gejly• 11 марта 2022

Евроинтеграции быть?

НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Я сподіваюся, що є і інший варіант.
Який?

Sinilga• 11 марта 2022
Не примут, писали же уже. Ещё неделька и от войны стонать начнут.
СтрашнаяНаташа• 11 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
Сейчас уже поднимается вопрос гарантий безопасности. Это все на повестке дня. Возможно, это и будет какой-то союз или просто документ, соглашение, нов от в рамках военной безопасности. Не со стороны России конечно.
А выступать куда-то - опасная затея. Вступают часто сами знаете куда.
Ви говорите голосом людей, ’уверовавших’ у конспірологічні теорії.
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
’Опасная затєя’ було нікуди не вступати протягом 30 років.

Ті пропозиції, що я чую від ОП і преза - це посміховисько, вибачте. Жодної критики не витримує.

Якщо не йти в НАТО, то варіант один - воєнний союз із Штатами.
Лише ці 2 варіанти можуть забезпечити безпеку. Все інше - Будапешт 2.0
Лорисель• 11 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
И обязательная вакцинация? Нет, спасибо
Хто про шо....
Всегда брюнетка• 11 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Аналогично.
Надо было пережить эту войну под взрывами, чтобы понять, что я хочу жить в Украине, как на самом деле я люблю ее и готова делать ее лучше и прекраснее.
И да, я очень хочу чтобы она была независимой от любых ЕС, НАТО и прочей хрени.
С сильной армией, с уверенными людьми.
Цікаво, як би ми зараз захищалися, як би не ЄС та НАТО?
Всегда брюнетка• 11 марта 2022
Ответ дляSunshin@
Нет. Пока в стране война не примут все равно. Никто не будет за нас воевать.
Уже это объявили утром
Саме через війну у нас і пройшла ця процедура у пришвидшеному темпі.

Всегда брюнетка• 11 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви цього ще не усвідомлюєте.
Але нашій економіці дупа. Можливо не повна, але все ж велика.
І виповзати з неї нам потрібно з всеосяжною підтримкою.
І це не лише гроші, а й ринок збуту.

А ’самостійною країною без ЄС і НАТО’ ми були 30 років. Результат за вікном.
++++
Думала за останні два тижні прозріли самі сліпі, та ні, нажаль ((
Gold1977• 11 марта 2022
После последних событий, мне кажется, что нам наконец нужна самостоятельная страна. Без сумасшедшего пу, без чокнутого Байдена, без ссыкливой Европы и хитрожопого НАТО. Я так сильно хотела уехать их моей бедноц зпвисимой от всех страны. А теперь я горжусь. Никуда не уеду.
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляGold1977
Ще раз.
Такою країною (у такому статусі) ми були всі 30 років.
Результат за вікном.
Gold1977• 11 марта 2022
Экономике жопа, это да. Но наша экономика блин и была в жопе. Дорогу в нашем Нико отремонтировали за ковидные деньги. Своих то нету.
Матусік• 11 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви цього ще не усвідомлюєте.
І це не лише гроші, а й ринок збуту.

І якби не підтримка ззовні, нас би взяли за перший день....
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляGold1977
Наша економіка була від жопи дуууже далеко.
Ремонтувати дороги у близькості до окупованих територій і кордону окупанта та його сателіта виявилась абсолютно тупою ідеєю, тут погоджуся.
Потрібно було продовжувати поступовий ремонт з Заходу на Схід.
VShpak• 11 марта 2022
Примут обязательно ! Девочки, Украина очень скоро будет в ЕС !

Как только нас примут, Путлер уйдёт в закат ! Он этого не хочет допустить, значит нам это очень надо !