myrza.cat1• 08 марта 2022

Мне кажется я больше не увижу свою девочку :((

Муж увез доцю в сторону Польши, а я осталась с лежачей мамой совсем одна. С одной стороны понимаю что доце лучше в безопасности, но сижу и реву. Я умру тут и больше никогда не обниму мою девочку. Господи, ну вот что я за мать....
автор myrza.cat1 • 08 марта 2022
Ответ дляvolkswagen_2012
Документы на опекунство есть? Мать лишена родительских прав?
Без документов никто не выпустит, не мечтайте
А я мечтаю, пусть все получится, просто за доцей скучаю очень.
ЧаЧаЧа• 08 марта 2022
Вообщем лучше пока уехать на ЗУ всем вместе
Вот я как-то верю в лучшее, очень скоро все будет ок
volkswagen_2012• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
Не получится, пока они в дороге подыскивайте жильё на западной у границы, чтоб не пришлось ночевать в поле или в школе
автор myrza.cat1 • 08 марта 2022
Девочки, я ж ничего не утверждаю, просто выплакаться, а то больше не кому. Надеюсь прорвутся, если нет так будут на западной, а я уж тут доживать буду сколько осталось.
Майена• 08 марта 2022
Автор, ребенку действительно лучше в безопасности. Понимаю ваши чувства. Молитесь о встрече, о мире в Украине. И надейтесь на встречу!
Юся шопоголик• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
Ну, с таким положением как у нас в городе скорее да чем нет (
Тогда нужно свидетельстао о смерти предьявить на границе, выпейте успокоительного и живите долго и счастливо, скоро приедут ваши обратно не драматизируйте
автор myrza.cat1 • 08 марта 2022
Ответ дляvolkswagen_2012
Там много родственников, приютят если что.
автор myrza.cat1 • 08 марта 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Пусть уж лучше на западной остаются, опять ехать через полстраны это опасно.
автор myrza.cat1 • 08 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А я морально здалась к ссожалению.
Жужa• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
Так а если он единственный опекун, почему нет?
Вы ведь мать и не лишены родительских прав. Поэтому сомнительно, что выпустят
ЧаЧаЧа• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
А я морально здалась к ссожалению.
Ну Вас і можна зрозуміти десь. У Вас мама лежить...
Татьяна123• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
А где он единственный опекун? Это юридически как то оформлено?
ДаБудетТак• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
А у нас в доме практически никого не осталось и поговорить не с кем.
У нас в подъезде многие поуезжали ..вот вчера уехала очередная ..оставила ключи от своей квартиры и сказала что там остался кот, его надо будет кормить ..и уехала . Вчера вечером ходили кормить. Кот большой, корма 4 пакета китикет..сегодня забрали его к себе. У нас уже есть кошка, теперь будет ещё и кот. Выбора она нам не оставила..шо за люди ..
Пельмешка9• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
Автор, його скорійше за все не випустять. Якщо один опікун, то треба мати свідотство про смерть
hrushyk• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
Нікуди вони не прорвуться
В доньки є матір,яка офіційно за документами жива
Так що вже шукайте їм на ЗУ житло
Алина P• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
Пробуйте, если не привязаны к месту, пытайтесь, это важно быть с родными вместе.
Та , говорю ж уже раз пробовала. Спаси богу, что деньгами взял
zajka12• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
напишите, пожалуйста, получилось ли у них віехать в польшу. В свою очередь скажу, что близкой подруги брата пропустили. Вилимо, кого то пусуают, кого то нет.
PsyCoach• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
Нет конечно, просто по понятным причинам не поехала с ними. Но мне от этого не легче.
а зря)
Ницше писал: «Тот, кто знает, „зачем“ жить, преодолеет почти любое „как“».
Желание увидеть родных помогало людям выживать даже в концлагерях Германии. Это придавало смысл их страданиям, они держались и выживали ради того, чтобы когда-то еще раз увидеть своих родных.
Пусть и вам это придает сил, и поддерживает веру, что все обязательно закончится и вы снова все встретитесь.
Буко• 08 марта 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Какое свидетельство сейчас..
Мы из подвала на вокзал...

А варианты,что маму привалило, убило, потерялась вы не рассматриваете..
Не дай бог конечно..

Но утверждать, что не выпустят ..не факт
автор myrza.cat1 • 08 марта 2022
Ответ дляzajka12
Напишу конечно.
Вінничанка• 08 марта 2022
Автор, держитесь, дочь будет в безопасности, а это главное. Нервы у ребёнка здоровее будут. Сегодня уехали мои невестка и дочь и трое внуков. Обязательно все встретимся! И Вы, и мы, и все, кто временно в разлуке.
автор myrza.cat1 • 08 марта 2022
Ответ дляВінничанка
Спасибо большое, дай Бог чтоб так и было.
Letruaa• 08 марта 2022
Ответ дляБуко
Какое свидетельство сейчас..
Мы из подвала на вокзал...

Не дай бог конечно..

Не выпустят за границу
автор myrza.cat1 • 08 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
а зря)
Спасибо, очень хочется верить, сейчас поплачу, соберусь с силами и пойду полы мыть, а то вторую неделю руки не лежат.
volkswagen_2012• 08 марта 2022
Ответ дляБуко
Какое свидетельство сейчас..
Мы из подвала на вокзал...

Не дай бог конечно..

Факт. Уже столько друзей завернули. Мамы нет - живите на западной, где тихо, острой необходимости за границу нет
автор myrza.cat1 • 08 марта 2022
Ответ дляДаБудетТак
Это ужасно, соседи тоже рассказывал и что одна умотала в Польшу, а в квартире закрыла три кота и ключей никому не оставила.
victorija03• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
Вы лишены родительских прав?
habba• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
Держитесь! У вас пока еще ничего не случилось, просто паника. Я второй день в госпитале волонтером, Киев, вот где ппц лютый((
Розбійник• 08 марта 2022
Ответ дляmyrza.cat1
Ви лишені материнських прав?
uhty_puhty• 08 марта 2022
Не волнуйтесь, это ’женское’. Мы с сестрой и мамой уже сто раз прощались и рыдали.
Вы обязательно обнимите не только свою дочку, но ещё и ваших будущих внуков.