В інеті є відео з прямою мовою де він каже, що на інші країни не збираються нападати і на Україну також не нападали…
І от як… Слів нема… одні емоції
І оті з тюмєнскої обл. І тд понадивлюються і вірять в цей брєд…
Ответ дляkamilla11
Автор
Для кого эта речь ?
Для внутреннего раша рынка ?
Или для мирового сообщества ?
Для кого эта речь ?
Для внутреннего раша рынка ?
Или для мирового сообщества ?
Не зрозуміло для кого. Як можна цю інфу сприймати за правду ?
Татьяна-bfd8• 10 марта 2022
Ответ дляKoshulya
Интересно он и правда в это верит или просто говорит то что ему сказали. Как умный человек может нести такой бред. В каком-то перевёрнутом мире они живут
Уверена что он говорит что ему сказали. Ладно те рабы нищие по уши сидят в раша тв, но верхушка то как не будет в курсе всего?оно сейчас сидит и нагло врет, сочиняет полный бред на ходу
Добрая феечка• 10 марта 2022
Ну, як Вам це пояснити (не Вам звичайно) розмовляти з дураком(діагноз) це марна трата часу. Він убеждьон, вони асвабаждают! ))
Добрая феечка• 10 марта 2022
Ответ дляksusha1155
И они это схавают, будьте уверены! Ким чен ыр тихо завидует в сторонке
Ггг))) Ким надеется создать союз с рашкой в своём, изоляционном формате)
Автор, они в своё Рашке пишут, что это мы не даём зелёных коридоров! Нелюди, пусть горит огнём все расея. Они не нападают, они не убивают. Тварюки. Бегут в мак чтобы , обожраться напоследок. Пусть суки обожруться мака и обосруться в трусы вики сикрет и здохнут. Прости меня Боже.
cosmaximus• 10 марта 2022
И каже що дружньо настроєні..... Ублюдок!!!; Щоб його діти здохли як собаки
___Nina___• 10 марта 2022
Ответ дляgnomik724
я что-то уже запуталась, так мы 25.02. или в марте на лднр должны были напасть?
Да)) но чтобы мы первые не напали, они решили пойти и нас спасти, принести нам русский мир))
З цими придурками вже і атомна війна може бути реальною. Там хворі і неадекватні при владі. Дна нема просто…