Давайте ділитись. Може, є такі, хто передбачав точно війну. Цікаво, що ті ж самі люди кажуть про її кінець.
Ответ дляЕленка14
Подтверждаю. У нас в гимназии польский вела полька. Так её вывезли ещё до войны. Американцы приходят на спикинг Клаб - то говорят, по несколько раз на день приходили смс с посольства о том, что настоятельно рекомендуют покинуть страну. Кто покинул, кто нет. Мы это видели, и не верили, а кто то собирал сумки. Так что вот эти бла-бла-бла типа оничтотознали, просто смешные. Да все об этом знали, только кто то верил, кто то нет.
Помню передачу какую-то политическую. И чел какой-то, вроде с нато в прошлом связан, говорил, что война будет информационной: ’ ну, что они, бомбить вас будут, что ли? Это же гаага!’. А вот как вышло((
Ответ дляQney
Они вели переговоры. Путин выставлял ультиматум о отодвижении НАТО до рубежей 1997года. Это демилитаризация ряда стран-выходцев из СССР - Прибалтика и Польша и, конечно, нерасширение в Украину и Грузию. Иначе угрожал решать этот вопрос военным способом. При наращивании войск у наших границ, понятно кого имел ввиду.
По ряду вопросов даже договорились (видимо по нам с Грузией), но отдавать страны, которые уже в НАТО Америка отказалась. Поэтому быстро начала отзывать всех своих с Украины, и намекать, что вот, мол, разведка доложила... Россия уже 18 января решила окончательно о введении войск, пока мы тут мирно бились мороженными курами. Но рассчитывали на блицкриг, план провалился, поэтому сейчас они действуют по другому сценарию - валят инфраструктуру и мирное население, и ещё много неприятного в этом сценарии. Он готов ещё войска подтянуть. Но сейчас такие санкции, что их экономика реально под сильным ударом, их дефолт предполагают в средине апреля, поэтому дальнейшее развитие непонятно. Но это точно небудет быстрое решение вопроса, к сожалению. И он как крыса загнанная в угол сейчас очень опасен. Я аналитиков военных читаю и слушаю, они больше чем гадалки с астрологами знают.
кого именно из аналитиков читаете?
Ответ дляnat_tusya
Я передбачала. За місяць до війни точно знала, що вона буде, і що по найгіршому сценарію - з бомбардуваннями, ракетами і з усіх боків одночасно. Писала тут і неодноразово. Дівчата скаржились за нагнітання, і я навіть в бані посиділа.
Так коли закінчиться?
Ответ дляnat_tusya
То тепер напишіть, чим закінчиться
Ответ дляnat_tusya
А що зараз відчуваєте- таро?
Коли кінець🤯😖
Ответ дляPavelolka
А про роддом слышали? За 4 часа до бомбежки роддома в Мариуполе, сука захарова заявила, что там нацбатальон Азов. Потом конь педпльный лавров подтверждает. Да, бомбили, там Азов. А минобороны свиномордых заявляет...ето не ми, ето националисты все сфабриковали
Уроды 🤬
Stepa_nida• 10 марта 2022
Ответ дляoksan1
Девочка сейчас в Молдовии, так говорит они начали готовится к приходу беженцев еще за две недели до начала. Все все знали(((
Ну так все СМИ об этом много говорили
И государства отзывали послов и граждан
Ответ дляАнастасия2011
Война закончится осенью окончательно, но уже с июня станет спокойнее. Влияние Хуй*а начнёт ослабевать с 29 апреля, с 4 июня он может быть отстранён от власти, люди начнут прозревать, пелена спадёт. В середине осени ослабнет агрессия, надоест воевать, люди захотят мира. Финансовые потоки вливания в русню прекратят свое существования 23 ноября.
До осени некоторые города с лица земли сотрут!
Думаю в ближайшие дни все будет ясно
Клементина• 10 марта 2022
Я работаю в организации, которая маркировкой документов занимается.
Так вот, нам ещё летом звонили из КМДА и спрашивали ’ будем ли мы работать, если начнётся война, потому что им нужно будет в этом случае определенные документы промпркировать’ карточки, пропуски и т д
Мы тогда на работе посмеялись, а оказалось все вот так.. ((
Мирослава_• 10 марта 2022
Ответ дляБланка_Л
Вот эта девочка предсказала войну. Даже территории боевых действий.
Не відкривається
prorvemcya• 10 марта 2022
Ответ дляlammama
Знаю одно, кто выехал из Киева,тем тяжело будет вернуться назад.
почему,я как никогда хочу домой
prorvemcya• 10 марта 2022
я помню ,что когда яблони будут цвести ,тогда все уже будет хорошо- писала девочка здесь. Это начало мая?
Ответ дляlammama
См.пост 74, мне приснилось
Мне за дней 5 до войны приснился сон, что я не могу вернутся домой
Потом вызываю такси … что бы вернутся, а приезжает танк .
И так реально все
Рассказала только мужу, он говорил меньше читай новостей ….
Сама так же думала, от нагнетания сон
И так реально все
Сама так же думала, от нагнетания сон