My_everything• 07 марта 2022

Не готов даже к войне в Украине

Кто продолжает верить в мощную раша армию, посмотрите. Если даже этот из днр говорит, что пуйло не то, что к мировой войне не готов, а не готов и к войне в Украине, то какие могут быть ещё сомнения ? Говорит ещё, что вполне возможно война в Украине перекинется на рашку. Хотя в самом начале войны он другое говорил. Как сменилась риторика. Любо - дорого. Наслаждайтесь )
Barbus0528• 07 марта 2022
Вас не тошнит смотреть всех этих ублюдков?)

автор My_everything • 07 марта 2022
Ответ дляBarbus0528
Прочла в другой темке кого девочки смотрят. Ну а почему не посмотреть как раша обо…ась?)
автор My_everything • 07 марта 2022
Ответ дляBarbus0528
Меня больше напрягает когда пишут, что все пропало тут. Ну вот как рассуждает сторона врага. Они считают, что это у них все пропало.
kalapynchik• 07 марта 2022
Я тоже подписана на раша бизнес канал. Читаю как они пытаются друг друга подбадривать и делать хорошую мину при плохой игре. Но там не тупаки, понимают к чему все идет
Estelll• 07 марта 2022
Видео снято в январе. Не знаю как астрологи и нумерологи, но этот персонаж многое предсказал.
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляEstelll
Как быстро рашня свалит не говорил ?
bilochko• 07 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Я уже тут сегодня целый день пишу и ещё раз напишу - им пипец, это война равносильно, если бы Киев напал на Борисполь и за 11 дней захватил аж одну автобусную остановку

Анжелика93@• 07 марта 2022
Ці аналітики уже в печінках Сидять і прогнозують, а як то а як те! А самі ніх...я не знають
Brue• 07 марта 2022
Я смотрела.Считаю,он во многом прав
Estelll• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как быстро рашня свалит не говорил ?
Говорит, что закончится все крахом России. Ведущий в этом ролике и в других постоянно говорит о последствиях санкций. Что нужно былр экономику готовить, а не только вооружаться.
Briunetochka• 07 марта 2022
это гиркин что ли?
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляEstelll
Та это понятно ,что раша пойдёт по одному месту
Но как скоро,столько людей гибнет
VShpak• 07 марта 2022
Ответ дляbilochko
Всё бы было хорошо, но эти твари убивают население … бомбят дома … сил нет читать новости, их безумию нет конца …

Тоже сегодня слушала мнение военных - рашистам пиз… их осталось мало, их выбьют скоро ! Но, не подвезут ли новых, не будут ли в агонии бить по мирным ещё больше …

В идеале бы просто сдавались !
автор My_everything • 07 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
это гиркин что ли?
Вот именно что даже Гиркин говорит, что рашка не потянет даже Украину, а девочки на советчице уверены, что у раши и на 4 войну найдётся сил. Откуда ?
Anna-2567• 07 марта 2022
Не пойму чего все уезжают из Украины, даже из не обстрелянных областей, если судя по новостям у нас всех русских отлично отбивают? И скоро будет победа. К чему этот весь хаос?
bilochko• 07 марта 2022
Ответ дляVShpak

В идеале бы просто сдавались !
Здесь не поспорить, действительно крах РФ и нам нанесет большой удар. В таких масштабных войнах абсолютных победителей нет. Не говоря, о последствиях на всю мировую экономику.
Briunetochka• 07 марта 2022
Ответ дляMy_everything
’даже гиркин’-слишком сильно сказано.скользкий тип.захватывал Славянск,теперь воюет информационно.
VShpak• 07 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Почему они тогда на переговорах стоят на своём ?
Вы же знаете, что делает загнанная в угол крыса ? АЭС будут кошмарить ещё долго (
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляbilochko
И не сиделось этой гниде, завоевателю хреновому
Деду уже 70 лет
Сиди бляха пазлики складывай
Нет,оно прется,ищет приключений на дряхлую жопу и людям жить не даёт

автор My_everything • 07 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
А когда тут пишут постоянно, что недо армия раши гораздо превосходит нашу во всем и нам кранты это что ? Он хотя бы объясняет почему раша ни к чему не готова. А вот кто тут пишет постоянно, что все пропало - вопрос. Считаю, что видео положительное. Но кому нравится слушать только как все пропало, то можете не смотреть.
igla29• 07 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
Это может быть в связи с такой информацией,гуляющей в сети.
oneself• 07 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Ни один политолог не предсказал такого исхода войны (а мы их смотрим целыми сутками с мужем несколько лет), никто не мог предположить что будет полномасштабная война, не было даже предпосылок. Поэтому надеятся сейчас на чью-то аналитику гиблое дело. В уме Путина полная каша для нас, он оказался очень непредсказуемым
автор My_everything • 07 марта 2022
Ответ дляVShpak
Блефуют ? Торгуются.
olhazar• 07 марта 2022
при всей моей неприязни к этому типу - смотрю его уже около недели.
все началось с интервью, которое было около месяца назад (по моему это оно и есть в стар посте).
его недовольство неправильными действиями росс.армии и неуверенность в росс.победах вселяет в меня оптимизм.
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Не,ну вы даёте
Многие под обстрелами сидят и у многих родные в Мариуполе и подобных оккупированых городах
Где у людей нет еды и воды
Конечно они поддаются панике,а особо упоротые их банят ,не дают даже высказаться людям,не думают ,что сами могут оказаться на их месте
автор My_everything • 07 марта 2022
Ответ дляoneself
А мне кажется, что он наоборот предсказуем - повелся не заверения окружения, что возьмёт Украину за три дня там армия не подготовлена вообще. И экономика не подготовлена. Явно ему в уши другое вкладывали.
Реверанс• 07 марта 2022
Ответ дляAnna-2567
Еще нулевичек.
И сразу в политику.
Лётные шлемы российских воздушных террористов, сбитых над Черниговым - Рунева и Гаттарова. Эти негодяи бомбили мирный город, убивали мирных жителей, убивали детей. В общем, очень справедливо, что при приземлении они оба очень сильно ударились годовой, Гаттаров, судя по шлему, так бился головой, что аж шлем раскололся. Молодцы. У нас смертный казни нет, а держать такую мразь как российские лётчики-детоубийцы в тюрьмах, это не гуманизм, а неуважение к погибшим украинцам.
Бутусов
olhazar• 07 марта 2022
в том интервью месячной давности он предполагал, что события будут развиваться именно так, как развиваются последние 12 дней
автор My_everything • 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не,ну вы даёте
Где у людей нет еды и воды
Ну так можно послушать то, от чего паника пропадет. Но тут снова не так. Не угодить.
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Вкладывали то,что оно слышать хотело
Царя ж нельзя было расстраивать