Feel good• 11 марта 2022

Луцьк і Франківськ - зранку обстріли. Інфа офіційна

Тобто, в новинах.
Lizavel• 11 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Туда, как раз, бегут из этих городов. Вы предлагаете убежавших и там достать, ну, чтобы Вам не так обидно было?
Сразу было ясно, что он достанет и западную.

irkin• 11 марта 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Подумайте что Вы вообще пишете!
Там отсиживаются как раз таки те, кто бежал из, как Вы выразились, Харькова, Марика и Киевской области.
Lizavel• 11 марта 2022
Ответ дляirkin
Подумайте что Вы вообще пишете!
Не надо меня стыдить, в первый день были взрывы в Ивано-Франковске, о чем это говорит?
Ангелиночка31• 11 марта 2022
Основне не впадати у паніку! У країні війна,тому до всього необхідно бути морально готовим.Слава Україні!
irkin• 11 марта 2022
Ответ дляLizavel
О Вашем злорадство говорит.
Я тоже из области, в которой несколько раза бомбили аэродром. Не думала, что это кому-то приносить удовольствие, что не только у них.
YuliaYuliaYulia• 11 марта 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Фу. Давала бы пожизненный бан за такое. Ребята из наших городов тоже воюют за ваши города! Мы все-одна страна. Порадуйтесь, что хоть где-то относительно тихо!
Lizavel• 11 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это был сарказм. Та не тихо, карлик выжидает, пока там будут толпы и сделает пакость на западной, как вы этого не понимаете???

elenka 28• 11 марта 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Ну вы нормальная вообще? Хотите, чтобы всю Украину бомбили. Как раз на ЗУ люди из Харькова, Марика и Киевской обл. бегут
YuliaYuliaYulia• 11 марта 2022
Ответ дляLizavel
Я понимаю это прекрасно, поэтому и говорю во всех темах, что в ЗУ безопасно довольно относительно.
Lizavel• 11 марта 2022
Ответ дляelenka 28
Почитайте мои комменты дальше
YuliaYuliaYulia• 11 марта 2022
Ответ дляLizavel
Судя по всему, Ваш сарказм никто не понял.
Allka- skakalka• 11 марта 2022
Ответ дляFeel good
Лукашенко вилетів на переговори з путлером.
Мразь ,и трусы белорусы тоже (((
mamaМия• 11 марта 2022
Ответ дляWhy
Проснулась от гула, потом гупнуло. Странно, что сирены не было. И сейчас нет, только в 5 утра была
Я в 5 ранку теж чула, але ми в області
СhanelKa• 11 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я хотіла в Луцьк переїхати
Та чоловік казав, що не має в тому здравого смислу, і що і Луцьк під ударом був ще першого дня … і якщо і їхати куди, то закордон.
автор Feel good • 11 марта 2022
У Луцьку не тільки аеродром. Але поки нема офіційної інфи, мовчу.
Об´єкти інфраструктури.
Жертв немає.
автор Feel good • 11 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Я хотіла в Луцьк переїхати
На західній наразі - прогнозовані об´єкти інфраструктури.
YuliaYuliaYulia• 11 марта 2022
Ответ дляFeel good
Об´єкти інфраструктури.
Жертв немає.
1 жертва есть
мамакоти• 11 марта 2022
Наверное, они ищут самолеты, потому палят по аэродромам в разных городах. Не могут вычислить, откуда взлетает наша авиация. Они реально много не знают. Потому людей и просят не выкладывать ничего в сеть.
автор Feel good • 11 марта 2022
В Луцьку є жертви...

автор Feel good • 11 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
1 жертва есть
Так
автор Feel good • 11 марта 2022
Ответ длямамакоти
Цілком можливо
автор Feel good • 11 марта 2022
Рівняни, наступної ночі із зони аеродрому ´евакуюйтеся´ провсяквипадок.
mariya59• 11 марта 2022
Девочки, немного не в тему, но... Как вы думаете, почему Великобритания, которая ’помогает’ нам изо всех сил, закрыла все свои представительства в Украине и забрала своего посла из Львова, еще 7-го марта?
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2022/0...
автор Feel good • 11 марта 2022
Бо 24-го був по сусідніх обл. обстріл, 25-го - бахнули по рівненському аеродрому. Звичайна статистика.
brenda2305• 11 марта 2022
Ответ дляFeel good
Об´єкти інфраструктури.
Жертв немає.
Пишут, что есть жертвы в Луцке и Днепре
Viktoria_St• 11 марта 2022
Ответ дляmariya59
Потому что не безопасно. Они и так продержались долго. США давно забрали своих
автор Feel good • 11 марта 2022
Ответ дляmariya59
А чому йому тут сидіти?
Інші країни уже давно своїх забрали.
Крім того , Польща казала, що дасть свої літаки, потім всі дружно передумали.
автор Feel good • 11 марта 2022
Ответ дляbrenda2305
Пишут, что есть жертвы в Луцке и Днепре
Так
СhanelKa• 11 марта 2022
Ответ дляFeel good
Так, як вони приціли наводять… мене це зовсім не заспокоїть
У знайомого бухнуло в хату під Киевом, але в тому місці, де в радіусі 30 км не було ні обьєктів, ні до того проблем. То це приціл куди? Саме в його будинок ? …я чогось не розумію ..
Olga_72• 11 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
А в Днепре? Туда куда попали нет военных объектов
Они промазали. Целились по гражданскому объекту. Недалеко роддом и травма. Это страшно.