Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
Ответ дляLamaMama
Ви вже приплели ’предсказать пол ребенка беременной)’...
ото робота для гадалок, а не аналітиків.
Моя віра в будь-кого чи в будь-що - це моя віра, і от Вам точно не вдасться таке, як ’не буду рушить вашу веру в мужа)’.
ок, что говорит ваш муж про окончание войны?
Ответ дляgnomik724
и еще, раз он у вас аналитик, что говорит об окончании войны?
І на провокацію Вашу тепер не підамся)) Самі шукайте інформацію, збирайте до кучі й аналізуйте.
Хоча кілька днів тому я писала в котрійсь із тем про можливі варіанти подальшого розвитку подій.
Для Вас особисто тут писати не буду, бо якась Ви не зовсім чемна.
Ответ дляok18sana
Пам´ятаю як в 14 році спілкувалися тут з дівчатами про поділ України. Вже бої йшли на Донбасі. Одна порадниця передбачала розпад України. Що східну частину Росія заграбастає, західна відійде до Польщі чи Угорщини, на півдні взагалі Новий Єрусалим буде.. Писала вона не як ясновидець, а як аналітик.
Дівчина з Донбасу бідкалася, що в них повна дупа(. І тоді прозвучала фраза - ’ Тримаймося купи, як яйця дупи!’)))
Я пам´ятаю, була тема в 14-15 році ’вещий сон про Мариуполь’, багато чого співпало. Там дівчата писали, що дійде і до Києва, але ніхто не вірив.
Ответ дляLamaMama
какая вы предсказуемая)))
Ответ дляVisheньka
Посмотрите мой пост от 23.02
Сделала расклад вечером а там ужас страх война .. я глазам свои не поверила , спрашивала у местных гадалок что у них получается ..
Гадаю оочень редко , но в тот вечер прям потянуло к картам
Но последние полгода чувствовала что что-то будет не хорошое (
А после расклад делали? Какие прогнозы войны?
Анастасия2011• 10 марта 2022
Война закончится осенью окончательно, но уже с июня станет спокойнее. Влияние Хуй*а начнёт ослабевать с 29 апреля, с 4 июня он может быть отстранён от власти, люди начнут прозревать, пелена спадёт. В середине осени ослабнет агрессия, надоест воевать, люди захотят мира. Финансовые потоки вливания в русню прекратят свое существования 23 ноября.
КВІТКА-6965• 10 марта 2022
Ответ дляVisheньka
Посмотрите мой пост от 23.02
А де ваш пост?
Ответ дляАнастасия2011
это очень долго
Ответ дляАнна-d2d5
Так весь мир кричал, что рф к войне готовится, вооружайтесь. А у нас: шашлыки в мае((
Подтверждаю. У нас в гимназии польский вела полька. Так её вывезли ещё до войны. Американцы приходят на спикинг Клаб - то говорят, по несколько раз на день приходили смс с посольства о том, что настоятельно рекомендуют покинуть страну. Кто покинул, кто нет. Мы это видели, и не верили, а кто то собирал сумки. Так что вот эти бла-бла-бла типа оничтотознали, просто смешные. Да все об этом знали, только кто то верил, кто то нет.
Ответ дляKsenia-e9d7
Предсказаний не помню. Помню, как в начале февраля одна девушка писала, что у нее знакомый в СБУ и он что-то знает, и что точно будет война. Что он уволился, уехал и вывез всю семью из страны. Но тогда с нее только все посмеялись
И я помню это. Так же тогда не верила
Ответ дляgnomik724
мне 18 число еще пару дней назад наши вояки местные называли, но хз чем мотивировали
у нас рядом блокпост и я вечно вздыхаю как это все надоело, так вот они говорят ждите 18, все ок будет, но насколько они правы покажет только время
Тоже думаю, что 18:
18 января упал крест с собора
18 февраля на Киевом радуга
18 марта -...... наша Победа!
18 января упал крест с собора
18 февраля на Киевом радуга
18 марта -...... наша Победа!