Анастасия2011• 10 марта 2022

Приму в дар или куплю недорого щенка хаски

У ребёнка ДР через месяц, очень хочет хаски, но мы ограничены в финансах, так как пока без работы. Может кто-то хочет пристроить в связи с отъездом или недорого продаёт щеночка? Киев, Умань, Черкасская обл.
Tatatka7• 10 марта 2022
Простите, а чем вы собираетесь щенка кормить?
Ведь это не игрушка. Это большая порода и ест хаски много.
И ему нужно покупать мясо. Вы готовы на такие траты?
У меня тоже собака. Мешок корма 2 тыс. И это на месяц.
Kahrhfu• 10 марта 2022
Ограничены в финансах а собаку крупную хотите. Он же ест не мало и одной овсянкой ее не накормишь
Екатерина 35• 10 марта 2022
Вы знаете если вы не можете купить хаски как вы собираетесь его содержать? Это очень дорого корма, вет. обслуживание
Аква Марина• 10 марта 2022
Хаски?
Вы знаете о породе что то?
Это очень специфичная порода.
И это совсем недешевое удовольствие
Finetouch• 10 марта 2022
А я бы к комментариям выше добавила ещё выгул. Вы знаете сколько с хаски надо гулять? Готовы на такие длительные прогулки?
автор Анастасия2011 • 10 марта 2022
Ответ дляTatatka7
Суп, каша, говяжьи желудки,козлятина.У нас был немец, никогда корм не покупали. И в 1000 грн в месяц вписывались на него.
Kahrhfu• 10 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Абсолютно верно, ее изматывать надо на прогулке. Иначе она от избытка энергии разнесёт весь дом.
Kahrhfu• 10 марта 2022
Ответ дляАнастасия2011
суп каша, вы серьёзно? заведите свинью лучше и кормите ее так
Девушка без амбиций• 10 марта 2022
о начинается
я бы вам запретила вообще животных иметь
капец наглые
Finetouch• 10 марта 2022
Ответ дляKahrhfu
Ага, у меня у соседки вечно сбегает её хаски.Постоянно она бегает ищет её по району
Volga_olga• 10 марта 2022
Ответ дляАнастасия2011
Прививки, аммуниция, аксессуары
Аня_я• 10 марта 2022
хаски - дорогое удовольствие и заводить такую породу в квартире- преступление
Перемога 2022• 10 марта 2022
В квартире хаски? Вы готовы гулять с ней по 4-6 часов день на улице?
автор Анастасия2011 • 10 марта 2022
Ответ дляKahrhfu
У нас частный дом. Есть большая территория для выгула.
Tatatka7• 10 марта 2022
Ответ дляАнастасия2011
Я видела хаски, который жил в небогатой семье. Поверьте, это жалкое зрелище. Худой, несчастный. Собака, это не подарок, это ответственность на всю жизнь. Мы себе еду не покупаем, покупаем собаке. Потому, что порода такая, надо кормить нормальной едой, чтобы животное не страдало. И да, ветеринары нынче дорого стоят.
И ещё плюс выгул, вам выше писали.
Хаски надо выгуливать не меньше 3 раза в день по часу, как минимум. Иначе, он вам дом разнесёт.
Они милые, пока маленькие, а потом это серьёзный пёс с серьёзным характером. И это не немец. Хаски очень своенравные.
ЛЮБА• 10 марта 2022
Суп и каша? Вы серьезно? А заболел? Ну не надо вам такая большая собака…
Перемога 2022• 10 марта 2022
Ответ дляАнастасия2011
У вас бетонный забор на полметра в землю? Эта порода не просто так бегает по участку, она делает подкопы, перепрыгивает через забор. Они склонны к побегам. Сейчас такое время, что не знаешь, высунешь ли ты завтра нос на улицу или в подвале неделями сидеть, а вы про хаски
Kahrhfu• 10 марта 2022
Ответ дляАнастасия2011
Лет 10 назад, у нас был частный дом и такая собака, изрыла ВСЕ что видела, в округе передавила всех курей, вольер ее не удерживал, она просто рыла ямы как землекоп и гулять по поселку, ловит кур, гусей, играется пока те живы. Иногда домой приносила и швыряла их по двору. Ох и намучались мы с ним. Никакой дрессуре они не поддаются.
Finetouch• 10 марта 2022
Ответ дляАнастасия2011
На территории дома, это не выгул
Перемога 2022• 10 марта 2022
Автор, сколько лет ребёнку? Если маленький, то эта затея с хаски глупость с вашей стороны, а если более менее не малыш, то должен уже соображать, что сейчас не до серьезных подарков на ДР
Ива Купальская• 10 марта 2022
Расчитывайте на пекинеса, йорка или подобную мелочь. Но мелочь болеет часто. Лечить дороже, чем людей. А ребенок привяжется.
Space_girl• 10 марта 2022
А кормить чем будете если нет финансов? А если не дай бог бомбежка будете с собакой бежать или бросите как многие бросают? И почему именно хаски. Сейчас столько животинок одиноких осталось, кого хозяева бросили. Лучше б такую собачку приютили и дали ей любовь и дом...
Стиль• 10 марта 2022
Ребёнок хочет хаски,но вы ограничены в финансах.Вы знаете сколько денег нужно на крупную собаку?Одна только обработка от клещей 1 раз в месяц стоит около 600 грн.+ еда,амуниция
автор Анастасия2011 • 10 марта 2022
Я не говорю что мы бомжи. Просто в связи с ситуацией, временно без заработка и стараемся экономить. Если бы не война, я бы купила этого щенка за полную его стоимость и никто бы из продавцов не возмущался, что ему нужны особые условия, правда? Многие сейчас бросают на улице, уезжая из страны, это человечнее? Вы считаете что хаски большая собака? Я думаю немец намного крупнее🙂И да, он у нас отлично упитан был, с вет. паспортом, с прививками по плану, и к ветеринару только 2 раза пришлось обращаться по болезни, а так ни чем не страдал особо. Но мой сын боялся его, для него он реально большой был, с ног валил. Уже 2 года просит хаски, но я не хотела другую собаку пока была старая.Маленьких карманных он вообще не хочет. Ему именно эта порода нравится, плюс многие говорят что они любят детей.
Tatatka7• 10 марта 2022
Ответ дляАнастасия2011
Вам нужна собака-компаньон. Но хаски не подходит под это описание. Почитайте об этой породе, чтобы не сделать ошибку.
автор Анастасия2011 • 10 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Space_girl• 10 марта 2022
Многие бросают, а вы б взяли и приютили животное. Ой, не могу. Пошла я с этой темы
svetalvo• 10 марта 2022
ребёнку сколько? уже готов взять на себя ответственность? выгул, занятия, уход..
если нет - не заводите,помимо всего прочего ещё и собака будет на Вас))
я уже купила дочке бигля, теперь он на мне и на муже.
хаски не простая порода, обязательно надо заниматься.
Brita• 10 марта 2022
Ответ дляАнастасия2011
Господи
Не нужна вам собака. Вы ее угробите
Masako Katori• 10 марта 2022
А если заболеет? На лечение идут тысячи( и потом, может придётся его кормить до конца жизни не дешёвым лечебным кормом.
Мне собака обходится минимум 2т/мес, не крупная