Тобто, в новинах.
Ответ дляmariya59
Девочки, немного не в тему, но... Как вы думаете, почему Великобритания, которая ’помогает’ нам изо всех сил, закрыла все свои представительства в Украине и забрала своего посла из Львова, еще 7-го марта?
Так то логічно .
В Польщі дорого ночувати послу. Ще і їздити туди/сюди
Ответ дляСhanelKa
Так, як вони приціли наводять… мене це зовсім не заспокоїть
У знайомого бухнуло в хату під Киевом, але в тому місці, де в радіусі 30 км не було ні обьєктів, ні до того проблем. То це приціл куди? Саме в його будинок ? …я чогось не розумію ..
Це авіаудари в Києві((
Вони малоточні
Vlada-Maria• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Мне кажется, на западной только части и аэропорта и поуничтожают
’Кажется’ - саме правильне із поста
Viktoria_St• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Чтоб наши самолёты не могли взлетать, твари
Ответ длячаревна
фото
Ага, из той области что и метки для авиации. Они из другого конца страны точечно ёб.шут, а вы пишите не пишите куда они стреляют, а то они б..... сами не знают. Стельнули, и ищут в нете..... Куда же мы попали . Или этому есть другое объяснение, тогда думайте сами
Киев_Елена• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Мне тоже так кажется. Как в Харькове не будет, т.к. градами сюда не достанут, а бомб столько нет у Рашки
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляLizavel
Сразу было ясно, что он достанет и западную.
Я вчера об этом писала
У слизня агония и будет бить куда попало
Но держимся,девочки
Все скоро закончится!
Но держимся,девочки
Все скоро закончится!
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Ну чисто по логике, зачем им ЗУ? Хотя логики там ни у кого нет, в той раше, как и разума
А им не не нужна ЗУ,им вообще уже не нужна Украина,просто хотят все уничтожить,и города и людей
Он рашу содержать не сможет,куда ещё Украину
Просто не смог взять нашу страну и решил уничтожить
Это уже ясно
Но кишка тонка,ничего не выйдет
Это уже ясно
Но кишка тонка,ничего не выйдет