Реверанс• 10 марта 2022

Кроме новертиновой мази чем убрать ушных клещей у котенка?

Lor111etta• 10 марта 2022
Капли амитразин
olyagol• 10 марта 2022
Ответ дляLor111etta
Капли амитразин
Поддерживаю. Обрабатывать ушко, очищать и капать в оба уха, мы недавно собаке вылечили, они к тому же недорогие.
Natalya2001• 10 марта 2022
Оридермил. Только перед этим ушки очистить (хлоргексидином). Моим котам помог только он.
Киппи• 11 марта 2022
Капли на холку стронгхолд - системно убирает ушного клеща, глистов, блох, паразитов с первого раза. Дорогой, но реально действует и защищает на 4 месяца. Все остальное -это местное лечение, которое может не подействовать , токсично и не защищает в дальнейшем от повторного заражения, а отодекоз -это такая зараза, что возвращается, т.к не всегда местными средствами можно уничтожить все особи.
автор Реверанс • 11 марта 2022
Ответ дляКиппи
Ничего из этого нет в зооаптеках (.
Кто то недавно покупал?
На правом берегу.