Взято у Gulagu net
Ответ дляliberdih
Китай вже називає це війною і вже навіть підключається до санкцій
Америка не була такою активною всі ці 8 років, а зараз незважаючи ні на інфляцію всередині США жмуть санкціями. І всі наші укр успішні військові операції завдяки співпраці з американською розвідкою
Тут не вказано, що всередині Кремля розкол. Я в розкол не вірю і не вірю, що там готують замах на хуйло
І сам сценарій для України (демілітаризації і прихід проросійського керівництва) це ж повторення Грузії: там також війна була, анексія, а зараз ні санкції не вводять, ні допомагають зі зброєю (а ми таки їм поставляли зброю), не випускають добровольців... Явно Грузія не на нашій стороні
Так там сейчас пророссийское правительство.
Не думаю, что Зеленского дожмут на демиталиризацию ....
Возможно ДНР и ЛНР останутся, но без областей.... Крым тоже возможно будет под рашкой, хотя там люди тоже есть недовольны, не поддерживают путлера
А вообще я в шоке, в шоке, что нет управы на конечную рф, в смысле пришли на чужую территорию свои требования пилить? Сейчас такое время, никто никого не держит - хочется в рашку, пожалуйста - чемодан, вокзал, магадан.... Хочется в Польшу, Венгрию, Латвию, Китай - пожалуйста! А если Вы сидите на территории Украины, значит все устраивает и надо жить по законам страны
Invictusgirl• 10 марта 2022
Ответ дляliberdih
Нафига Штатам демилитаризация нашей страны ?
Они наоборт нам кучу всего дают и Грузия при чем ?
У неё Осетия была заморожена как и лднр
Сейчас в нашей стране другая ситуация
У неё Осетия была заморожена как и лднр
Сейчас в нашей стране другая ситуация
Immelstorn• 10 марта 2022
Ответ дляliberdih
Я за 14 днів стільки всяких аналітиків прочитала, що готова дипломну писати
Але саме цьому готова вірити
Да, предыдущий их ’слив’ тоже был очень правдивый и точный.
Ответ дляliberdih
Там суть в тому, що наша не очікувала такої реакції США
А навпаки давала сигнали кремлю, що включатись в конфлікт не буде
Так а если Зеля не согласится на демилитаризацию (это самоубийство на нее соглашаться после всего, атом числе после невыполнение Будапештского), то что он прогнозирует?
Ответ дляInvictusgirl
У неё Осетия была заморожена как и лднр
Сейчас в нашей стране другая ситуация
У неё Осетия была заморожена как и лднр
Сейчас в нашей стране другая ситуация
Ви мене не правильно розумієте
Не США, а раша хоче демілітаризацію і щоб не працювала наша контррозвідка. Без контррозвідки раша поставить в Україні через пару років проросійське керівництво так само, як поставила зараз в грузії
Invictusgirl• 10 марта 2022
Ответ дляliberdih
Ви мене не правильно розумієте
Ну так на это никто не пойдёт
Штаты не допустят этого
Неужели на сегодня это ещё не понятно?
Штаты не допустят этого
Неужели на сегодня это ещё не понятно?
Ответ дляlisulya
Там багато сценаріїв
Отой, що я описала це ’найпозитивніший’ для РФ зі слів автора
Lisi4ka_ksjy• 10 марта 2022
После всего того, что россия всю дорогу творит со всеми - смешно читать про коварный план Америки. Да, безусловно, каждый хочет урвать выгодуи примазаться к победе, но кто напал? Кто нас давит уже не одну сотню лет? И не только нас! Чечня - вот вы знали что там тоже была депортация, как у татар?, Грузия, Молдова, Финляндия и тд. Список безконечный
ksusha1155• 10 марта 2022
Ответ дляliberdih
Але саме цьому готова вірити
Так там ничего не написано толком. Главное- их экономике пизда. Они еще не знают как ее спасать и спсаться от развала рашки, а уже планы на Украину строят
не о том думают товарищи. И опзж больше не пройдёт, ни одна рашистская тварь не пройдет больше в нашу власть.
ksusha1155• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Где я это писала ?
Наоборт,раша все заварила
Но глупо отрицать ,что штатам выгодно,что раша на дне сейчас
Наоборт,раша все заварила
И они не воспользуются этим??? Нет, я не думаю, что они такие лохи)) Или сейчас разрушить рассею, или никогда. Думаю сейчас.
Муркамурковна• 10 марта 2022
Де ви берете всю цю ересь) чесно) понаписують.. Порозкидають по всіх пабліках і... Довольні шо є кому про це триндіти
Шо як чого і нашо ніколи не дізнаємось
Ответ дляmenina
Так так, їх бідолах американці підставили...Американці напевне їх штиками в спину гнали на Харьків, Київ, Суми...
Які б там не були політичні ігри Китаю США чи навіть Гондурасу саме сволота з раші гатить бомбами по школах, лікарнях, спальних районах.
Досить вже цих конспірологічних ігор - маячня це все ! Просто збожеволівша макака з гранатою отруїла країну пропагандою і в цьому алкогольному угарі вони вирішили, що у сусіда вже надто трава зелена, тре її знищити. Все.
Винна Америка, тому бомбоми закидали нас
ksusha1155• 10 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Шо як чого і нашо ніколи не дізнаємось
Согласна, очередной фейк-пугалка.
Муркамурковна• 10 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Согласна, очередной фейк-пугалка.
Та капец.. Повилазило стільки всяких ’хакеров’ Месного розліва, шо аж вже блювати хочеться..
Ответ дляLyusika
А если законы страны такие, которые не устраивают людей в Донецкой и Луганской областях например. Я так понимаю с этого и началось противостояние. С того что одну часть Украины не спросили а навязали своё мнение.