Евга-9246• 10 марта 2022

Хто що наскрінив з передбачень тут?

Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
oksana 77• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
добре)
І мені напишіть, будь ласка.
lena_pog_• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
І мені будь ласка
In Love Love• 11 марта 2022
Может легче всем здесь написать? Чтобы не каждому в личку?)) Всем интересно
Катя Герман• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
Аби ´пророчити´ початок війни на 24-26.02 не треба було бути провісницею. Справа в тому, що цю інформацію можна було взяти з різних джерел і просто дещо проаналізувати та співставити. А от з яких саме джерел, то не підскажу, чоловік багато читав інсайдерської інформації й ´готував´ мене морально до цієї війни 1,5 року, його аргументи мені були зрозумілі, тому я беззаперечно сприйняла цей факт, тому нам вдалося досить гарно підготуватися. Але от якщо уявити собі, що я починаю ділитися цією інформацією, наприклад, у офісі з колегами...де усі живуть буденним життям і проблемами, де всі ´За мир´, де ніхто навіть і уявити собі не міг про напад росії, - як би на мене дивилися? Як на панікьоршу...хоча авторитет у колективі маю. Тому, люди, які 8 років тому вже напевно зрозуміли, що росіяни нізащо не відчепляться від України, бо вона їм потрібна уся й разом з людським ресурсом, це питання тримали ´під контролем´, а тому мали можливість збирати й користуватися нею. Чоловік працює у сфері ІТ, отож міг вкладатися спати запізно вночі й відсипатися до 11.00 год., але 23.02 та 24.02 він прокидався о 4-й ранку й чатував...
Мой муж, тоже всегда это говорил. Что Донецком это не кончится, мало того, сейчас происходит, то о чем он говорил, давно, год назад и больше, а я злилась мне лень, было все анализировать. Когда Ермаком вышел после переговоров в Германии и так гордо сказал, что ни о чем не договорились. Муж сказал хана нам теперь, но это ж понятно, туча танков, а не о чем не договорились. Это многие понимали. Байден прямо за неделю, говорил, что путя, нападет. байден не бабка на лавке. Но верить не хотелось. По поводу предсказаний, все наслушались Нечая и корчат из себя гадалок, частично перекручивая его слова. Даже этот мольфар сказал 15 лет назад , что беда впереди, а вот новые модные, не почувствовали, потому как не могут
Матусік• 11 марта 2022
Девочки напишите,пожалуйста, выводы за 19 страниц,те мир когда ждать?
Lina 75• 11 марта 2022
Ответ дляVisheньka
Карты не хочу использовать
У меня ощущение что скоро все закончится,максимум неделя
Я теж таке відчуваю, але....може мені вже так хочеться що б так було.
Потрібно усім молитися
Катя Герман• 11 марта 2022
Ответ дляMa_Linka
Я пам´ятаю, була тема в 14-15 році ’вещий сон про Мариуполь’, багато чого співпало. Там дівчата писали, що дійде і до Києва, але ніхто не вірив.
Спасибо, почитаю, тема за 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-805327-11
Julieta78• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
А можно и мне тоже?
Спасибо.
alexandra primush• 11 марта 2022
Ответ дляLekaCH80
Ии мне напишите, пожалуйста
И мне пожалуйста напишите
Очень важно
Ludmilll@• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
Напишите и мне пожалуйста в личку
alexandra primush• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
напишу)
Напишите и мне пожалуйста
Очень важно!!
Artistiko• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
напишу)
И мне пожалуйста
красный мак• 11 марта 2022
Девочки кому там уже ответили в личку? Мне не отвечают. Там хоть позитив?
Lina 75• 11 марта 2022
И мне напишите
Спасибо
веснушка80• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
И мне пожалуйста 🙏
Irina_85ua• 11 марта 2022
Ответ дляIn Love Love
Пишите здесь или новости плохие?
snejs• 11 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
У мене ось такі. Ну це вже після початку зроблені
А та что на последнем скрине неделю обещала, это когда было?
Kaprichoza• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
Пришліть мені, будь ласка, якщо не складно в 1000 раз) дякую
автор Евга-9246 • 11 марта 2022
Ответ дляsnejs
6 березня
Roza Marena• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
І мені будь ласка напишіть, дякую.
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляnameok
кстати, опять же только ради любопытства, Пионтковский сегодня сказал что американцы дают 72 часа.
Как раз выходит 14 😊
Должны свои замочить))
скриншот программы ниже, думаю сможете найти в youtube
Не знаю де він від американців про 72 години чув. Вони сказали, що це надовго
Марина 23• 11 марта 2022
напишить і мені плііз
1oksana1• 11 марта 2022
Ответ дляIn Love Love
А хоч кому відповіла? Бо мені ні💁🏼Ще з учора
Artistiko• 11 марта 2022
Ответ для1oksana1
Ні
Людмила 007.• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
не наскринила, но в середине февраля писали тут про какую то предсказательницу которая пророчила начало войны 24-26 февраля, там было и про конец, но я не помню что
Я думаю, что перелом начнется 16.03., а конец 23.03.
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Ваши слова да Богу в уши

а что за программа такая интересная?
1oksana1• 11 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
А поясніть , що за картинки звичайним людям
Нумерологія?
Людмила 007.• 11 марта 2022
Ответ для1oksana1
Нумерологія?
Нет, это Цмфровой анализ. Автор математик Александров А.Ф. В своевремя я плотно занималась этой темой. Мои графики даже распечатывали и разносили на Майдане. Но, я уже очень давно этим не занимаюсь. Меня навечно забанили на ’Астропро. ру’ по политическим мотивам. Можно скачать в сети: ’Цифровой анализатор’. Но, нужно неплохо ориентироваться в теме. Более подробно не могу. Для меня это уже табу. Хотелось бы не ошибиться. Я достаточно поверхностно этот вопрос просмотрела (нет душевных сил). Слава Украине!!!
Людмила 007.• 11 марта 2022
Про начало я тоже сказала мужу: 24.02.. Но, не поверила во весь этот кошмар.
MaskaMiskina• 11 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
І мені будь ласка