Feel good• 09 марта 2022

Удар по роддому Мариуполя был не случайным. Захарова заявила, что

нацбат в роддоме Мариуполя выгнал персонал и беременных и установил там свои огневые позиции.

Дебилы.
Сволота.
olima• 09 марта 2022
Суки, просто слов уже нет.

Belochka• 09 марта 2022
А можно было случайно попасть?
Не, росияне рукожопые, но не на столько же ..
lana2405• 09 марта 2022
После слов ’ кто-то или что-то раши заявило’ дальше можно не читать. Будет ахинея, чушь, хрень и прочее
автор Feel good • 09 марта 2022
По информации Инсайдер
Natalia505• 09 марта 2022
Фото ваше не вижу. Можно ссылку на официальный источник?
Sunshin@• 09 марта 2022
Это сейчас во всех новостях
Loveandstyle• 09 марта 2022
Господи, ну вот они по приколу убивают людей, так и говорят открыто во всех СМИ, а мир такой: да, окей, это норма, пускай, пока пожалуй будем еще чуть подождать

Alena.i• 09 марта 2022
Бля как их земля носит
Сонная Сова• 09 марта 2022
Почему они блин по своим не попадают!
Наtаша• 09 марта 2022
Удалено администрацией...
автор Feel good • 09 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Подробнее:
https://24tv.ua/ru/rossijane-zaranee-znali-chto-bo...
Kristal2013• 09 марта 2022
И даже после этой новости, нам не начнут помогать больше
Natalia505• 09 марта 2022
Ответ дляFeel good
Подробнее:
Яке воно хворе со своими заявлениями.
Kristal2013• 09 марта 2022
Ответ дляBelochka
А можно было случайно попасть?
А шо ж вы коммент свой изменили. Уже не думаете, что это говновброс и автор отрабатывает бабло?
автор Feel good • 09 марта 2022
Видео:

Что_по_чем• 09 марта 2022
Сволочи…. Что такое нацбат? Они там ополоумели совсем
Finetouch• 09 марта 2022
Бомбануть бы им какой-то город, вот честно такое зло берет.
автор Feel good • 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Без прнятия.
То ли ´бандеровцы´, то ли ВСУ
Мирослава_• 09 марта 2022

Belochka• 09 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Потому, что сеять сомнения в Украину это одна из веток войны. Россия вся построена на лжи и подкупе.
Уже все знают когда росиянин лжот - как только рот открывает.
И потакать этому... Ну такое
Даже эта новость,якобы ’изобличающая’ ооочень толстыми нитками сшита
Басина• 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Почему они блин по своим не попадают!
Попадають) в якомусь селі на Сумщині 2 танки рф розгатили свої 2 танки))
автор Feel good • 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
В обращении говорит: ’Боевики и националисты обосновались в роддоме..’
Asteroidea• 09 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Яке воно хворе со своими заявлениями.
А саме огидне те, що в це вірять прості пересічні росіяни
Басина• 09 марта 2022
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=111654...
автор Feel good • 09 марта 2022
Меня уже рвет от этих новостей(((
И от этого дебилизма и абсурдности всей этой ситуации в нашей стране, надуманной параноидальным большюным человеком((((
Remensa• 09 марта 2022
Ответ дляFeel good
Видео:

https://youtu.be/CwG2pBdeNtY
Это п@здец. Нет это хуже. Где этот бог,которому все молятся? Почему он позволяет этой мразоте дышать?
4мама• 09 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Прості пересічні в цей висер не вірять! Тільки тупі ватноголові москалі в це вірять!
Еленка14• 09 марта 2022
Ответ для4мама
Нажаль, вірять. Тому що переважна більшість - тупі ватноголові москалі, а значить вони - пересічні раши.
trikota• 09 марта 2022
Ответ дляBelochka
И потакать этому... Ну такое
Поддерживаю. И сейчас началась стадия очень жесткой информационной борьбы.
Будьте осторожны, девочки, старайтесь трезво оценивать получаемую информацию, особенно из противоложного лагеря
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляБасина
Мало! Писали сегодня что 60 танков своих же утопили эти придурки, надеюсь что не фейк.