Живу на западе, у нас пока все хорошо, тихо и спокойно. Но я все равно себе месте не нахожу, думаю уезжать отсюда или нет.
Ведь нет гарантий, что здесь не будет войны и что здесь будет всегда так. Сижу на чемоданах.
Один день думаю ехать, другой нет. Несмотря на то, что у нас покой, я не чувствую себя в безопасности. Иногда думаю, что надо сидеть здесь, а иногда думаю, что может лучше поехать пока спокойно, чем потом ехать в "жаркую" обстановку. И не знаю, что делать, напишите ваше мнение и совет…
Ответ дляkamilla11
На ночь глядя - это сильно .
Целый день занимаешь себя чем-то, стараешься не думать. А ночью хуже всего.
У нас сегодня крылатую ракету снимали на видео. Центр. Заатра в 6.30 муж может посадить меня и ребенка в автобус до кпп на границе. Вот сижу над сумкой и думу думаю. Ехать -не ехать.
World Shop• 08 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Да мне похуй, чем вы там машете..
Я мечтаю об одном, все, кто не киевляне и свалили- не будут иметь возможности вернуться.
Как блин толпить здесь, так киевляне, а как город оборонять- у всех мышки в руках.
100% У меня однокл такой - мама его сама тянула,отец в Питере ,не помог копейкой даже,провинция,нищим поехал в столицу,поступил, женился там на крымчанке,обосновались ,бизнес не хилый построил ,как приезжал в город - ну киевлянин до мозга костей, в вайбер группе класса тоже лицо столицы,все ему столица дала,зеленый свет и соот-но достойный уровень жизни
25-го написал в группу,как сожалеет ,что не свалил из Киева два дня назад,а ведь его предупреждали ,эхх,ну таки свалил как-то ,получилось .Ну блин,как так,ты ж столичный,у тебя и биография переписана под мать городов русских,там нет места провинции из свидетельства о рождении.
Вот такие вот ’столичные’ , як тебе не любити,Києве мій...
Тьху, гадко
Ответ дляAlve
Что ж тут вам посоветовать…
Хочется сказать одно - приезжайте скорее домой !!!
World Shop• 08 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Я навіть не знаю,як це пояснити,як описати свій стан
Ніби все гарно,миле тихе містечко,хороший готельчик
Але я тут вию ночами,так хочу до рідної хати
это болезнь такая - ностальгия
Эмигранты ,которых вынужденно турнула после революции власть советов,много об этом писали ,тоска по родине съедала буквально людей
Вы человек тонкой душевной организации видать ,кому -то главное тарелка макарон с подливой,да вот видать не всем.....
Lastochka888• 08 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
знаете, я могу сказать за небольшой городок Дубно. там боятся Беларуси рядом. а не путина. но то, как то хуйло ненавидит Украинцев, то оно такое больное, что может специально на ЗУ бомбу кидануть или ту усатую наволоч на ракеты настрополить. Гарантий нет ни в чем
Это вы карты кинули?
Ответ дляkamilla11
Понимаю Вас
Просто нет слов .
В каком Вы городе ?
Просто нет слов .
В каком Вы городе ?
Кременчуг. Ракету видели в Светловодске. Муж ,бывший ракетчик, говорит , реально крылатая, там дальность огого. На видео точно Светловодск, мы там бывали. Это совсем рядом. Как-то так. Вреде и спокойно , а тут такое
Ответ дляAlve
Не буду писать Вам никаких советов - не имею права .
От всей души Вам и нам всем желаю - поскорее вернуться домой !!!
Ответ дляevgeniiya
Из Черновцов трындишь?
А чому ви впевнені ,що Київ мають захопити?
Ви не вірите в силу ЗСУ?
Або що?
Можливо дійсно ми не бачимо того,що ви , адже ми на заході
Але хочеться вірити в хороше
Зараз просто головне не допускати негативних думок
Ви не вірите в силу ЗСУ?
Або що?
Але хочеться вірити в хороше
Ответ дляOlga131300
Ви не вірите в силу ЗСУ?
Або що?
Але хочеться вірити в хороше
Ви не вірите в силу ЗСУ?
Або що?
Але хочеться вірити в хороше
А во что верят все, кто валит на ЗУ?
Ладно сам валит, ещё ж ищет, как яйценосов своихпротащить
Ответ дляevgeniiya
А во что верят все, кто валит на ЗУ?
Ну це я теж засуджую,коли хочуть перевезти своїх чоловіків
Бачила декілька днів тому ,як чоловіки в жінок переодягались , жах
Ответ дляWorld Shop
это болезнь такая - ностальгия
Я народилась і виросла в селі
На землі
Тому я видно якось по особливому люблю рідну землю і відчуваю її
Не буде мені життя ніде крім України
На землі
Не буде мені життя ніде крім України
Ответ дляhrushyk
Я народилась і виросла в селі
На землі
Не буде мені життя ніде крім України
На землі
Не буде мені життя ніде крім України
Все буде добре.Я вірю, що перемога за нами,вона близько!!!
ворог ослаблений,голодний,не вмотивований,вони приречені на поразку!!!Мені дуже болить бачити,скільки горя та руйнації нам зробила московія,але відчуваю,що ми швидко відбудуємо нову державу,нас ця війна дуже об’єднала .
World Shop• 08 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Я народилась і виросла в селі
На землі
Не буде мені життя ніде крім України
На землі
Не буде мені життя ніде крім України
а я городская) дитя асфальта) землю на даче вижу чуток,но вот только сейчас я поняла,как безумно я люблю свою Украину, где каждая травинка теперь сокровище и дар Божий,мой любимый Камянец-Подольский,переживший не одну бесовскую орду,моє мальовниче Поділля, близкая и родная сердцу Буковина с ее суровыми и величественными монастырями,полными святынь ,такая ласковая Херсонщина,Одещина с ароматом медовых абрикос и солнечными застенчивыми головками соняхів, величие Карпат,где до сих пор можно услішать,как бьется сердце славного Довбуша...
Нееееееее, пиздюхи рашистские , я на своей земле ,которая мне дороже всего и с каждым днем я все больше убеждаюсь ,что я иду правильным путем и мое место здесь
А с нами правда,значит и Бог ,все буде Україна
Ответ дляWorld Shop
Плачу після Вашого посту,так гарно і влучно Ви написали
World Shop• 08 марта 2022
Ответ дляhrushyk
а я вас міцно обіймаю,сестро ,наша сила у нашій єдності