Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
Ответ дляAleksiShop
А що ще казав?
Та багато чого, ще вивчаю ... Це мама по якомусь ТВ каналу дивилася діалог з ним про позитивне мислення, мандри, я подивилася, бачу , що він володіє інфю не лише по психоаналізу, а і те що мене цікавить давно (наші місця сили), ну і одне відео подивилася випадково ( багато хто вважає Крим місцем сили, це я знала ) і вразило мене, що питання війни з РФ виходить стояло давно, бо запис за 2015 рік... Логічно, якщо він сказав ,що Крим стане українським без війни, значить дипломатичним шляхом в 2024, то війна закінчиться .
Але що було - бачили, а що буде - побачимо.
AleksiShop• 16 марта 2022
Ответ дляok1904
А як знайти те відео, пам’ятаєте?
Ответ дляAleksiShop
А як знайти те відео, пам’ятаєте?
Треба шукати. Я завжди памятала дуже дивні слова матушки Аліпії, які чула в фільмі путь мудрости, 2006 року фільм знятй упц-мп , там після її пророцтв про аварію на ЧАЕС, десь 38-39 хв чи далі, не могла зрозуміти її іносказанія, тепер розумію, що тут буде добре, а рашка відрізана від світу залишиться
Ответ дляok1904
А я помню ее предсказание, что Крещатик провалится под землю.
Людмила 007.• 18 марта 2022
Ответ дляМарфа Вас
Скажите, пожалуйста, что означает это ’’плато’’ на 23 марта ?
Доброе утро! Пыталась вчера ответить. Я думаю, что должны быть какие-то позитивные договоренности. Хотела выложить следующие графики, но комп не тянет (на грани ’кончины’). Планирую взять в кредит ноут, но пока нет возможности. Озвучу: 04.04., 30.04., и с 09.05. начинается ’победобесие’, кажется, до 14-15.05. Комп ’вырубается’ через 5-10 минут. Слава Украине!!!
Ответ дляЛюдмила 007.
6_7 конец войны Марса и Сатурном, если смотреть на планеты
Если вырубается, попробуйте заменить блок питания, если перезагружается и выпадает в чёрный экран, то это маленькая батарейка на материнской плате или сама материнская плата(купить и заменить плату дешевле чем ноут), поищите ’железячника’
Людмила 007.• 18 марта 2022
Ответ дляok1904
Добрый день! Благодарю за участие. Уже неоднократно отдавала в ремонт (комп достаточно ’пожилой’), только неоправданные расходы.
’6_7 конец войны Марса и Сатурном, если смотреть на планеты’ - если я правильно поняла, то астрологи тоже что-то позитивное подтверждают?! Слава Украине!

Людмила 007.• 18 марта 2022
Я в астрологии полный ноль, просто работала в паре с астрологом. Но, разошлись по политическим мотивам ))
Ответ дляЛюдмила 007.

Да, и задолго до событий, только эти события у них имели понянтие « оперативная трансформация общества», что бы не материализовалрсь в во. Что имеем,, но как видим чьи то мысли материализовались в в .
Ответ дляЛюдмила 007.
Если хотите, могу поделиться контактами парня, собирает компы под Ваши требования, и вообще не дорого
Нашли его на олх, думала развод 100%, но вышло по другому
Подробности в личке могу сказать, а то сейчас забанят
У него и ноуты были тоже
Людмила 007.• 18 марта 2022
Ответ дляМатусік
У него и ноуты были тоже
Спасибо, в личку, пожалуйста, дайте!
Всім привіт
Всіх зі святом
Я не маю здібностей,але сон такий яскравий наснився, вирішила поділитися
Приснилося мені таке, наче я серед річки в своєму селі, вода холодна і брудна, і от я якось допливла до рідного берега, брудна, втомлена, але щаслива така лягла на березі і лежу....
Наче гарний знак?)
Всіх зі святом
Наче гарний знак?)
Ответ дляЛюдмила 007.
Эх, 23 прошло, а ничего позитивного не произошло((((
Ответ дляvareshka
По графику 23-24.03.22.
24 марта в Брюсселе пройдут сразу три саммита: НАТО, ’большой семерки’ (G7) и Евросоюза. Во всех трех примут участие президенты Украины и США. Первый подключится по видеосвязи, второй будет присутствовать физически. Вечером 23 марта Байден уже прибыл в Брюссель.
Так что ждем сегодня позитивных решений в нашу пользу 💙💛
Ответ для1Наталя
По графику 23-24.03.22.
До того це передбачення було викладене тут раніше ніж країни анонсували за самміт і приїзд Байдена в ЕС, я аж здивувалася такому точному збігу.
Ответ дляok1904
+ще Чубайс має сьогодні щось сказати і анонимуси зламали цб рашський
Наче багато подій на сьогодні
Дай Бог щоб щось із цих подій вплинуло і закінчили стріляти
Наче багато подій на сьогодні
МиссКаприз• 24 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Что значит слово победобесие?
Людмила 007.• 24 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
Что значит слово победобесие?
Добрый день! Мне кажется, что даже в Википедии уже есть (не утверждаю). Празднование Дня Победы 9 мая с российским уклоном.
МиссКаприз• 25 марта 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Спасибо, т.е. до середины мая война будет в разгаре… ещё и рашка укрепит свои позиции?:((
МиссКаприз• 25 марта 2022
Ответ дляORTania
Вчера была первая ночь без сирен, сегодня вторая), выспалась), и лещенко вроде в отставку подал. Можно сказать есть позитив в целом
А наш город 23-24 бомбили беспощадно… поэтому не верю я теперь в эти графики