В Кремле не знают о якобы поданном главой ЦБ РФ Эльвирой Набиуллиной заявлении об отставке, заявил пресс-секретарь Песков.
Та знают они все. Как это в самом правительстве в верхах не в курсе об отставке главы ЦБ.. Песков всегда дурака включает. Потому что признать отставку, это формально признать большую жопу, это раз. Второе - не нашли ещё другого козла отпущения вместо этой бабы, который будет выгребать да не выгребет, но на которого всех собак потом повесят, если что.
Из новостей:
Мишустин передал слова Путина о том, что отставку никому подписывать не будут. Более того, он язвительно добавил, что в МВФ Набиуллину теперь никогда не возьмут. По словам собеседников, ранее глава российского Центробанка рассматривала возможность после окончания ’карьеры в РФ’ пойти на повышение – в МВФ. Но теперь этих перспектив у нее больше нет.
любительница• 09 марта 2022
Ответ дляdibrov
Из новостей:
Я думаю, что ей уже все равно, главное выжить и слинять