Звязда• 10 марта 2022

Жила в Украине 43 года. Сейчас в России- 3 года.

Пишу открыто.я родилась в Украине. В России моим бабушке и дедушке по 93-95 лет. Много людей отписалось. В чём-то понимаю. Но, я не могу отказаться от моих родных. Боюсь за родителей. Они в Николаеве. Жду бан)
катерина12009• 10 марта 2022
А я из Киевской области и на могу связаться с друзьями. И вижу так много знакомых россиян с фашистскими взглядами как стадо, а думала нормальные люди. Если хотите что то сделать не молчите

ice8• 10 марта 2022
Ответ дляLusik 26
Я как-то тоже не пойму ваш посыл....хотите чтобы все закончилось??? кричите на всех информационных каналах в Раше о том, что тут действительно происходит, о том что русня убивает, расстреливает мирных жителей, бомбит города, умирают дети - вы об об этом пишите, говорите, кричите???? требуете вывода войск оккупанта?
Она хочет показать, что она в белом пальто, но в Украину не вернётся. Родители пусть сидят под обстрелами, ее душа тут с нами.

Просто тусуется на советчице и захотелось надеть белое пальто)
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Расскажите как там у вас обстановка сейчас? Нет ли паники? Как настроение у народа? Чувствуются ли санкции уже? И правда ли, что многим ещё не дошло, что происходит и чем это чревато?
Спасибо. Опишу. Учитывая ситуацию, не вылазу из интернета. Айфоны продаются или нет. Не в курсе. Все масштабные торговые марки ушли. Эпл пэй работает. По продуктам, пока!! Не особо заметно. Доллар и евро скачок. Что ещё хотите знать?
I-va• 10 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Не автора авсвабадители, а Путина, в рашке обычным людям и пукнуть не дадут, если против политики партии.
Хотя там многие соучастники поддерживают эту бойню, так что тоже соучасники, есть маленький процент и нормальных, но их или очень очень мало или они боятся и рот открыть
Судя по всему автор боится открыть рот. Не бай Бог конечно, но если с родителями автора что-нибудь случится, интересно кто будет виноват?
Shoosha• 10 марта 2022
Каким образом вы отправляли сюда деньги?
TolstayaNata• 10 марта 2022
Ответ дляmenina
Так хто фашисти маєте відповідь?
Я маю. Я гражданка РФ.
Рашисты- фашисты.
emerald_88• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Люди что говорят? Кого винят: Украину или свою власть?
DamianaD• 10 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Ні, її це не цікавить. На пропозицію виходити на мітинги -- у відповідь хамство. Для чого людина взагалі створила цю тему, я абсолютно не розумію.
А мені зрозуміло. Скоро таких тем побільшає, бо в рашці вже погані перспективи.
Думаю не варто запитувати де вона була 15 днів? І чому так страшно стало саме зараз?
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляI-va
Януковичу? Турчинову? Кому?
Вы не знаете, кто является президентом Украины?

I-va• 10 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
Я маю. Я гражданка РФ.
Рашисты- фашисты.
’Авжеж синку, бачу шо не москаль’)
Бонні Паркер• 10 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Гадаєте, промацує грунт на предмет повернення на Батьківщину?
I-va• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
В 2014 году, когда Крым отжали?
Марина-10• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Какие в общем настроения у людей которые вас окружают? Полностью верят пу?
Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
С их, скорее всего
Однозначно. Первое,, что делают россияне захватывая города и поселки - требуют списки атошников.
А тут прям дама живёт в России, а муж против нее воюет и ФСБ, которого боятся так что даже переписку с украинскими родственниками мгновенно вытирают, сидит молча.
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
У меня предприятие в Украине и я плачу налоги. И муж с 2014 года на войне.
Nata.t.1970• 10 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Естественно
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Вообще не пойму к чему тема? Вы просто бан хотите?
Ну ладно.
🤣🤣🤣если нет слов, лучше так🤣
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Могу, это второй аккаунт. Мой бывший, даже не помню логина… создала, потому что собирали деньги на ребёнка. Живет в Польше. Я собирала деньги. Ставила коробки в магазинах. Учитывая это время: отправила деньги в ЗСУ. Приват. Сдача крови знакомых мне, помощь тем, кто не может ничего сделать: старики и тд
Скиньте здесь квитанцию с приват о перечислении денег в всу
Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляI-va
Угу. А деньги на зсу, типа, не боится из России перечислять?

kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Чей Крым ?
I-va• 10 марта 2022
Здаётся мне, что потом будет ссылка на эту тему на мокшанских ресурсах. Ну и коменты будут соответствующие. Загнобили девочку...
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляalena2013
Привет, Мариша.
Привет. Ты ж меня помнишь и знаешь?)) и то, что я мыслю. Поэтому открыто и пишу.
Закусенец• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Я не от вас хочу. Хочу, чтоб это закончилось. Мои родители в Николаеве. Почитайте Кима.
Ну так пусть к вам едут
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляalena2013
Привет, Мариша.
Ща тебе прилетит.
TolstayaNata• 10 марта 2022
Ответ дляI-va
’Авжеж синку, бачу шо не москаль’)
Ой... Якби знали, як радiю, коли орків луплять...!
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ваш Пост 17.
Ответьте, пожалуйста:Что Вы ,конкретнее,много делаете для Украины?
Я ответила, читайте
I-va• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Сейчас все открыто пишут, под анонимом не получится. А новой регистрации нет. Так что и в этом вы не очень правдивы.
Ksanka_23• 10 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
там не орки... там натуральные зомби.. ну тогда зомбо-орки
Shaan• 10 марта 2022
Ответ дляice8
Бан за мат и жалоба. Тоже из Раши?)
Nata.t.1970• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Открыто пишите,это Как?