Евга-9246• 10 марта 2022

Хто що наскрінив з передбачень тут?

Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
Marusya22• 11 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Про начало я тоже сказала мужу: 24.02.. Но, не поверила во весь этот кошмар.
А про конец что скажете?
oneself• 11 марта 2022
Ответ дляLana.._
Це точно брехня. Такого не буде
Що там? фото не відкриває((((
oneself• 11 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не хочу даже думать о таком
Жаль,что эту тему удалили
Что там? Фото не открывает??(((
Леннешка• 11 марта 2022
Ответ дляklycha
Как доказал?
Что Россия никогда не нападала
И на Украину тоже не нападала
Marusya22• 11 марта 2022
Ответ дляМарфа Вас
Кстати, помните, как у Зе на инаугурации ’’корочка’’ с подушечки упала, когда он ее хотел взять ? Тоже предсказывали, что свергнут его раньше срока. Но кто внимательно смотрел, то он ее действительно уронил, но успел подхватить в воздухе. Вот в такие знаки я лично верю
Кстати, да. Все помнят венок, упавший на Яныка
Марфа Вас• 11 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Венок был позже. А дверь перед носом захлопнулась, когда он на инаугурацию шел.
oneself• 11 марта 2022
Ответ дляChernobai
И где бы найти теперь эту предсказательницу
Тут часто о ней вспоминают, вот бы все ее ответы почитать
Lina 75• 11 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Я тожн сказала мужу, что отпразднкют 23 и ночью вперед. Но это я сделала выводы из видеообращения Путина и того как бацька поздравлял военных с праздником....
А Вы откуда узнали?
oneself• 11 марта 2022
Ответ дляТа ту та
Фотку удалили (((
Можете в личку кинуть
Напишите пожалуйста что на том фото?
tamila363• 11 марта 2022
Ответ дляlammama
Мне приснилось,что обратного билета нет в Киев.Это ,когда я хотела 25 февраля выехать из Киева,мне приснилось такое.Я решила остаться здесь.
оо, не надо, чтоб этот сон был вещим. У меня там муж остался, а мы уехали с ребенком за границу.
И я не мы одни так вынужденно разорвали семью.
Anjutka-Anjuta• 11 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Нет, это Цмфровой анализ. Автор математик Александров А.Ф. В своевремя я плотно занималась этой темой. Мои графики даже распечатывали и разносили на Майдане. Но, я уже очень давно этим не занимаюсь. Меня навечно забанили на ’Астропро. ру’ по политическим мотивам. Можно скачать в сети: ’Цифровой анализатор’. Но, нужно неплохо ориентироваться в теме. Более подробно не могу. Для меня это уже табу. Хотелось бы не ошибиться. Я достаточно поверхностно этот вопрос просмотрела (нет душевных сил). Слава Украине!!!
а по Майдану тогда совпали события с графиками?
tamila363• 11 марта 2022
Ответ дляMeraya
Может потому, что если оформить статус беженца, то на Украине теряются права?
так не все ж оформляют статус беженца. И не все уедут за границу, часть пересиживает на Западной
juliet86• 11 марта 2022
Ответ длямимозка
Что ещё снилось? Долго это все будет продолжаться? Пуйло скоро здохнет?
Никому не желаю смерти, это тупик. Сейчас очень много ненависти, надо искать в себе свет и молиться, кто кому молится.
Во снах в итоге все в основном хорошо было, а сколько будет продолжаться, сама очень хотела бы знать.
Перечитала ту свою старую тему и мне аж плохо стало, все как сейчас происходит.
furfur• 11 марта 2022
хочу поделиться предсказанием известного на Украине ведического астролога( астрология , связанная с религией) пост из фейсбука от 22 апреля 2021 года, текста много, ссылку оставлю, кому интересно прочтите, ход предсказан и окончание войны победой Украины
Shri Jyotish Acubens
22 апреля 2021 г. ·
«Нападёт ли масштабно Россия на Украину?»
С этим вопросом ко мне недавно обратился человек
для составления карты Прашны (Хорарная Астрология).
Для желающих понять объясню, что составление Прашны –
это прямое обращение к Верховному Господу, который открывает сокровенное достойным и чистым Сердцем исследователям, ...
furfur• 11 марта 2022
к сожалению не могу вставить ссылку, наберите в фейсбуке, в поиске, Shri Jyotish Acubens, пост от 22 апреля 2021 года...
snejs• 11 марта 2022
Ответ дляdebor_a
Тоже думаю, что 18:
18 января упал крест с собора
18 февраля на Киевом радуга
18 марта -...... наша Победа!
Разве он 18 упал? Вроде бы ж 14
lammama• 11 марта 2022
Ответ дляfurfur
Когда закончится война по его прогнозу?
Ира0677• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
добре)
Напишите в лс
alma0485• 11 марта 2022
Послушаю
tomajama• 11 марта 2022
Дівчата, ці скріни я робила 23.02 вранці, дорогою на роботу, а тема була за 22.02
tomajama• 11 марта 2022
Ответ дляВера
Пам´ятаю ще перед війною дівчина писала, але скрин я не робила, що Зеленський Крим віддасть раші. Я тоді не вірила у війну , але запам´яталось.
Ви про цей пост?
furfur• 11 марта 2022
Ответ дляlammama
Когда закончится война по его прогнозу?
в след постах, пару дней назад, очень аккуратно озвучено предполагаемое время , исходя из нимитты шастры, это или 5 недель, или 5 месяцев...затяжной ход войны возможен, в джйотиш этот астролог более 25 лет, очень известен..
галлея• 11 марта 2022
Ответ длямимозка
Вам написали уже? Напишите, плиз, и мне о чём там?
и мне ответ пришлите пожаулйста)))
solo27• 11 марта 2022
Послушаю
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Я думаю, что перелом начнется 16.03., а конец 23.03.
ого, які графіки цікаві
галлея• 11 марта 2022
Ответ дляoksana 77
І мені напишіть, будь ласка.
добраніч))) відписалася автор по прогнозу? напишіть і мені будь ласка))
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляlammama
Когда закончится война по его прогнозу?
написав, що росія програє і поділиться на багато держав. Закінчення війни ще не бачу
nitka83• 11 марта 2022
Ответ дляMarusya22
И упавшего курсанта на инавгурации Порошенко
Бажена25• 11 марта 2022
Тут некоторые предсказания почитаешь и жить не хочется. Уже не знаешь, чему верить((
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляlammama
Когда закончится война по его прогнозу?
написано, що війна буде довгою, затяжною((