идёт сейчас - мнение от гуру успеха, который на днях советовал россиянам замереть и не скупать гречку
Похоже, они уже не рады тому, во что влезли
бусинка1974• 10 марта 2022
Вы поймите они реагируют только на рост цен и что магазины закрыли . Война у них только по телевизору , ну они далеки от этого ада. Нас только могут понять те у кого была война . Я из Донецка и когда мы бежали в 14 году нас никто не понимал , никто. Цены, тряпки , это все фигня по сравнению с тем что у тебя нет дома (
Ответ длябусинка1974
Фигня, конечно. Но у них с продуктами то, что у нас, и будет хуже.
Это ощутимо по сравнению с жизнью, когда закрыты минимальные потребности и хотелки.
Уже видела фотки типа ’сахар не больше 2 шт в одни руки’.
Ответ длябусинка1974
Вас понимали те,кто бежал как вы. Но вы хотите лишь сказать,что вот наконец и остальная Украина поняла
бусинка1974• 10 марта 2022
Ответ дляDVTanyaM
Не в коем случае, мой сын в Харькове , сестра в Киеве , у меня все рвётся на части.
бусинка1974• 10 марта 2022
Ответ дляCatou
Мне не жалко их ни сколько. Они зомбированные россканадами и это их судьба.