liberdih• 10 марта 2022

Плани Кремля на закінчення війни

Взято у Gulagu net
автор liberdih • 10 марта 2022
Продовження
автор liberdih • 10 марта 2022
Якщо коротко, то головна ціль демілітаризація, а разом з нею знищення контррозвідки
А потім через агентів збурення настрою всередині країни і прихід до влади проросійського керівництва
ice8• 10 марта 2022
Ответ дляliberdih

Тьфу-тьфу-тьфу. Зачем нам российское правительство. 30 лет не могут выползти и себя с ног поднять ещё и в Украину полезли. Долбоебы.
Alena.i• 10 марта 2022
Блять как они задрали. Какого хрена они указывают что нам делать. Живут в болоте, дерьмо из окон друг другу на голову выливают и нам указывают как жить.
автор liberdih • 10 марта 2022
Ответ дляice8

Судячи по настроям , то на наступних виборах точно Опзж виграло б
Я віру гулагу нет вірю тому, що тут написано
Решка7777• 10 марта 2022
Ответ дляliberdih
Продовження
любопытно, вот это замес
аж страшно от масштабов
Tatarbunara• 10 марта 2022
И, главное, в войне виновата Америка. Дальше можно не читать.
AHetfield• 10 марта 2022
Ответ дляice8

Так же было при Ялынковиче Они опять хотят революций? Ну, не приживается у нас этот сценарий. А после войны тем более.
emerald_88• 10 марта 2022
Ответ дляTatarbunara
Пофиг кто виноват, бомбы бросает Россия. А всё остальное блабла и лирика.
автор liberdih • 10 марта 2022
Я за 14 днів стільки всяких аналітиків прочитала, що готова дипломну писати
Але саме цьому готова вірити
anna_2014• 10 марта 2022
Так пусть на сша и бросают бомбы, мы тут при чем?
irishka162010• 10 марта 2022
Ответ дляliberdih
Але саме цьому готова вірити
А ви скиньте скріни куди треба
kot trifon• 10 марта 2022
Пусть они сдохнут.
Tatyanaagafonova1• 10 марта 2022
А я верю написанному, давно читала о нечто подобном. Не все так просто((
автор liberdih • 10 марта 2022
Погляньте на Грузію: війна з РФ, анексія... Пройшли роки, а санкції не вводять, добровольців не випускають
Так що готова вірити, що такий же самий сценарій і для нас готують
Invictusgirl• 10 марта 2022
Ответ дляTatarbunara
Не
Ну ей определено выгодна эта канитель
Но тем не менее все заварила рашка
Оно настолько тупое и примитивное,то пуйло,что да,страшно,что ещё может вытворить
Победить точно не сможет
Но они уже столько запрещённого оружия использовали
Кассетные и огненные бомбы только чего стоят
Еленнн• 10 марта 2022
Нужно сцепить зубы и душить санкциями гадов до конца. Потому что это никогда не закончится. а так шанс есть ---фото.№4.
Invictusgirl• 10 марта 2022
Ответ дляliberdih
Але саме цьому готова вірити
Почему именно этого ?
Tatarbunara• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не
Ну ей определено выгодна эта канитель
Но тем не менее все заварила рашка
Победить точно не сможет
Конечно, потому Америка подбила паРашу бомбить Украину.
lisulya• 10 марта 2022
Ответ дляliberdih
Продовження
И темы сегодня как на подбор ’Отдайте Крым и ЛДНР, они нам не нужны’.
Что-то есть в этом аналитике
Invictusgirl• 10 марта 2022
Ответ дляTatarbunara
Где я это писала ?
Наоборт,раша все заварила
Но глупо отрицать ,что штатам выгодно,что раша на дне сейчас
rivara• 10 марта 2022
Ответ дляliberdih
Может Китаю вместо Тайваня полроссии достаточно будет захватить для успешного прохождения на третий, и уже сразу четвертый срок?
Tatarbunara• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не
Ну ей определено выгодна эта канитель
Но тем не менее все заварила рашка
Победить точно не сможет
Пуйло не тупое. Оно циничное, коварное, мстительное и лицемерное. Впрочем, как и его вассалы с воздыхателями.
Tatarbunara• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Где я это писала ?
Наоборт,раша все заварила
Всему миру выгодно стереть Рашу с лица земли.
menina• 10 марта 2022
Так так, їх бідолах американці підставили...Американці напевне їх штиками в спину гнали на Харьків, Київ, Суми...
Які б там не були політичні ігри Китаю США чи навіть Гондурасу саме сволота з раші гатить бомбами по школах, лікарнях, спальних районах.
Досить вже цих конспірологічних ігор - маячня це все ! Просто збожеволівша макака з гранатою отруїла країну пропагандою і в цьому алкогольному угарі вони вирішили, що у сусіда вже надто трава зелена, тре її знищити. Все.
Invictusgirl• 10 марта 2022
Ответ дляTatarbunara
Оно именно тупое
Полно фактов это доказывающих
Он тупость ещё и воинствующая
А это адовая комбинация ибо идёт по беспределу и не думает о последствиях
Это ли не показатель его ума ?
В этом ролике он весь
автор liberdih • 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Почему именно этого ?
Китай вже називає це війною і вже навіть підключається до санкцій
Америка не була такою активною всі ці 8 років, а зараз незважаючи ні на інфляцію всередині США жмуть санкціями. І всі наші укр успішні військові операції завдяки співпраці з американською розвідкою
Тут не вказано, що всередині Кремля розкол. Я в розкол не вірю і не вірю, що там готують замах на хуйло
І сам сценарій для України (демілітаризації і прихід проросійського керівництва) це ж повторення Грузії: там також війна була, анексія, а зараз ні санкції не вводять, ні допомагають зі зброєю (а ми таки їм поставляли зброю), не випускають добровольців... Явно Грузія не на нашій стороні
Tatarbunara• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Оно именно тупое
Полно фактов это доказывающих
Он тупость ещё и воинствующая
Это ли не показатель его ума ?
В этом ролике он весь
https://m.youtube.com/watch?v=xJo1YvNI6EQ
Извините, ролик смотреть не буду, меня воротит от его морды.
anna_bur• 10 марта 2022
Читала этот бред на фб сегодня)))
автор liberdih • 10 марта 2022
Ответ дляmenina
Там суть в тому, що наша не очікувала такої реакції США
А навпаки давала сигнали кремлю, що включатись в конфлікт не буде