Потери российской армии в Первую чеченскую, с 1 января 1995 по 31 августа 1996-го, составили 3860 человек.
Потери за десять лет афганской войны составили пятнадцать тысяч человек.
Чтобы понимать масштабы происходящего.
Украина за два дня накосила столько, СКОЛЬКО ВСЯ ЧЕЧНЯ ЗА ВСЕ ПОЛТОРА ГОДА.
Или весь Афганистан за два года войны.
Если озвученные цифры в 100 танков, пятьсот БМП и 3500 погибших реальны — а похоже, оно где-то так и есть — это просто запредельные цифры.
Это фантастические цифры.
Таких суточных потерь ни СССР, ни Россия не знала вообще никогда со времен Второй мировой.
Бабченко
Чтобы понимать масштабы происходящего.
Или весь Афганистан за два года войны.
Это фантастические цифры.
Бабченко
Nebahat Gunay• 08 марта 2022
Ответ длялюбительница
А вы думаете пленный, пока его в плен не взяли, ходил и подсчитывал сколько убило? Он приблизительно назвал. Плюс многие убегают в леса, поэтому он видит только то, кто с ним в плену.
Лучше бы они вообще сложили оружие и в плен сдались без боя. У меня в голове не укладывается, КАК может убивать словянин словянина? Брат брата?
Отто фон Бисмарк говорил ’ ...когда славянин начнет убивать другого славянина - это будет начало конца света!’.
любительница• 08 марта 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Вот это и ужасно....эта война изменила нас- украинцев.
Protruziya• 08 марта 2022
Ответ дляКарамелька-6e33
Автор, а что скажите насчет красной кнопки?
Кнопка тоже покрылась пылью. Это разведданные.