Feel good• 11 марта 2022

Луцьк і Франківськ - зранку обстріли. Інфа офіційна

Тобто, в новинах.
СhanelKa• 11 марта 2022
Ответ дляmariya59
Девочки, немного не в тему, но... Как вы думаете, почему Великобритания, которая ’помогает’ нам изо всех сил, закрыла все свои представительства в Украине и забрала своего посла из Львова, еще 7-го марта?
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2022/0...
Так то логічно .
В Польщі дорого ночувати послу. Ще і їздити туди/сюди

СhanelKa• 11 марта 2022
Ответ дляbrenda2305
Пишут, что есть жертвы в Луцке и Днепре
Є жертви . Так
Perla9• 11 марта 2022
Ответ дляliberdih
Я хотіла вже вертатись додому до франика, а така зранку новина
По відео бачу, що аеропорт і ще щось горить, але не знаю що. Було два вибухи
Мне кажется, на западной только части и аэропорта и поуничтожают
автор Feel good • 11 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Так, як вони приціли наводять… мене це зовсім не заспокоїть
У знайомого бухнуло в хату під Киевом, але в тому місці, де в радіусі 30 км не було ні обьєктів, ні до того проблем. То це приціл куди? Саме в його будинок ? …я чогось не розумію ..
Це авіаудари в Києві((
Вони малоточні
СhanelKa• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Ми теж так думали про Васильків … помилились
Машкус• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Мы в Харькове когда все началось тоже так думали(((
автор Feel good • 11 марта 2022
Мер Луцька каже, що не спрацювала система оповіщення не в Луцьку, не у Франківську. В Луцьку 1 загибли
Чому - виясняють.
Одна з можливих причин - ракети летіли на наднизькій висоті.

автор Feel good • 11 марта 2022
Харків і Київ захватити - це у них місія ✓1.
Васильків - через нього хочуть в Київ.
Vlada-Maria• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
’Кажется’ - саме правильне із поста
YuliaYuliaYulia• 11 марта 2022
Не понимаю. Я четко слышала сирену за несколько минут до.
автор Feel good • 11 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Можливо, Ви перший вибух не почули?
автор Feel good • 11 марта 2022
У Луцьку, пишуть, спрацювала через 4 хв після.
Є загиблий і поранені.
chaechka_• 11 марта 2022
Ответ дляFeel good
На західній наразі - прогнозовані об´єкти інфраструктури.
Есть общедоступный телеграмм канал со свежими новостями по всей Украине там уже давно все написано.А вы думаете тут за вами из-под кустов наблюдают и черпают информацию
СhanelKa• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Так казали мені і родичі і батько в перший ранок війни про всю Україну ..
На другий ранок вже великими очима дивилися на той будинок біля полового в Києві …
нова_Я• 11 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
’Кажется’ - саме правильне із поста
точно, ’ Якщо кажеться - хреститись треба’
Viktoria_St• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Чтоб наши самолёты не могли взлетать, твари
Mira29-c3c3• 11 марта 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Дівчата ,що з вами ?
Леска• 11 марта 2022
Ответ дляFeel good
По аеродрому Луцька вже стріляли.
Значить, щось є таке, чого ми не знаємо.
Польща хоче дати літаки, тож рушать аеродроми, щоб їм не було де сідати.
кофейня• 11 марта 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Ви що???
Це наш загальний біль на все життя.а західна це надія для тих, хто може виїхати, евакуватися.
Повірте,на західній не відсижуються...

автор Feel good • 11 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Ну, по Луцьку не все написали.
Про це мовчу.
mkuliza• 11 марта 2022
Ответ длячаревна
фото
Ага, из той области что и метки для авиации. Они из другого конца страны точечно ёб.шут, а вы пишите не пишите куда они стреляют, а то они б..... сами не знают. Стельнули, и ищут в нете..... Куда же мы попали . Или этому есть другое объяснение, тогда думайте сами
Perla9• 11 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Ну чисто по логике, зачем им ЗУ? Хотя логики там ни у кого нет, в той раше, как и разума
Perla9• 11 марта 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Что вы пишете? Кто может, тот и едет. Я не могу ехать, но никого не осуждаю из тех, кто может.
Киев_Елена• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Мне тоже так кажется. Как в Харькове не будет, т.к. градами сюда не достанут, а бомб столько нет у Рашки
opium_black• 11 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Мразь ,и трусы белорусы тоже (((
Ебларусы
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляLizavel
Сразу было ясно, что он достанет и западную.
Я вчера об этом писала
У слизня агония и будет бить куда попало
Но держимся,девочки
Все скоро закончится!
Marsunia• 11 марта 2022
Вчера девочка ночью тут писала что во Львове непонятный гул. Ее забанили, но я вначале написала что тихо, а потом тоже слышала, равномерный гул какой то. Вот что это было( И к 5 утра была тревога
Polz• 11 марта 2022
Жах. Просто жах. Люди повтікали на ЗУ, а тепер і її бомблять.
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
А им не не нужна ЗУ,им вообще уже не нужна Украина,просто хотят все уничтожить,и города и людей
Он рашу содержать не сможет,куда ещё Украину
Просто не смог взять нашу страну и решил уничтожить
Это уже ясно
Но кишка тонка,ничего не выйдет