священник!!?!Значит вдвойне добрый знак,я верю🙏А я пишу водитель (((за целый день столько новостей ,уже голова кругом.Господи помоги нам🙌

kamilla11• 07 марта 2022
Ответ дляOlga131300
Мене ніде не банили)
Звідки у вас стільки агресії ?
Вы хотите об этом поговорить ?😁
kamilla11• 07 марта 2022
Ответ для Leanna
Согласна с вами
В одну красотку я прям влюбилась
Такая тонкая и одновременно топорная игра . А главное действенная
Долго здесь маярила.
Потом выдала себя . Но интересно было за ней наблюдать .
Машкус• 07 марта 2022
Если возьмут Киев то скорее всего да. Хотя вон, Харьков переварить никак не могут))))
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Интересно почему? Они решили, что там нет бандеровцев?
Пуйло хочет Украину без западных областей,зачем ему вечная партизанская война
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляOlga131300
тоже об этом думала , мы здесь граничим со странами НАТО и ЕС , но не знаю , остановит ли это его…
Пусть забанят, но, блядь, сколько можно?
Вы сидите в добре и тишине, что вам надо?
Вот когда начнут по домам херачить, тогда и решите
MiraTarot• 07 марта 2022
Автор, никто ничего на самом деле знать не может. что в больную голову придет. у меня были подобные мысли после разговоров с братом(Ровенская обл).. есть куда ехать. Мое мнение, что должно случиться -случится где угодно. Вон на границе с Польшей можно споткнуться и усё. Или же выжить в Харькове на Салтовке. Гарантий нет никогда ни в чем. Сейчас там спокойно - то живите спокойно. Наслаждайтесь.
MiraTarot• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Люди иногда размышляют заранее о разных вещах, как бы. чего агрессируете?
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляOlga131300
Думати ,що ви самі розумні теж не треба
Я розумію , що ви любите « тролити» людей , у вас це написано у темах , але давайте повз мене це все
Які раша боти? Я живу на заході , і де тут позитивна тема ?
Мене хвилює , чи просунеться війна сюди
Проснется...
Все мамки мужей в трусы за запивают и вывозят. Зашвыряете на ЗУ танки мышками и налогами
Танюшка1208• 07 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Ага,и поэтому решили денацифицировать русскоговорящие города Харьков,Мелитополь,Мариуполь
Brue• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет,не пойдут
Нет у них такого плана
Ни в одной карте ,что разведка штатовская выкладывала нет западных областей
А что есть в планал?Где вы информацию смотрите?
автор Olga131300 • 07 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Я навіть не беру таке до уваги)
Вам дуже дякую))
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Потому, что задрали.
Или паникерши, или специальные люди, достаточно свежие, кстати.
И да, живя под границей не иметь паспорта для ребенка, серьезно?

Pupsik-Nata• 07 марта 2022
Если бы было тихо, не уехала бы. У нас обстрелы, грады, смерчи. А я пока тоже не готова. Первая причина мама, вторая работа, третья выезжать прийдёться на перекладных, скорее всего несколько пересадок, вообщем и финансово сейчас цены гилят безбожно.
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляOlga131300
Я навіть не беру таке до уваги)
Вам дуже дякую))
А и не берите, ботяра
MiraTarot• 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Потому, что задрали.
Послушайте. У меня такие мысли тоже есть, как у автора. Просто я тему не создавала. И шо, я паникерша? Вас задрали, то нервы лечите. К чему нападать? обычный вопрос автор задала. В Днепре люди тоже так размышляют. Вроде мирно, а вдруг.. мало ли...
Да, можно не иметь паспорта. Может быть все что угодно в этом мире.
автор Olga131300 • 07 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Потому, что задрали.
Тобто ,ви думаєте , що весь захід , всі тут діти , мають загран , бо вони близько до кордонів ? Ви смієтесь?
Valia007• 07 марта 2022
Пуйло на Захід і носа не суне,вони ще досі бояться наших дідів бандерівців!
автор Olga131300 • 07 марта 2022
Ответ дляValia007
Надіємось
MiraTarot• 07 марта 2022
Ответ дляValia007
знаете, я могу сказать за небольшой городок Дубно. там боятся Беларуси рядом. а не путина. но то, как то хуйло ненавидит Украинцев, то оно такое больное, что может специально на ЗУ бомбу кидануть или ту усатую наволоч на ракеты настрополить. Гарантий нет ни в чем
Vasilina7755• 07 марта 2022
Ответ дляТанюшка1208
Они нас защищают от нациков
hrushyk• 07 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Я з Волині і поїхала в Угорщину,тільки по тій причині,що розумію - бацька дуже стрьомний тіпок і що від нього очікувати то просто невідомо
evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляOlga131300
Уверена. Паспорт, загран и, если Венгрия рядом, ещё один паспорт.
Но, у границы без загран - не поверю никогда. Ну, разве что вы ромы...
MiraTarot• 07 марта 2022
Ответ дляhrushyk
ото я і кажу автору. Що може бути що завгодно. Треба робити як серце каже. В мене подруга у Харкові. от хто мог подумати, що його вщент знесуть? поки шла війна з 2014,то не було сенсу звідтіля їхати. Але вийшло так, що прийшов час, і краще б було виїхати заздалегідь. То треба інколи щось крутити у голові. іноді відповіді можна знайти на рівні інтуіціі