Olga131300• 07 марта 2022

как думаете война продвинется на западную Украину?

Живу на западе, у нас пока все хорошо, тихо и спокойно. Но я все равно себе месте не нахожу, думаю уезжать отсюда или нет.
Ведь нет гарантий, что здесь не будет войны и что здесь будет всегда так. Сижу на чемоданах.
Один день думаю ехать, другой нет. Несмотря на то, что у нас покой, я не чувствую себя в безопасности. Иногда думаю, что надо сидеть здесь, а иногда думаю, что может лучше поехать пока спокойно, чем потом ехать в "жаркую" обстановку. И не знаю, что делать, напишите ваше мнение и совет…
Echo88• 08 марта 2022
Объективно, думаю, что нет. Россию западная Украина как территория не интересует

Valia007• 08 марта 2022
Ответ дляКасівочка
А з Білорусії не можуть війська спуститись на ЗУ? Я за це переживаю...
Бацька вже сцить в картоплю.Він бачить ,що расея програє,а дружити з лузером самі розумієте ,як то!
hrushyk• 08 марта 2022
Ответ дляValia007
Все буде добре.Я вірю, що перемога за нами,вона близько!!!
ворог ослаблений,голодний,не вмотивований,вони приречені на поразку!!!Мені дуже болить бачити,скільки горя та руйнації нам зробила московія,але відчуваю,що ми швидко відбудуємо нову державу,нас ця війна дуже об’єднала .
Хай все буде,як Ви кажете !
Я навіть не сумнівюсь,що відбудуємо
hrushyk• 08 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
а я вас міцно обіймаю,сестро ,наша сила у нашій єдності
Однозначно !
Тому і повертаюсь !
злой_Пушистик• 08 марта 2022
Ответ дляdikajad
По себе смотрите. Я в Киевской обл, долго терпела, а потом уже такое напряжение от ежедневного страха. Сегодня выехала
Ну Киевская область и простите Западная Украина - разные вещи на данный момент
злой_Пушистик• 08 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
А какие есть области в тех картах?
Не знаю, что в картах, но ясно было с самого начала: коридор Донбасс-Приднестровье и Киев который парализован. Западная была в угрозе когда думали о Беларуси
polushka• 08 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Я з Волині і поїхала в Угорщину,тільки по тій причині,що розумію - бацька дуже стрьомний тіпок і що від нього очікувати то просто невідомо
А чому ви в Угорщину поїхали, коли Польша під боком?

hrushyk• 08 марта 2022
Ответ дляpolushka
Правильне запитання
Вже розуміємо,що зробили помилку
Але то довга історія,чому саме в Угорщину