anutko90• 18 января 2014

Где купить качественные искусственные волосы для локонов?

Здравствуйте. Хочу сделать прическу "суперлоконы" (вплетается специальный волос, так и называют: "локоны"). Получается мегапышная грива из больших локонов вроде как с эффектом мокрых волос. На фотках мне очень нравится, но не у всех это выглядит натурально. Кто-нибудь знает, где купить качественные такие локоны? Вообще... какой фирмы или производства чьей страны обычно качественные искусственные волосы?
Спасибо.
Аноним_545• 18 января 2014
У меня в закладках вот такой сайт есть http://humanhair.com.ua/. Посмотрите ещё их группу вконтакте

автор anutko90 • 18 января 2014
Ответ дляАноним_545
Спасибо большое!
Хриzантема• 19 января 2014
послушаю, хочу себе шиньен купить
iripanchenko• 20 января 2014
У меня магазин искусственных волос и шиньонов.Вам на заколках нужно? Пишите в личку