My_everything• 07 марта 2022

Не готов даже к войне в Украине

Кто продолжает верить в мощную раша армию, посмотрите. Если даже этот из днр говорит, что пуйло не то, что к мировой войне не готов, а не готов и к войне в Украине, то какие могут быть ещё сомнения ? Говорит ещё, что вполне возможно война в Украине перекинется на рашку. Хотя в самом начале войны он другое говорил. Как сменилась риторика. Любо - дорого. Наслаждайтесь )
Реверанс• 07 марта 2022
Ответ дляoneself
Ни один политолог не предсказал такого исхода войны (а мы их смотрим целыми сутками с мужем несколько лет), никто не мог предположить что будет полномасштабная война, не было даже предпосылок. Поэтому надеятся сейчас на чью-то аналитику гиблое дело. В уме Путина полная каша для нас, он оказался очень непредсказуемым
Очень предсказуем .
Генерал Дудаев 1994 год,предсказал войну с Россией

автор My_everything • 07 марта 2022
Ответ дляolhazar
в том интервью месячной давности он предполагал, что события будут развиваться именно так, как развиваются последние 12 дней
Значит можно надеяться, что так и будет дальше.
Svеta_l• 07 марта 2022
Ответ дляMy_everything
А когда тут пишут постоянно, что недо армия раши гораздо превосходит нашу во всем и нам кранты это что ? Он хотя бы объясняет почему раша ни к чему не готова. А вот кто тут пишет постоянно, что все пропало - вопрос. Считаю, что видео положительное. Но кому нравится слушать только как все пропало, то можете не смотреть.
после штурма Грозного русские генералы писали, что 30% военной техники вообще не смогли даже завести
клубничка12• 07 марта 2022
никто не знает
никтоооо
ни аналитики
ни политики
ни гадалки
только время покажет!
автор My_everything • 07 марта 2022
Ответ дляolhazar
при всей моей неприязни к этому типу - смотрю его уже около недели.
все началось с интервью, которое было около месяца назад (по моему это оно и есть в стар посте).
его недовольство неправильными действиями росс.армии и неуверенность в росс.победах вселяет в меня оптимизм.
Ну вот ! Я для этого и принесла. Чтоб девочки, кто переживает, посмотрели. А судя по тому, что его слова сбываются, то есть повод для оптимизма.
Anna-2567• 07 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Еще нулевичек.
И сразу в политику.
Лётные шлемы российских воздушных террористов, сбитых над Черниговым - Рунева и Гаттарова. Эти негодяи бомбили мирный город, убивали мирных жителей, убивали детей. В общем, очень справедливо, что при приземлении они оба очень сильно ударились годовой, Гаттаров, судя по шлему, так бился головой, что аж шлем раскололся. Молодцы. У нас смертный казни нет, а держать такую мразь как российские лётчики-детоубийцы в тюрьмах, это не гуманизм, а неуважение к погибшим украинцам.
Бутусов
Мне кажется все с 24.02 ударились в политику. Одни новости по телефону и смотрю, как и все, это странно?
Svеta_l• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И не сиделось этой гниде, завоевателю хреновому
Деду уже 70 лет
Сиди бляха пазлики складывай
Нет,оно прется,ищет приключений на дряхлую жопу и людям жить не даёт
да, когда дедушкам под 70 они начинают творить всякую дичь

Вишневка• 07 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Еще нулевичек.
И сразу в политику.
Бутусов
А вот тут я ОЧЕНЬ против ! Жизнь єтих уродов (сбитіх пилотов ) нужно обязательно сохранять ! Как доказательство того , что рашка бомбит мирніе города . А то они со всех утюгов єто отрицают . А пилоті - живое тому доказательство для всего мира .
Alika_1• 07 марта 2022
Ответ дляigla29
Это может быть в связи с такой информацией,гуляющей в сети.
Ой, ну как всегда; он не знал! Его окружение обманывало!
Zvezdochka90• 07 марта 2022
Ответ дляAnna-2567
Не пойму чего все уезжают из Украины, даже из не обстрелянных областей, если судя по новостям у нас всех русских отлично отбивают? И скоро будет победа. К чему этот весь хаос?
Та что ж тут не понятного,под шумок, статус беженца, и осесть за бугром
igla29• 07 марта 2022
Ответ дляAlika_1
А почему бы и нет, этот ’человек’ очень давно оторван от реальности, его иллюзии строятся на том,что ему докладывают его прихвостни,в народ он не ходит,труслив, он в бункере сидит и доклады из папочек слушает,в которых ему докладывают,что все идёт по его плану и даже с ’опережением’ графика.
Реверанс• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вкладывали то,что оно слышать хотело
Царя ж нельзя было расстраивать
Хто царь?
Божоле• 07 марта 2022
Навіщо тут це кацапське лайно ???
p.s. ой, а чіто, ’за 2 дня до Львова’ - атмєнілося ?? А как жі так ?? :)))
Божоле• 07 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Еще нулевичек.
И сразу в политику.
Бутусов
Какая красота ! Спасибо за фото - не видела.
Еще хорошо бы с внутренней стороны - как мозги его поганые кацапские растеклись по шлему.
Tekila_• 07 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Это квким нужно быть отсталым идиотом, что он даже интернетом не пользуется в 21 веке. Ему приносят распечатанное в папочке.
злой_Пушистик• 08 марта 2022
Ответ дляVShpak
Всё бы было хорошо, но эти твари убивают население … бомбят дома … сил нет читать новости, их безумию нет конца …

Тоже сегодня слушала мнение военных - рашистам пиз… их осталось мало, их выбьют скоро ! Но, не подвезут ли новых, не будут ли в агонии бить по мирным ещё больше …

В идеале бы просто сдавались !
А там некого везти. Если мясо только то пусть везут. Меня именно авиация пугает и эти их установки которые бомбят типа ТОчек У. А мясо у них такое тупое и бестолковое, что в фарш быстро уйдет.