“Можете собі уявити, поселення було посеред ночі. Їх, бідак, довезли десь до околиці й там кинули. І вони 4 кілометри пішки йшли до нас. 1100 людей. Всі з ліхтариками, світять собі дорогу, налякали місцевих. То ми їх у корпуси селили. Оскільки місця було мало, доводилося розміщувати по чотири людини у кімнаті замість двох. А потім на російському телебаченні розказали, наче ми їх насправді взяли у полон і тут катуємо.
_Fedorovna_• 11 марта 2022
путин интернетом не пользуется и никто ему реальную обстановку не докладывает.
_Fedorovna_• 11 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Невже і не знає, що хуйло для всього світу? Не віриться)
Нет, он думает, что он великий. Его приближённое окружение льёт в его уши то, что он хочет услышать.
Natalya2001• 11 марта 2022
Ответ для_Fedorovna_
У него и телефона нет и телевизора. ’Великий’ лидер великой сраны.
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
хуйло вважає, що інтернет зло. Прив´язати його до балкону розрушеного будинку і нехай його ж військові запустять гради по тому будинку, ото фейєрверк буде.
Ответ дляZelenkа
Все він знає , він своїх людей пачками підривав сплячими в будинках , а то йому ми , та чхать він на людей хотів .У Чечні ковровими бомбардіровками своїх же винищив стільки , що мама дарагая .А зараз , що він робить з своєю країною ? Знищує !
_Fedorovna_• 11 марта 2022
Ответ дляallaM4321
Да все он знает. Поэтому и отдает приказ убивать мирное население. Люди для него мусор. Он уже одной ногой на том свете, поэтому и хочет побольше людей с собой забрать.
Сомневаюсь, что он собрался умирать. Он себя очень любит, делает пластику, гимнастику, разводит детей… Человеку которому безразлична его жизнь, не будет так бояться коронавируса.
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ для_Fedorovna_
Тобто ви всерйоз вважаєте, що він не в курсі бомбордувань міст і сел?
Рафік нєувіноват?
_Fedorovna_• 11 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Рафік нєувіноват?
Смотрит только те каналы, которые специально снимают для него и в курсе тех событий которые ему докладывают. Про это в интернете есть много информации, ознакомьтесь. Посмотрите Невзорова «Наповал» 43 выпуск, ещё посмотрите и послушайте умных людей и будете знать как все на самом деле. Кроме Советчицы есть много чего интересного и увлекательного.
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ для_Fedorovna_
Я вас про геть інше спитала.
_Fedorovna_• 11 марта 2022
Ответ дляallaM4321
У него онкология, поэтому и боится короны.
Это точная информация?
А пластических операций он не боится?
_Fedorovna_• 11 марта 2022
Ответ длямарина сашкина
Почему многие уверены, что у него онкология?
Потому что хотят в это верить, чтобы он поскорее сдох.
марина сашкина• 11 марта 2022
Ответ для_Fedorovna_
Это я понимаю, но многие так уверены... Лично я не хочу, чтоб он сдох где-то в бункере от рака, потому что может это вообще фейк придумали, чтоб при звиздице подложить дохлого двойника, мелкие физиологические несовпадения сваливать на то, что рак меняет облик, а он бы где то тихонько подживал. Про Гитлера до сих пор ходят разногласия, он это был или не он. Я хочу чтоб его прилюдно казнили, как муаммара каддафи, чтоб не было сомнения, что эта мразь ушла в ад!
Natalia505• 11 марта 2022
Ответ дляVIKYSIA
Путин будет кидать химическое оружие?
Дай Боже щоб його ніхто, ніколи не кидав, але якщо таке станеться, то виключно за його роспорядженням.
_Fedorovna_• 11 марта 2022
Ответ длямарина сашкина
Я Вас поддерживаю!