baluevadara• 10 марта 2022

Девочки, как Херсон?

Всём доброго времени суток!
Переживаю за Херсон! Мало информации про город! Читала только вчера, что собераются там раздавать русские паспорта. Смотрела видео местного, говорил, что власть и полиция сдала город.
Всё думаю как там люди и как выгнать ту нечесть с города.....
ВишніВишні• 10 марта 2022
Мер трезво оцінив свої можливості: немає чим воювати, то і немає чого випендрюватися, зосередився на виконанні своїх обов´язків, зберіг енну кількість життів, чи вам треба так, як в Ірпені і навколо - мер звалив у безпечне місце, сімейство своє приховав, а через його ’не здаємося’ все і всіх зрівняли із землею.... - ’молодець’ нічого не скажеш, цікаво, він таке рішення приймав би, сидячи зі своєю сім´єю в підвалі під тотальним обстрілом без світла, опалення і їжі, щоб ось так прирікати тисячі на смерть......
Alen_Ka• 10 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Удалено администрацией...
Кім не мер, він очильник обладміністрації, мер у Миколаївні Сенкевич. Обидва роблять свою справу добре. А у Херсоні Лагута здриснув на другий день з міста , а це його обов´язок був займатися воєнними справами. Меру Колихаєву подяка, робить , що в його силах
katyabondar• 10 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Сравнению вообще нет места в наше время. Слили Херсон или нет, это не нашего уровня вопрос. Спасибо, что бойню на мосту не развернули и не положили Олешки и Антоновку. Значит так надо было. Будем бороться на своем фронте.

Война одна на всех, только жаль, что некоторые на беженцах не могут цены сложить, а другие в подвалах снег топят и умирают.
В этой войне все мы воины
Очень часто в темах о Херсоне и чатах Херсонских, подымается тема о мэре Колыхаеве.Что настораживает..Провоцируют на то, чтоб негативно о нем отзывались. Во вчерашнем видео Соловьева, упоминался Херсон, и то что он оккупираван ничего не значит, ведь люди сопротивляются, вот когда там ВЛАСТЬ будет свергнута, вот тогда это будет результат.
Alen_Ka• 10 марта 2022
Херсону тяжко, але тримайємось! Молимось за наше місто, за Україну і дуже-дуже чекаємо, коли нас звільнять.
oksana li• 10 марта 2022
Ответ дляkatyabondar
Согласна с вами. Я тоже сегодня об этом подумала. Хотят настроить херсонцев против мера и устроить бунт. Херсонцы , не ведитесь! Мер делает для нас, все , что может.
Херсон - це Україна!
Irushas• 10 марта 2022
Ответ дляoksana li
Херсон - це Україна!
Ой, та даже в этой теме есть особи, обсерающие мера... все им не так... блин, подними свою Жо.. и сделай так так нужно. Диванная патриотка мля...
gala-gala• 11 марта 2022
Ответ дляВишніВишні
Ну вы же понимаете, что в условиях военного времени всё командование в руках военных, мэр обеспечивает жизнедеятельность города! Мэр не воюет и не раздаёт приказов. В Херсоне есть свет, вода, газ, тепло. Места аварий устраняются, мусор вывозят, работают больницы. Цены в магазинах не взлетели до небес (относительно).
gala-gala• 11 марта 2022
Ответ дляoksana li
Херсон - це Україна!
Мы же держимся!!!
Я ещё нигде не слышала пророссийских разговоров, все плюют вслед проезжающим Z
oksana li• 11 марта 2022
Ответ дляgala-gala
Мы же держимся!!!
У меня знакомые в Херсоне, которые гнут за Рашу уже давно. Держат одно заведение. И они радуются сейчас происходящему. За время войны я лично с ними не виделась, но слышала от знакомых, что те радуются.
Вродепоmode• 11 марта 2022
Девочки,я так хочу купить яблок,не знаете где нарыть,желательно таврический,но поеду искать дальше,если знаете где ?((