Инфотуфелька• 18 января 2014
Каким способом и сколько в месяц Вы зарабатываете в декрете?
Асталависта бэйби• 19 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А я вот не поняла Вашей работы, можно подробней?
Это типа пошутила
Ответ дляСмурфетта
Подскажите, а где заказчиков ищете? Очень нужна работа контент-менеджера, только не написание статей. Ушла от мужа, есть маленький ребенок, её нужно кормить. Яя сейчас работаю официально, но зарплата, всего 1100 гр., этого вообще не хватает. Уйти с этой работы пока не могу. Вот ищу удаленно.
Честно говоря, контент-менеджмент мне подкидывают изредка. Бывает по знакомству кому-то нужно. В основном всех заказчиков на контент-менеджмент я нашла на fl.ru
Сейчас больше работаю копирайтером. Это интереснее намного (лично мне).
Девочки, посмотрите на сайте fl.ru раздел Фрилансеры-Тексты-Копирайтинг - хотя бы первую страницу рейтинга. Увидите расценки настоящих копирайтеров, которые пишут продающие тексты. И у них можно, кстати, поучиться многому. Я так делаю, когда не хватает вдохновения: читаю тексты лучших :)
Белоснежко• 19 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Копирайтинг, контент-менеджмент. Доход - всегда разный. В лучшие месяцы 1000$, в худшие - 300-400$.
а как начать этот копирайтинг ? с чего? куда писать , звонить, бежать???
ДваДваВосемь• 19 января 2014
Веб-райтинг, контент-менеджер, организатор, по-разному, от 12 до 4 тыс в месяц, но у меня уже большой опыт и постоянные заказчики с крупными заказами, решила из декрета пока не выходить, в среднем получается как зарплата, только дома сидишь, на колготки-помадки-обеды не тратишься и с нервами все в порядке %)
Ух ты какая Я• 19 января 2014
Ответ дляЛиленок
Правила подачи объявлений читали? Там многа букафф, можно нисасилить. Ну та кполовина продавцов и ниасиливают. А продавать же надо. Но объявления с нарушениями правил модераторы блокируют. И вроде кажется, что всё верно, а они вечно найдут к чему приколупаться. И всё, объявление заблочено, все наработки коту под хвост, подписчики утеряны.
Но есть выход! Это я.
Я - ваш гарант, надежный помощник в составлении правильных объявлений.
Всего за 1 грн/объявление вы можете не читать правила, я их давным-давно изучила и могу легко привести ваше объявление в надлежащий вид.
Всё. Это за гривну.
Бесплатно только в качестве модератора, но то не выгодно никому.
Но есть выход! Это я.
Всё. Это за гривну.
Хм.. Я конечно, когда прочитала первый Ваш пост, то именно так и поняла. Но, если честно, не думала, что и на этом можно заработать деньги. Ведь правила есть, кто не дочитался, после предупреждения дочитывает и исправляет... Для меня создание объявления на КС проще простого.
Ух ты какая Я• 19 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Это типа пошутила
Типа нет. Не думала, что есть люди, которые попросят о таких услугах, пусть даже это стоит всего 1 грн.
Весенний Марафон• 19 января 2014
Ответ дляЛиленок
Но есть выход! Это я.
Всё. Это за гривну.
Но есть выход! Это я.
Всё. Это за гривну.
у меня на корректировке было, но подписчики не удалялись. не сразу же блокируют
Ответ дляУх ты какая Я
Если то, что Вы пишете правда - тогда снимаю перед Вами шляпу!
Встречный вопрос - долго искали постоянных и где? На Адвего, как и все :)
Чистая правда. Специально скриню, что у меня сейчас в работе на одной бирже.
Но я к этому шла 6 лет. :) Начинала с 1 доллара или с 1,5, уже не припомню...
Мой основной совет: учиться и еще раз учиться мастерству копирайтинга. Особенно сделать акцент на продающем контенте. Для этого читать портфолио лучших из лучших, блоги хороших копирайтеров, книжки на тему копирайтинга.
Ну и без таланта, конечно, никуда...
Ух ты какая Я• 19 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
мне платят 8, обычный интернет-магазин верхней одежды.
Долларов? :))))
Укуси меня• 19 января 2014
мой доход лежачий - сдаю свои квартиры, доход активный- недавно стала преподавать йогу, доход пока небольшой до 1500грн, т.к. место не сильно проходное, да и раскрутка нужна. Но меня пока устраивает - сама позанимаюсь, опыта наберусь и денюжку подзаработаю) раньше немного маникюрила по подругам.
Инфотуфелька
• 19 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Снимаю перед Вами шляпу
Ответ дляИнфотуфелька
Вы знаете, я перерыла на днях интернет, думала над копирайтом, так 2 долл. это еще и отлично, работодатели предлагают по 20-60 рублей русских за 1 тыс.зн.
К сожалению, сейчас труднее пробиться... Раньше такой конкуренции не было.
Но если есть талант - можно горы свернуть. Один заказчик оценит, второй, посоветуют третьему и т. д. Расценки плавно поднимаются - доход растет. Как в любом бизнесе.
10$ явно никто новичку платить не будет.
Ух ты какая Я• 19 января 2014
Ответ дляloveyou
Ну и без таланта, конечно, никуда...
Спасибо! Убедили!
Инфотуфелька
• 19 января 2014
Ответ дляloveyou
Спасибо за ответы! Я еще серьезней задумалась о копирайтинге, тем более образование позволяет...
Инфотуфелька
• 19 января 2014
Ответ дляloveyou
А какое у вас образование? Если маркетинг или журналистика - то самое ОНО!
Нет, не так, может, круто. Я просто филолог)
Инфотуфелька
• 19 января 2014
Ответ дляloveyou
А, ну оно тоже подходит, если у вас есть талант.
Кстати, можете еще поискать работу корректора или редактора!
А на каком сайте лучше это сделать?Тем более у меня есть опыт и корректорской работы, и редакторской, даже приличный - более 5 лет...
Пацаааааааан• 19 января 2014
Ответ дляloveyou
Как думаете, на fl.ru будут давать работу новичкам?
И еще, есть ли у Вас какие-то способы самоорганизации?) Или достойная оплата сама по себе мотивирует?
Ответ дляИнфотуфелька
Это я уже не подскажу, так как сама не работала корректором, образование не то...
Посмотрите, может, на том же fl.ru, на досках объявлений, на биржах копирайтинга поспрашивайте. Будьте инициативной! Удачи! Бегу писать свои тексты, сроки горят)
Ответ дляПацаааааааан
Я плохой самоорганизатор, если честно(((
Хорошая оплата и обязательства перед людьми - вот что заставляет работать вовремя))
А мотивация простая - нужны деньги, т. к. у меня 3 детей...
Ну и работа копирайтером у меня уже давно переросла в постоянную, а не временную.
Инфотуфелька
• 19 января 2014
Ответ дляloveyou
Спасибо!
Леди Г• 19 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо!
Если интересно тексты писать, начните с адвего. Здесь и тема есть в советчице
Вбигудях• 19 января 2014
Ответ дляСнегурочко
я вела бухгалтерию ЧП.
1500грн.в месяц
А не хотите меня обучить всем тонкостям бухгалт для чп.Может даже вести. За оплату договоримся, а то курсы смотрю, очень обширно все..
90x60x90• 19 января 2014
работаю в орифлейм, через месяц открываю свое ЧП и буду получать 700у.е. это пока (не в месяц а в 3 недели). вся работа только в интернет. конечно я работала чуть больше пол года - нарабатывала клиентуру, а теперь буду получать наличку с официальным оформлением и на свое гос. предприятие из декрета не выйду.....))))