Евга-9246• 10 марта 2022

Хто що наскрінив з передбачень тут?

Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
Людмила 007.• 12 марта 2022
Ответ дляhelena123
Расшифровать можно?
К сожалению, нет здоровья. На графике есть краткие комментарии.
Babyki• 12 марта 2022
Ответ дляLana.._
Що ваш чоловік каже зараз? Чи надовго це? Чи багато буде втрат?
Доброго дня. Можна і мені в особисті?
мимозка• 12 марта 2022
Ответ длягаллея
и мне ответ пришлите пожаулйста)))
Никто не написал ничего :(
галлея• 12 марта 2022
Ответ длямимозка
Никто не написал ничего :(
ок)) держите меня в курсе если что))))
Lina 75• 12 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
По аналогии с 01.03.2014 , когда Госдура дала добро путину ввести войска. По графику в динамике высветились три даты: 24, 25,26.02.2022г. Кто молодой, рекомендую начать изучать Цифровой анализ. В этом методе вложены 7 подметодов анализа ситуации. Я уже не занимаюсь более 8 лет.
Я не молода, 47 лет. Дочке скажу, она такое любит.
Ну вот сейчас чувствую, что на след неделе договорятся.
А Вы что скажете из своего опыта?
Вот что то мне спокойнее стало, хотя не исключаю действие гидазепама. На нем все дни в погребе и побег делала семьей из-под кадыровцев. Такое впечатление, что не со мной было.
Очень интересен Ваш ответ. Вот мне спокойнее, или то втянулась уже
vareshka• 12 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Спасибо вам за прогноз))) лично мне гораздо легче переносить, когда есть солнышко на горизонте))) семьей остались в Николаеве
Людмила 007.• 12 марта 2022
Ответ дляLina 75
А Вы что скажете из своего опыта?
По сравнению со мной, Вы - юная барышня. Тоже пью гидазепам, испытываю Флорисед, на ночь Сондокс. Потому и не могу более качественно проанализировать ситуацию. Мозги уже не те, а, особенно, нервы. Эта система основана на четких математических формулах (я выше писала автора системы). Когда я плотно занималась этой темой, мне даже удалось ее немного усовершенствовать. Для анализа нужно иметь хотя бы 3 - 4 точных даты событий. И потом уже можно анализировать, причем, как в будущее, так и в прошлом искать истоки события. Я раньше консультировала людей. Перед этим исследовала свой род. Но, пришла к выводу, что лучше бы этого не делала. Недаром говорится, что ’многие знания умножают скорбь’. Теперь только смотрю семью по мелочам. Не смогла пройти мимо темы уничтожения моей любимой Украины. К сожалению, россия не исчезнет возле наших границ. Но, наши воины настоящие киборги. Слава Украине!!!
Людмила 007.• 12 марта 2022
Ответ дляvareshka
Мне тоже хотелось бы скорейшего окончания этого ада! Слава Украине!
галлея• 12 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Я маиематик по обращованию. Меня заинтересовал ваш цифровой анализ. С чего начать изучение этого метода? Подскажите пожалуйста
Banditt777• 12 марта 2022
Ответ длякосмея
И типа Европа молча захапает часть Украины?
С количеством выехавших, то уже и делить ничего не нужно- Европа ’захапала’ часть украинского народа.
Людмила 007.• 13 марта 2022
Ответ длягаллея
Доброе утро! Я Вам отвечу в течение дня. На мой комп пошли напасти. Слетает Гугл и на загружается. Комп у меня уже и так ’при смерти’. Начните с поиска книги . Найду точное название. Она у меня была, но всю свою библиотеку разбазарила.
Людмила 007.• 13 марта 2022
Не удержалась, и рискнула проанализировать ситуацию с войной. Пока начало: ’Хронология и вариант анализа войны 2022 г.’.
Людмила 007.• 13 марта 2022
Если хватит здоровья, завтра продолжу. Очень трудоемкая вещь, если честно.
prorvemcya• 14 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
очень интересно, будем ждать продолжения👍
Людмила 007.• 14 марта 2022
Доброе утро! Очень краткий ’ликбез’.
Все мы живем в Матрице, и все есть Число. Любое событие в жизни человека, любой день обладает своей вибрацией. Причем, каждое событие имеет как продолжение в бущем, так и свой исток в прошлом.
Данный метод позволяет отследить это движение во времени. Единственное, что не удается четко указать дату смерти (лишь после этого события можно найти среди всех дат именно эту). Думаю, это неспроста.

Некоторые технические моменты при прочтении графиков.

• При наложении нескольких графиков друг на друга необходимо каждый раз внимательно посмотреть на цвет (в правом верхнем окошечке) графика, отвечающего за то или иное событие.
• График, идущий в пределах 2-5 (смотри ось «У» слева), говорит о достаточно спокойной, гармоничной жизни человека.
• Подъемы и спады в пределах 1-6 говорит о возможных экстремальных ситуациях в жизни человека. Хотя для каждого человека понятие экстрима может быть разным. Для отдельных людей жизнь в самой верхней зоне графика (уровень «6» по оси «У») может быть нормой, а это зона фола, бунта, разрушения. Зона в самом низу графика (уровень «1» по оси «У») будет говорить о том, что человек направлен только на решение материальных проблем, но может означать и тотальный контроль, им или его, своего окружения, вплоть до диктатуры.
Людмила 007.• 14 марта 2022
Очень общий прогноз.
vareshka• 14 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Очень общий прогноз.
Согласно этому графику сегодня- завтра должно произойти что-то крайне неприятное ( назову это так)?
Людмила 007.• 14 марта 2022
Ответ дляvareshka
Я думаю, что в сравнении с двумя предыдущими красными диаметрами ситуация будет мягче. Слишком большой охват факторов задействован . Я лично с таким еще не сталкивалась. Для анализа всегда бралась информация, касающаяся меньшего числа объектов. А тут вся страна под прицелом этого маньяка. Даже весь мир.
v.t.a• 14 марта 2022
Ответ дляLamaMama
відповім у ЛС
И мне напишите пожалуйста
ORTania• 14 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
Да, дорога моя! Я тоже обнимаю каждого защитника, которого есть возможность, говорю, что они наши герои, мы гордимся ими. Сейчас очень важно поддерживать друг дружку, близких и просто знакомых. Сейчас так важен и ценен вклад каждой из нас. Присоединяйтесь - все, что прошу, сделать репост в фейсбуке и пригласить друзей в группу. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3114874
Обнимаю Вас крепко! Держитесь, дорогая! Буду рада, если напишете мне в вайбер или телеграм.
Дякую, підписалась
vareshka• 14 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
В другой теме увидела, что решение суда Гааги будет 16 марта!!! В шоке, если честно)))
Людмила 007.• 15 марта 2022
Ответ дляvareshka
Доброе утро! Еще до войны, когда я консультировала на сайте ’Астропро. ру’, в одной из тем я озвучила, что Путин будет в Гааге. Но, указала 2021 год. Там поднялся такой вой! Вскоре меня забанили навечно. Но, это было очень давно, много воды утекло с тех пор. Слава Украине!!!
1oksana1• 15 марта 2022
Зараз активно Видео постит Ефремова или как ее. Хотя тоже говорила войны не будет
Теперь говорит - продержитесь до осени🙈🤯
Все гоаорят одно и тоже - нам закрыли информацию… да … закрыли
Я читала, смотрела миллион аналитиков и про войну и про экономику и пыталась быть в курсе
Те же астрологи, тарологи, ведуньи… говорят теперь- надеемся на бога и ждем боольшого перехода( конечно, насмотревшись этого мы больше прежними не будем)
Типа так надо, надо подождать, луна уходит в соединение с адом - там и встретимся…
Каждый свое болото хвалит, а по факту все уже устали… сил нету ни морально ни физически…
И принц никакой из скринов не приходит. И прошли все даты.
Теперь лепят новые, то май, то сентябрь, то широко- то фиолетово…
1oksana1• 15 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Я думаю, что перелом начнется 16.03., а конец 23.03.
Я вот почему- то вас вспомнила
Зашла посмотреть дату. Думала тоже прошла(
Но нет. Завтра.
Переговоры сегодня.
Зайду еще через 5 дней😔😔😔
1oksana1• 15 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
фото
Ого, сеолько всего вы добааили
Пойду почитаю
Благодарю вас
nat_tusya• 15 марта 2022
Ответ дляORTania
Дякую, підписалась
ok1904• 15 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Я сьогодні дивилася відео одного психолога/езотерика за 2015 рік запис передачі , він тоді сказав, що до 2024 року Крим повернеться до України... але без військових дій, бо журналвст питав за війну в майбутньому. Езотерик відомий, а не теперішні одноденки
AleksiShop• 15 марта 2022
Ответ дляok1904
А що ще казав?