Евга-9246• 10 марта 2022

Хто що наскрінив з передбачень тут?

Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
nameok• 11 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Капитуляция была подписана 2 сентября. А обещать - не значит жениться ))
Цифры притянуты зауши. На первом фото влепили 8 мая. Почему? Официально день победы над фашизмом 9. Но математика бы не сошлась. Теперь тут. Обращение было озвучено 15 августа. Ну зауши же притянуто. Почему 14.03, а не 13.04 или 12.05, или 11.06.... продолжать можно долго, вплоть до след.года ))
кстати, опять же только ради любопытства, Пионтковский сегодня сказал что американцы дают 72 часа.
Как раз выходит 14 😊
Должны свои замочить))
скриншот программы ниже, думаю сможете найти в youtube
s.w.e.t• 11 марта 2022
Ответ дляlammama
И мне напишите в ЛС
І мені, будь-ласка
Анна GOLD• 11 марта 2022
Ответ дляnameok
Как раз выходит 14 😊
Должны свои замочить))
Ему можно верить на 100 процентов?
Анна GOLD• 11 марта 2022
Ответ дляs.w.e.t
І мені, будь-ласка
Сюда напишите пожалуйста
s.w.e.t• 11 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
Сюда напишите пожалуйста
Що саме?
Анна GOLD• 11 марта 2022
Ответ дляlammama
И мне напишите в ЛС
Пожалуйста напишите сюда
dominoha• 11 марта 2022
Ответ дляАнечка1979
Мы тоже, я с Днепра
А Днепр кому отойдет?
Анна GOLD• 11 марта 2022
Ответ дляАнечка1979
я уже не помню точно, но то что справа от Днепра - России. Тогда еще подумала, та бред- не может быть
Может быть наоборот то что слева?
Lada_333• 11 марта 2022
Ответ дляVedovnica
Я понимаю Вас, мы уже пуганные, и мы уже в состоянии. Пусть Европа боится. Мне кажется что он такой конченых и на нее замахнется.
Я пересралась со своими белорускими родичами, послала по направлению корабля. Но вчера в искренней паники начали звонить и говорить что беларашка может стать фронтом.. что их мальчиков готовят, и хуйло готовится нападать на Польшу.
а польша ему зачем?
Ave724• 11 марта 2022
Ответ длямимозка
Вам написали уже? Напишите, плиз, и мне о чём там?
И мне напишите в личку
nameok• 11 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
Ему можно верить на 100 процентов?
Нужно всегда иметь собственное критическое мышление, это просто информация для обсуждения. Дальше будет видно. Оставим здесь, что была такая информация.
Я пока в это не верю, но если это случится, тогда моя картина мира сильно поменяется🙃
Lada_333• 11 марта 2022
Ответ дляleolin
Хотите Вас и всех девушек здесь порадую? Несколько дней назад случайно открыла на youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=wVCeydFoJjc
та блин, потратила 10 мин своего времени, чтобы услышать снова про женщину из тюрьмы?
Анечка1979• 11 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
Может быть наоборот то что слева?
я имею ввиду если на карту смотреть- вообщем вы поняли
Lada_333• 11 марта 2022
Ответ дляORTania
я ее тоже не люблю, но давно еще в очень старой теме тоже говорили о женщине, но без имени вроде, что прийдет женщина и тогда начнем востанавливаться
а я помню, что эти предсказания давно уже разбили в пух и прах, это была пропаганда и компания по продвижению мадам Юли
Lada_333• 11 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
За яку дату прогноз?
вчера опубликовали
Lada_333• 11 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Вот его комментарий и ещё один пост.
кстати да..у астрологов кардинально разные прогнозы, хотя планеты-соединения и т.д....все же одно
мимозка• 11 марта 2022
Ответ дляAve724
И мне напишите в личку
Мне ничего не написали ничего.
lliso• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
Напишіть і мені. Дякую
anna_2014• 11 марта 2022
Ответ дляnameok
Как раз выходит 14 😊
Должны свои замочить))
никто его не замочит, это просто не реально.
Sliliya• 11 марта 2022
Ответ дляAleksiShop
Отаке заскрінила, надія щодня на перемогу, але єдиному Богу відомо коли, що і як 🙏
Друга світова закінчилась пвщнвше. Тому… хоча вже тиждень десь таке говорять. Віримо!
opium_black• 11 марта 2022
Ответ дляs.w.e.t
І мені, будь-ласка
Мені, будь ласка також. Дякую
S4aste02• 11 марта 2022
Ответ дляORTania
кажуть що такі дітки даються дуже сильним жінкам, не всі можуть нести такий тягар. Вона вибрала вас сама і ви стали найкращою мамою!
Дякую. Мені теж сказав так один священник.
Коли кажуть деякі: мені вас так шкода або це таке горе’ я завжди кажу- яке горе коли ти обіймаєш свою живу дитину?? Ситуація з донькою показала які були друзі і близькі і хто з них справжній а з деякими попрощалися.
Воюємо з нею. Вона вчить нас- ми її. Але то щастя яке плигає по квартирі. Таким дітям треба більше часу на все але то не важливо. Кожну дитину треба вчити всьому- мою в тричі більше. Але вірю що все буде.

Шлю вам обіймашки!

Скажу всім : мами, любіть своїх дітей незалежно які вони, і завжди захищайте.
opium_black• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
І мені 💙💛
Miss-Miss• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
Напишіть мені будь-ласка
14Николаевна• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
напишу)
Простите, что тоже надоедаю. Если вам не сложно напишите пожалуйста и мне в личку прогнозы Вашего мужа.
Заранее спасибо
bysinkaaaaa• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
І мені напишіть
красный мак• 11 марта 2022
І мені будь-ласка напишіть
автор Евга-9246 • 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
І мені, будь ласка
Светлана_82• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
Мне, пжлст, тоже напишите
LekaCH80• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
Ии мне напишите, пожалуйста