Евга-9246• 10 марта 2022

Хто що наскрінив з передбачень тут?

Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
gnomik724• 10 марта 2022
Ответ дляLamaMama
Ви вже приплели ’предсказать пол ребенка беременной)’...
ото робота для гадалок, а не аналітиків.
Моя віра в будь-кого чи в будь-що - це моя віра, і от Вам точно не вдасться таке, як ’не буду рушить вашу веру в мужа)’.
ок, что говорит ваш муж про окончание войны?
gnomik724• 10 марта 2022
Ответ дляБланка_Л
Вот эта девочка предсказала войну. Даже территории боевых действий. https://www.youtube.com/watch?v=knMmestoTB8&t=22s
не открывается
LamaMama• 10 марта 2022
Ответ дляgnomik724
и еще, раз он у вас аналитик, что говорит об окончании войны?
І на провокацію Вашу тепер не підамся)) Самі шукайте інформацію, збирайте до кучі й аналізуйте.
Хоча кілька днів тому я писала в котрійсь із тем про можливі варіанти подальшого розвитку подій.
Для Вас особисто тут писати не буду, бо якась Ви не зовсім чемна.
Ma_Linka• 10 марта 2022
Ответ дляok18sana
Пам´ятаю як в 14 році спілкувалися тут з дівчатами про поділ України. Вже бої йшли на Донбасі. Одна порадниця передбачала розпад України. Що східну частину Росія заграбастає, західна відійде до Польщі чи Угорщини, на півдні взагалі Новий Єрусалим буде.. Писала вона не як ясновидець, а як аналітик.
Дівчина з Донбасу бідкалася, що в них повна дупа(. І тоді прозвучала фраза - ’ Тримаймося купи, як яйця дупи!’)))
Я пам´ятаю, була тема в 14-15 році ’вещий сон про Мариуполь’, багато чого співпало. Там дівчата писали, що дійде і до Києва, але ніхто не вірив.
Nikarina• 10 марта 2022
Ответ дляChernobai
я искала на днях. она не заходила больше вроде
Я переписывалась с ней. Она говорила перед войной, что бомбить точно не будут, только точечные на Юге возможны. Так что, надеюсь, она была неправа.
gnomik724• 10 марта 2022
Ответ дляLamaMama
какая вы предсказуемая)))
Meraya• 10 марта 2022
Ответ дляlammama
Незнаю.Мне сон приснился,что назад билета нет.
Может потому, что если оформить статус беженца, то на Украине теряются права?
LamaMama• 10 марта 2022
Ответ дляgnomik724
какая вы предсказуемая)))
Ви теж)))
gnomik724• 10 марта 2022
Ответ дляNikarina
так не права, даже киев бомбят
Бланка_Л• 10 марта 2022
Ответ дляgnomik724
не открывается
Найдите в ютубе блогера Elitka gadalka ’ БУДЕТ ЛИ ВОЙНА В УКРАИНЕ ПРОГНОЗ.ВОЙНА В УКРАИНЕ ПОДРОБНО.КТО В ОПАСНОСТИ?’
gnomik724• 10 марта 2022
Ответ дляБланка_Л
спасибо
MALINA_M• 10 марта 2022
Ответ дляVisheньka
Посмотрите мой пост от 23.02
Сделала расклад вечером а там ужас страх война .. я глазам свои не поверила , спрашивала у местных гадалок что у них получается ..
Гадаю оочень редко , но в тот вечер прям потянуло к картам
Но последние полгода чувствовала что что-то будет не хорошое (
А после расклад делали? Какие прогнозы войны?
Cokteil• 10 марта 2022
Ответ дляMALINA_M
Давайте, пожалуйста, подробнее.
Почему 30 апреля и что за 100 дней?
Наверное здесь ответ
Анастасия2011• 10 марта 2022
Война закончится осенью окончательно, но уже с июня станет спокойнее. Влияние Хуй*а начнёт ослабевать с 29 апреля, с 4 июня он может быть отстранён от власти, люди начнут прозревать, пелена спадёт. В середине осени ослабнет агрессия, надоест воевать, люди захотят мира. Финансовые потоки вливания в русню прекратят свое существования 23 ноября.
КВІТКА-6965• 10 марта 2022
Ответ дляVisheньka
Посмотрите мой пост от 23.02
А де ваш пост?
Lada_333• 10 марта 2022
Ответ дляАнастасия2011
это очень долго
Еленка14• 10 марта 2022
Ответ дляChernobai
И где бы найти теперь эту предсказательницу
Зачем? Брехня ж всё.
helena123• 10 марта 2022
Вот до войны
helena123• 10 марта 2022
И ещё
ginora• 10 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
У мене ось такі. Ну це вже після початку зроблені
Про неделю продержаться, это какого числа было?
gnomik724• 10 марта 2022
Ответ дляhelena123
Вот до войны
так уже страшнее или мы просто идем по ускоренной программе?
vikaS• 10 марта 2022
helena123• 10 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Та я откуда знаю, это скрины перед войной сделала
Еленка14• 10 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Так весь мир кричал, что рф к войне готовится, вооружайтесь. А у нас: шашлыки в мае((
Подтверждаю. У нас в гимназии польский вела полька. Так её вывезли ещё до войны. Американцы приходят на спикинг Клаб - то говорят, по несколько раз на день приходили смс с посольства о том, что настоятельно рекомендуют покинуть страну. Кто покинул, кто нет. Мы это видели, и не верили, а кто то собирал сумки. Так что вот эти бла-бла-бла типа оничтотознали, просто смешные. Да все об этом знали, только кто то верил, кто то нет.
gnomik724• 10 марта 2022
Ответ дляhelena123
ясно
Еленка14• 10 марта 2022
Ответ дляKusalochka
Автор, жаль, что жизнь вас не научила верить американской разведке
СhanelKa• 10 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Предсказаний не помню. Помню, как в начале февраля одна девушка писала, что у нее знакомый в СБУ и он что-то знает, и что точно будет война. Что он уволился, уехал и вывез всю семью из страны. Но тогда с нее только все посмеялись
И я помню это. Так же тогда не верила
oksan1• 10 марта 2022
Девочка сейчас в Молдовии, так говорит они начали готовится к приходу беженцев еще за две недели до начала. Все все знали(((
debor_a• 10 марта 2022
Ответ дляgnomik724
мне 18 число еще пару дней назад наши вояки местные называли, но хз чем мотивировали

у нас рядом блокпост и я вечно вздыхаю как это все надоело, так вот они говорят ждите 18, все ок будет, но насколько они правы покажет только время
Тоже думаю, что 18:
18 января упал крест с собора
18 февраля на Киевом радуга
18 марта -...... наша Победа!
gnomik724• 10 марта 2022
Ответ дляdebor_a
Тоже думаю, что 18:
18 января упал крест с собора
18 февраля на Киевом радуга
18 марта -...... наша Победа!
ух ты как интересно