dibrov• 09 марта 2022

Крысы начали бежать с рашистского корабля?

В Кремле не знают о якобы поданном главой ЦБ РФ Эльвирой Набиуллиной заявлении об отставке, заявил пресс-секретарь Песков.
Onyx83• 09 марта 2022
Та знают они все. Как это в самом правительстве в верхах не в курсе об отставке главы ЦБ.. Песков всегда дурака включает. Потому что признать отставку, это формально признать большую жопу, это раз. Второе - не нашли ещё другого козла отпущения вместо этой бабы, который будет выгребать да не выгребет, но на которого всех собак потом повесят, если что.
Foxf2012• 09 марта 2022
Нет веры им. Царя они не придадут, ну или посмертно
Маргарита Владимировна• 09 марта 2022
Наибулина наибнулась.
Извините...
DamianaD• 09 марта 2022
Скоро дізнаємся про нещасний випадок.....
Tekila_• 09 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Наибулина наибнулась.
Извините...
Бывают же такие говорящие фамилии...
Bubochka_• 09 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Наибулина наибнулась.
Извините...
Спасибо за юмор
улыбнулась первый раз за день
Леннешка• 09 марта 2022
Я читала что она рожала в отставку
Но путя не прописывает
Ну да, как он подпишет)) он же в бункере
Леннешка• 09 марта 2022
* подала
автор dibrov • 09 марта 2022
Из новостей:
Мишустин передал слова Путина о том, что отставку никому подписывать не будут. Более того, он язвительно добавил, что в МВФ Набиуллину теперь никогда не возьмут. По словам собеседников, ранее глава российского Центробанка рассматривала возможность после окончания ’карьеры в РФ’ пойти на повышение – в МВФ. Но теперь этих перспектив у нее больше нет.
Решка7777• 09 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Наибулина наибнулась.
Извините...
у нее хорошо работает пидрахуй,жаль что ее не слышат
бвбок нет
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляdibrov
Из новостей:
Я думаю, что ей уже все равно, главное выжить и слинять