Есть нацики, которые (внимание!) бегают по улицам, штрафуют людей за то что они говорят на русском, и в принципе держат в страхе всю украину и СВУ(!)- и потому люди сидят в подвалах, а СВУ воюет с ними.
Я наверно никогда не перестану удивляться, какими же ***боебами надо быть, чтобы на полном серьёзе в это верить.
Kristal2013• 08 марта 2022
Если бы вам годами вливали эту хрень в уши с федеральных каналов, вы бы как и они этому верили.
Ответ дляKristal2013
Я не смотрю телевизор, уже лет 10.
В этом году взяли ТВ-для дочери. Там круглосуточно мультики.
Но пропаганда у них конечно мощная...
Mrs.Ochmonek• 08 марта 2022
Скільки там зараз підтримка Зеленського, 91%? от я б їм і написала, що націоналістів - тих, хто за Україну без Росії - у нас 91%. Включно з ВСУ і тими, хто в підвалах. Може до них дойде
Мне иногда кажется, что если завтра пуйло объявит что в Украине есть база инопланетян - они поверят безоговорочно
Я тут уже писала, слушала выступление Лаврова перед международными журналистами, он говорил , что тут нацики могли избить человека за то, что он в аптеке спросил по- русски лекарство!
Автор чему вы удивляетесь... И вы представляете, кем нужно быть что бы в это верить.
Россия непобедима только в одном в своей глупости
Mrs.Ochmonek• 08 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Скажу больше, по мнению рашиков , нацики нас и бомбят !!!!!а кто же ещё????хуйло нас же спасает…,
зовсім дебіли, хто так думає.
Что_по_чем• 08 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Буквально вчера скрин делала для другой темы, обратите внимание как статья называется
Asteroidea• 08 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Звісно!!! Вони вже повірили про бак лабораторії і загрозу зараження всього світу. І про ядерну зброю теж.
Ответ дляgnomik724
ой, а у меня нет портрета, если распечтать на ринтере чб пойдет? или только цветной можно целовать?
Так вы лично его целуйте, а то кто-то уже говорил, что некоторые пишут что Бандера бомбит города
Бандера сам в ауе с такого расклада
Volga_olga• 08 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Наверное, это все-таки выбор человека. Таких большинство, но не все же - некоторые выбирают мыслить
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Биологические лаборатории на змеином и под Одессой уже были. А ещё лаборатории наркотиков для бандеровцев
Ответ дляLyudaT
СВУ - це що?
Ой, простите, я аббревиатуру ВСУ перепутала