iriwka131313• 08 марта 2022

Девочки хэлп, что со мной?

Два дня назад увеличились лимфоузлы с одной стороны на подбородке, начало болеть горло с одной стороны как правая миндалина. Поднялась температура ,я похожила с ней целый день под вечер выпила обесбол . А ночью проснулась от дикой боли во всем теле, спина болит вся, вдохнуть больно, ноги крутит, челюсть болит когда открываю , руки тоже . Ужас, у меня такого ещё не было,укроо то было?
bejalla• 08 марта 2022
Посмотрите в горло, ангина может быть.
Alissa03w07• 08 марта 2022
Надо сдать где то анализы
автор iriwka131313 • 08 марта 2022
Ответ дляbejalla
Посмотрите в горло, ангина может быть.
А с телом что(( я еле хожу, мне 30 лет, первый раз такое
автор iriwka131313 • 08 марта 2022
Ответ дляAlissa03w07
Надо сдать где то анализы
Какие?
природка• 08 марта 2022
Ответ дляiriwka131313
Какие?
Может вам проконсультироваться с доктором? Многие клиники частные консультируют он .лайн.
Irpland• 08 марта 2022
Ответ дляiriwka131313
Інтоксикація, характерно для віруса, крутить м‘язи, суглоби, загальна слабкість, упадок сил. Пити багато. Полоскати горло кожні 30 хвилин слабким розчином солі та соли, можна пару капель бетадину. Пити, пити, пити. Бульйон овочеві але слабкі м’ясні. Одужуйте!
Marisha• 08 марта 2022
Развернутый анализ крови и биохимию
Но похоже на вирус(
Много пить, горло полоскать как можно чаще хотя бы солевым раствором.
Alena.i• 08 марта 2022
У нас в группе такое объявление. Позвоните, пусть вас проконсультируют или дадут может номер терапевта, который консультирует он-лайн.
artem.uk• 08 марта 2022
Я не лікар, але коли розпочалась війна подібне було з моїм татом, теж тут дівчат просила поради. Горло боліло так, що він ледве вів машину, каже що такої болі ще не відчував. Також була температура і жахлива слабкість. Ми самі дали антибіотик - аугментин (тут більше ніякого не було в аптеці) і парацетамол, стрепсілс також приймав. На швидкій сказали, що так і продовжувати. Покращення настало на 4 день. Але антибіотик і парацетамол пив тиждень. Проконсультуйтесь зі своїм лікарем краще, звичайно ж! Швидкого одужання Вам!
LyudaT• 08 марта 2022
Ковід може. Він нікуди не дівся.
YuliaYuliaYulia• 08 марта 2022
Ангина. Корона. Сдайте анализы, если можете.
Vika_mis• 08 марта 2022
К врачу!
Может быть паратонзиллярный абсцесс. Если с одной стороны болит, то это обычно бактериалка. У меня была адская боль при тонзиллите с одной стороны, болела челюсть, отека сильного не было, на миндалине была белая точка. Пока подобрали антибиотик и дозировку, думала сдохну от боли. Но тело не болело, в шее ж нервные пучки проходят, может отек на них как-то воздействуе?
Я за ’пить чай и потерпеть несколько дней’ во многих ситуациях. Но это не она. Не надо в такой ситуации заниматься самолечением.
ЕжеМышь• 08 марта 2022
Очень похоже на мой Омикрон, я перенесла на ногах, врачи потом подтверждили. Много пейте, витамин С. Не переживайте, дня три будет неахти, потом попустит. Ну и психосоматику никто не отменял.
Джули-а• 08 марта 2022
Посмотрите горло с помощью чайной ложки. Нет ли высыпаний или белых точек, налётов на нёбе. До каких цифр повышается температура? Может быть вирусная инфекция, ангина. Главное исключить ангину, так как при ней обязательно нужен антибиотик пенициллинового ряда ( аугментин, амоксиклав). Обязательно полоскание соль сода, питьевой режим.
Olga_72• 08 марта 2022
У меня и у всей семьи так начинался Омикрон. Боли в теле и дико болело горло. Голос осип. Температура у кого как. У мужа до 37.6 у меня 39+. Потом появляется насморк, кашель.
автор iriwka131313 • 08 марта 2022
Ответ дляДжули-а
Да есть налет белый именно с одной стороны на миндалине
Джули-а• 09 марта 2022
Покупайте антибиотик по 1000 мг 2 раза в сутки ( аугментин, например) 7 дней, полоскайте горло соль, сода