Пишу открыто.я родилась в Украине. В России моим бабушке и дедушке по 93-95 лет. Много людей отписалось. В чём-то понимаю. Но, я не могу отказаться от моих родных. Боюсь за родителей. Они в Николаеве. Жду бан)
Nata.t.1970• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Да у вас не спросила, уж простите. По украинскому у меня 5, если что, могу писать и на украинском.
Ваш Пост 17.
Ответьте, пожалуйста:Что Вы ,конкретнее,много делаете для Украины?
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
А зачем оно нам? Как и эта тема в целом?
Частина інформаційної війни ’подивіться, як на мене кидаються, просто за те, що я з кацапстану,а я ж просто за мир!’
Ответ дляЗвязда
Я не от вас хочу. Хочу, чтоб это закончилось. Мои родители в Николаеве. Почитайте Кима.
Мы тоже хотим, чтобы всё это закончилось. Только вместе с вами хотеть не хочется. Мы хотим, чтобы Николаев был и есть украинский, а что хотите вы? Чтобы в Николаеве ваши асвабадители стояли?
Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Я за украинский народ. Мой муж в АТО с 2014 года. Легче стало? Вам рассказать как это было?
Вы в России, а муж в ато? С какой стороны?
Nata.t.1970• 10 марта 2022
Автор
Ч Т О Вы *много делаю для Украины*-
К О Н К Р Е Т Н О можно написать?
Ч Т О Вы *много делаю для Украины*-
К О Н К Р Е Т Н О можно написать?
Ответ дляЗвязда
Автор, не зрозуміло взагалі посил вашої теми. Що ви хочете почути тут? Ви разом зі своїми бабами і дідами нам ворог. Ви платите податки в казну держави терориста. АДекватних людей в Росіїї НЕМАЄ. Ви для нас на багато поколінь вперед НЕЛЮДИ і фашисти. І бажаємо вам всім відчути на собі все це, що зараз тут віббувається. Ви вмиті кров*ю наших воїнів, дітей і жінок. І вам її ніколи не змити. Ви ізгої для всього світу
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
У меня знакомый пошел добровольцем, сейчас служит, когда шел говорил ’пусть бы подавились су..и своим крымом лишь бы не трогали Украину , города, людей’
Вы думаете он предатель?
Думаю, ні
Ответ дляNata.t.1970
А ЧТО Вы делаете для Украины?
Можете примеры привести?
Могу, это второй аккаунт. Мой бывший, даже не помню логина… создала, потому что собирали деньги на ребёнка. Живет в Польше. Я собирала деньги. Ставила коробки в магазинах. Учитывая это время: отправила деньги в ЗСУ. Приват. Сдача крови знакомых мне, помощь тем, кто не может ничего сделать: старики и тд
Nata.t.1970• 10 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
С их, скорее всего
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Вам паспорт скинуть?
Погляди свої висловити. А не паспорт
Я как-то тоже не пойму ваш посыл....хотите чтобы все закончилось??? кричите на всех информационных каналах в Раше о том, что тут действительно происходит, о том что русня убивает, расстреливает мирных жителей, бомбит города, умирают дети - вы об об этом пишите, говорите, кричите???? требуете вывода войск оккупанта?
Ответ дляЗвязда
Каким способом отправляли деньги в Украину? И какого числа. Это важно. Ответьте
Ответ дляemerald_88
Я и не говорю, что вы это писали. Просто в стартпосте вы не уточнили свои взгляды, вот я и написала, что если вы из адекватных, то нет разницы где вы живёте. Но какую-то пропаганду там у себя, мягко, ненавязчиво, могли бы вести.
Взгляды!? Я сделала заголовок
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2022
Ответ дляLusik 26
+100
Nata.t.1970• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
*Сдача крови знакомых мне*-
*Помощь тем,кто не может ничего сделать*-как Вы из другой страны украинским старикам помогаете?
Бонні Паркер• 10 марта 2022
Ответ дляLusik 26
Ні, її це не цікавить. На пропозицію виходити на мітинги -- у відповідь хамство. Для чого людина взагалі створила цю тему, я абсолютно не розумію.
Ответ дляI-va
Не автора авсвабадители, а Путина, в рашке обычным людям и пукнуть не дадут, если против политики партии.
Хотя там многие соучастники поддерживают эту бойню, так что тоже соучасники, есть маленький процент и нормальных, но их или очень очень мало или они боятся и рот открыть
Ответ дляЛиса Порш
Не выйдут, даже те кто хотят и это ничего не даст, там у них совсем по другому, сегодня смотрела видео их опозиционерки, она за нас, сама в Киеве сидит, объясняет почему на митинги не могут выйти,если хотите поищу и кину видео
Не могут?. Тогда пусть встречают гробы