Повелительница лампочек• 19 января 2014
Девочки помогите советом
ВСем доброе утречко,мои дорогие=)
Суть вопроса в том,что лучше сейчас купить малому доходить зиму?
Всегда покупаю по распродажам Коламбию и Бартек,но реально у масика нога выросла с 16см стала 17,5,короче ходим мы пока в уггах на улицу!
Сижу уже 2 день не могу выбрать обувь,цена космос просто!Девочки что посоветуете купить?Демар,Примиджи,Суперфит-гляну даже на б.у в хорошем состоянии,так как нам реально нужно на 2 месяца
Заранее спасибо!
Анчо Ус• 19 января 2014
Я вчера по обуви по продавалке шастала, можно за 150-200 грн ековские купить в отличном состоянии, видно та же беда что и у вас с обувью :) а из вашего списка все кроме демаров! :)