Meghalaya• 10 марта 2022

Могуг ли быть проблемы с мочеиспусканием и отеки на фоне стресса?

Никогда подобного не было. Но последние 5 дней был очень сильный стресс (переезжали да еще и с животными). Теперь постоянно хочу пить, а в туалет (пардон) по маленькому хожу очень редко и чуть-чуть.
Сегодня с утра отекли пальцы рук. Ничего не болит.
Что делать? Просто пить какое-то мочегонное?
автор Meghalaya • 10 марта 2022
ноги не отекают
marasa_sw• 10 марта 2022
мочегонное выпейте
kkuy• 10 марта 2022
На чай Вы как реагируете? Он мочегонный. С почками есть проблемы, пиелонефрит, мочекаменная болезнь?
автор Meghalaya • 10 марта 2022
Ответ дляkkuy
вообще ничего никогда не было.
чай не пью, только воду.
попробовать чай попить?
Strekoza_81• 10 марта 2022
Станьте в коленно- локтевую на минут 10
автор Meghalaya • 10 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
мочегонное выпейте
знать бы как его спрашивать тут в аптеках ))
попробую разобраться
marasa_sw• 10 марта 2022
Ответ дляMeghalaya
попробую разобраться
фуросемид
kkuy• 10 марта 2022
Ответ дляMeghalaya
вообще ничего никогда не было.
чай не пью, только воду.
попробовать чай попить?
Попробуйте.
автор Meghalaya • 10 марта 2022
Ответ дляkkuy
Попробуйте.
спасибо!
kkuy• 10 марта 2022
И ещё, Вы двигаетесь? Активны сейчас или в подвале без движений? Это тоже влияет.
Ekaterina_M• 10 марта 2022
Автор, коленно-локтевая поза минут по 10-15 пару раз в день.
Может быть от стресса. У меня с ребенком такое, после длительной поездки на ЗУ. Купила ей успокоительное, вроде уже лучше
автор Meghalaya • 10 марта 2022
Ответ дляkkuy
мы сначала очень много двигались с багажом и животными. Мы переезжали. Но потом в поезде сидели 13 часов. Потом опять сидели в машине.
Сейчас двигаюсь как обычно в быту: по комнате, с собакой 3 раза в день и т.п.
автор Meghalaya • 10 марта 2022
Ответ дляEkaterina_M
попробую обязательно. Спасибо
автор Meghalaya • 10 марта 2022
Ответ дляStrekoza_81
Станьте в коленно- локтевую на минут 10
попробую обязательно. Спасибо.
Вообще не слышала про этот метод
GarnoKvit• 10 марта 2022
Если ноги мерзнут, то могут быть проблемы с мочевым пузырем. У меня с дочкой так и случилось(
Смогли достать Монурал и вылечились
ЗайкаСвоя• 10 марта 2022
На фоне стресса повышается кортизол, который вызывает отеки.
Да, отеки могут быть поэтому.
автор Meghalaya • 10 марта 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Да, отеки могут быть поэтому.
а как его нормализовать? или сам опустится? попить курсом успокоительное?
Я помню в первый день, 24-го, когда проснулись от взрывов, мы всей семьей бегали в туалет раз в 10 минут.
А теперь у меня какая-то обратная реакция ((
kornezka• 10 марта 2022
В мене на фоні стресу навпаки йде таке...сечовипускання, що це прямо треш. По 8 разів на ніч бігаю повноцінно в туалет. І це ніякий не цистит.