Кто продолжает верить в мощную раша армию, посмотрите. Если даже этот из днр говорит, что пуйло не то, что к мировой войне не готов, а не готов и к войне в Украине, то какие могут быть ещё сомнения ? Говорит ещё, что вполне возможно война в Украине перекинется на рашку. Хотя в самом начале войны он другое говорил. Как сменилась риторика. Любо - дорого. Наслаждайтесь )
Ответ дляoneself
Ни один политолог не предсказал такого исхода войны (а мы их смотрим целыми сутками с мужем несколько лет), никто не мог предположить что будет полномасштабная война, не было даже предпосылок. Поэтому надеятся сейчас на чью-то аналитику гиблое дело. В уме Путина полная каша для нас, он оказался очень непредсказуемым
Очень предсказуем .
Генерал Дудаев 1994 год,предсказал войну с Россией
Ответ дляolhazar
в том интервью месячной давности он предполагал, что события будут развиваться именно так, как развиваются последние 12 дней
Значит можно надеяться, что так и будет дальше.
Ответ дляMy_everything
А когда тут пишут постоянно, что недо армия раши гораздо превосходит нашу во всем и нам кранты это что ? Он хотя бы объясняет почему раша ни к чему не готова. А вот кто тут пишет постоянно, что все пропало - вопрос. Считаю, что видео положительное. Но кому нравится слушать только как все пропало, то можете не смотреть.
после штурма Грозного русские генералы писали, что 30% военной техники вообще не смогли даже завести
клубничка12• 07 марта 2022
никто не знает
никтоооо
ни аналитики
ни политики
ни гадалки
только время покажет!
никтоооо
ни аналитики
ни политики
ни гадалки
только время покажет!
Ответ дляolhazar
при всей моей неприязни к этому типу - смотрю его уже около недели.
все началось с интервью, которое было около месяца назад (по моему это оно и есть в стар посте).
его недовольство неправильными действиями росс.армии и неуверенность в росс.победах вселяет в меня оптимизм.
Ну вот ! Я для этого и принесла. Чтоб девочки, кто переживает, посмотрели. А судя по тому, что его слова сбываются, то есть повод для оптимизма.
Ответ дляРеверанс
Еще нулевичек.
И сразу в политику.
Лётные шлемы российских воздушных террористов, сбитых над Черниговым - Рунева и Гаттарова. Эти негодяи бомбили мирный город, убивали мирных жителей, убивали детей. В общем, очень справедливо, что при приземлении они оба очень сильно ударились годовой, Гаттаров, судя по шлему, так бился головой, что аж шлем раскололся. Молодцы. У нас смертный казни нет, а держать такую мразь как российские лётчики-детоубийцы в тюрьмах, это не гуманизм, а неуважение к погибшим украинцам.
Бутусов
И сразу в политику.
Бутусов
Мне кажется все с 24.02 ударились в политику. Одни новости по телефону и смотрю, как и все, это странно?
Ответ дляРеверанс
Еще нулевичек.
И сразу в политику.
Бутусов
И сразу в политику.
Бутусов
А вот тут я ОЧЕНЬ против ! Жизнь єтих уродов (сбитіх пилотов ) нужно обязательно сохранять ! Как доказательство того , что рашка бомбит мирніе города . А то они со всех утюгов єто отрицают . А пилоті - живое тому доказательство для всего мира .
Zvezdochka90• 07 марта 2022
Ответ дляAnna-2567
Не пойму чего все уезжают из Украины, даже из не обстрелянных областей, если судя по новостям у нас всех русских отлично отбивают? И скоро будет победа. К чему этот весь хаос?
Та что ж тут не понятного,под шумок, статус беженца, и осесть за бугром
Ответ дляAlika_1
Ой, ну как всегда; он не знал! Его окружение обманывало!
А почему бы и нет, этот ’человек’ очень давно оторван от реальности, его иллюзии строятся на том,что ему докладывают его прихвостни,в народ он не ходит,труслив, он в бункере сидит и доклады из папочек слушает,в которых ему докладывают,что все идёт по его плану и даже с ’опережением’ графика.
Ответ дляРеверанс
Еще нулевичек.
И сразу в политику.
Бутусов
И сразу в политику.
Бутусов
Какая красота ! Спасибо за фото - не видела.
Еще хорошо бы с внутренней стороны - как мозги его поганые кацапские растеклись по шлему.
злой_Пушистик• 08 марта 2022
Ответ дляVShpak
Всё бы было хорошо, но эти твари убивают население … бомбят дома … сил нет читать новости, их безумию нет конца …
Тоже сегодня слушала мнение военных - рашистам пиз… их осталось мало, их выбьют скоро ! Но, не подвезут ли новых, не будут ли в агонии бить по мирным ещё больше …
В идеале бы просто сдавались !
А там некого везти. Если мясо только то пусть везут. Меня именно авиация пугает и эти их установки которые бомбят типа ТОчек У. А мясо у них такое тупое и бестолковое, что в фарш быстро уйдет.