yana800• 08 марта 2022

Метро на левый берег Киева работает?

vetka• 08 марта 2022
Черниговская и Лесная закрыты точно
Coffee is Love• 08 марта 2022
Я так поняла, что по открытым отрезкам дороги метро не действует. То есть до Выдубичей .
Сами сидим на левом берегу отрезанные от мира, сын завтра попытается великом мост переехать на вторую нашу квартиру на палаце спорта, вроде как вчера Южный мост работал.
kkuy• 08 марта 2022
В гугле есть схема метро на данный момент. Посмотрите, очень познавательно. Тут выкладывать не буду.
kvinna• 08 марта 2022
С правого на левый не работает