Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
Ответ дляlammama
Когда закончится война по его прогнозу?
Итог:
1. Война созрела и действительно может быть.
2. В этом случае ожидается колоссальное кровопролитие.
3. Нападающая сторона проиграет.
4. Землю проигравшего поделят другие.
5. Нападающий правитель плохо закончит свою жизнь.
В данном анализе ключевым моментом является Суть:
Если нападение будет, то та сторона, которая в данном
случае (в настоящий момент) станет атаковать первой –
будет повержена и в дальнейшем разделена на части.
3. Нападающая сторона проиграет.
4. Землю проигравшего поделят другие.
Очень рада• 12 марта 2022
Ответ длягаллея
Итог:
3. Нападающая сторона проиграет.
4. Землю проигравшего поделят другие.
3. Нападающая сторона проиграет.
4. Землю проигравшего поделят другие.
УТЕТА поворот.
Как же рашу... Точнее кто ее раЗдеребанит?
злой_Пушистик• 12 марта 2022
Ответ дляОчень рада
УТЕТА поворот.
А что некому дерибанить что ли?)
Очень рада• 12 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
А что некому дерибанить что ли?)
Ві родом із Одессы-мамы?
злой_Пушистик• 12 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Ві родом із Одессы-мамы?
Не) Из Киева-папы. А почему такой вопрос?)
злой_Пушистик• 12 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Не знаю де він від американців про 72 години чув. Вони сказали, що це надовго
Так 2 дня назад же заявили. Что в течении 3 дней эскалация будет.
Очень рада• 12 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Ну, Киев – это мать городов русских.
Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
злой_Пушистик• 12 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Ну, Киев – это мать городов русских.
Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
Киев мужского рода. Нет, просто так получилось)))
Очень рада• 12 марта 2022
Ответ дляInnusy
так жто многие эксперты говорят ,она не сможет так существовать и поделиться ..
Правда?
Сама возьмёт и поделится?))
Ладно. Есть конкретный ответ? Ху из?
Сама возьмёт и поделится?))
Ладно. Есть конкретный ответ? Ху из?
Очень рада• 12 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Та я уже про окончание войны третью дату жду. И все говорят и говорят.
Очень рада• 12 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Киев не имеет пола. А так говорят про него. Что мать.
Ладно.
Что по вопросу? Есть варианты?
Ладно.
Что по вопросу? Есть варианты?
Очень рада• 12 марта 2022
Ответ дляfurfur
в след постах, пару дней назад, очень аккуратно озвучено предполагаемое время , исходя из нимитты шастры, это или 5 недель, или 5 месяцев...затяжной ход войны возможен, в джйотиш этот астролог более 25 лет, очень известен..
Господи! Да напишите Вы простыми человеческими словами, чтоб понятней было, а не ведическими терминами.
elenavka2008• 12 марта 2022
Ответ дляdebor_a
Тоже думаю, что 18:
18 января упал крест с собора
18 февраля на Киевом радуга
18 марта -...... наша Победа!
18 января упал крест с собора
18 февраля на Киевом радуга
18 марта -...... наша Победа!
как хочется в это верить
злой_Пушистик• 12 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Ладно.
Что по вопросу? Есть варианты?
Ладно.
Что по вопросу? Есть варианты?
Да полно. Япония, Финляндия, Германия, Китай, Грузия с Молдовой... Это я так, навскидку. Чечня, Дагестан самостоятельные. Казань тоже. Всем будет чем поживиться
Очень рада• 12 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Казань будет рашу деребанить?)) Однако.
Вопрос не по теме, может подскажите как отключить в смарте автоРедактирование? Пока пишу сообщение, то такое получается.
злой_Пушистик• 12 марта 2022
Ответ дляОчень рада
Казань будет рашу деребанить?)) Однако.
Казань просто отойдет) Зачем дерибанить) Но лепту в распад внесет. Когда клавиатура всплывает, там должно быть колесико такое, настройки. Нажмите на него и поройтесь там. У меня самсунг, выглядит именно так.
Людмила 007.• 12 марта 2022
Ответ дляLina 75
Я тожн сказала мужу, что отпразднкют 23 и ночью вперед. Но это я сделала выводы из видеообращения Путина и того как бацька поздравлял военных с праздником....
А Вы откуда узнали?
По аналогии с 01.03.2014 , когда Госдура дала добро путину ввести войска. По графику в динамике высветились три даты: 24, 25,26.02.2022г. Кто молодой, рекомендую начать изучать Цифровой анализ. В этом методе вложены 7 подметодов анализа ситуации. Я уже не занимаюсь более 8 лет.
english_teacher• 12 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Так, к когда ж конец наконец? Люди мира хотят....
Людмила 007.• 12 марта 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
а по Майдану тогда совпали события с графиками?
Я постараюсь найти в своих закладках тот график и выложу без купюр. Там я разбирала и описывала каждый день: на чьей стороне будет успех (перевес). Ошиблась на 1,5 месяца с Януковичем. Написала, что он подаст в отставку, а он сбежал (хотя тогда никто даже не думал о таком развитии событий). Мне уже позже написали в комментариях на сайте, что разносили распечатки этого графика. У меня комп ’при издыхании’, не тянет картинки. Покупать новый уже не планирую (жить некогда уже)
Nata.t.1970• 12 марта 2022
Ответ дляbejalla
Я помню девушка писала, что у нее есть знакомый военный, что скоро война, ее забанили, засмеяли, а я запомнила это
Это Вы о Гарри,который под Луганском?
Людмила 007.• 12 марта 2022
Ответ дляok1904
Ну це про події 2014...
Ну, правильно. Я овечала человеку выше про ’сбычесть’ графиков с помощью метода Цифрового анализа. Больше комментировать нет здоровья. Слава Украине!